похвалите или поругайте ваш лого. сад\группу в приморском районе. - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.07.2010, 18:15   #1
БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ
Мега-элита
 
Аватар для БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: около Юнтоловского заказника
Сообщений: 3 170
похвалите или поругайте ваш лого. сад\группу в приморском районе.



в свете того, что моего ребенка все же необходимо перевести в лого.сад\группу хотелось бы услышать мнения родителей чьи детки посещают такие группы.
Очень хотелось бы попасть в хороший сад\группу поэтому так рано и начинаю собирать отзывы и Ваши мнения- нессмотря что до лого комиссии еще очень далеко, но на комиссию хочется прийти уже с каким либо знанием садов, а не соглашаться там на первое что предложат.
в первую очередь интересуют такие группы в районе м. коменданский, ул. планерная.- мы живем на Глухарской
знаю что есть лого.группы в 73 и 24 д\с.
как сказал логопед рекомендовавший лого.сад( об этом есть запись в карточке медецинской )- ребенку показан лого.сад, группа ОНР.- как определить в такую группу меня будет отправлять лого. комиссия или под этим видом куда то в другое может приткнуть?
всем зарание спасибо за ответы
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]



"Под лежачий камень вода может быть еще и затечет, а под камень обмазанный соплями- ни когда, так как он гидроизолирован" (с) Баб Ягун


БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena