...не стал папой - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.07.2010, 13:43
ответ для Незнакомец™ , на сообщение « ...не стал папой »
  #121
unfailing
Элита
 
Аватар для unfailing
 
Регистрация: 10.07.2008
Адрес: Пр.Большвиков
Сообщений: 2 209


сосредоточьтесь не на горе - так можно всю жизнь прогоревать и растратить на это все здоровье. а на моральном, психологическом и физическом выздоровлении, чтобы через некоторое время можно было забеременеть вновь на хорошем эмоциональном и физическом фоне.
unfailing is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2010, 14:01   #122
Zakuraeva
Давно я здесь
 
Аватар для Zakuraeva
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщений: 74 365


сочувствую, очень...пережили такое в январе 2008, первая желанная беременность двойней замерла в 26 недель....могу только сказать одно: не надо говорить, что все будет хорошо, надо взять жену и увезти её подальше от всех сочувствующих на пару недель, полностью сменить обстановку, никаких чтобы расспросов первое время...и самое главное-выяснить причину произошедшего....Ксюша дала ссылку на топ, девочки обладают большим объемом информации именно по невынашиванию и ЗБ на больших сроках, всегда помогут....главное- пережить первые полгода....
__________________
Доктор сказал, что во время ремиссии я не смогу порабощать галактику. Жалкий, наивный раб!
Если я вам улыбаюсь, это не значит, что я рада вас видеть, может я просто представила, как уронила вам на ногу гантели...
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"
Zakuraeva is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2010, 14:08
ответ для Zakuraeva , на сообщение « сочувствую, очень...пережили такое в... »
  #123
Tatyashka
Наш человек
 
Аватар для Tatyashka
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Tampere, Hervanta, Atomikatu
Сообщений: 6 402


Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
сочувствую, очень...пережили такое в январе 2008, первая желанная беременность двойней замерла в 26 недель....могу только сказать одно: не надо говорить, что все будет хорошо, надо взять жену и увезти её подальше от всех сочувствующих на пару недель, полностью сменить обстановку, никаких чтобы расспросов первое время...и самое главное-выяснить причину произошедшего....Ксюша дала ссылку на топ, девочки обладают большим объемом информации именно по невынашиванию и ЗБ на больших сроках, всегда помогут....главное- пережить первые полгода....
Подпишусь под каждым словом. тоже пережила такое в точь-точь на таком же сроке, только в январе 2005. Муж тогда повел себя как самый большой друг, за что я очень его уважаю. Свои переживания оставил в стороне и занимался только мною..
Сперва мы завели кота... С этим котом я конечно носилась как сумасшедшая, и до сих пор этот кот - мой старший ребенок
В марте муж повез меня кататься на горнолыжный курорт, летом мы с ним тоже провели месяц в горах... в общем, только это и помогло...
хотя на двойни до сих пор без слез смотреть не могу...
а малышок обязательно будет!
__________________
Сын Костя (13.01.2007)
Борюсь за красоту садов!
Tatyashka is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2010, 14:15
ответ для Незнакомец™ , на сообщение « ...не стал папой »
  #124
Амелия
Участник
 
Аватар для Амелия
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 222


Не отчаиваться. Не сдаваться. Любить...Любить...Любить...Верить...Любовь и вера все смогут!
Амелия is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2010, 14:53
ответ для Незнакомец™ , на сообщение « ...не стал папой »
  #125
МамаСоня
Участник
 
Регистрация: 30.07.2007
Сообщений: 162


Сил вам...пусть пережитое сделает вас ближе и дороже друг другу, а любовь умножится.. Нужно продержаться.Время залечит боль и вернется радость, обязательно...
МамаСоня is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2010, 15:02
ответ для Незнакомец™ , на сообщение « ...не стал папой »
  #126
Fevochka
Элита
 
Аватар для Fevochka
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 838


Главное - поддерживайте друг друга, не замыкайтесь на своем горе. Это испытание, и у вас, у молодых, красивых и здоровых обязательно будут дети, здровые и красивые!!
Fevochka is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2010, 16:35
ответ для Незнакомец™ , на сообщение « ...не стал папой »
  #127
Tvilling
Небожитель
 
Аватар для Tvilling
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Норвегия
Сообщений: 15 143


Перечитала... подумала...
Знаете, не надо говорить "не стал папой", "не стала мамой" - ведь стали же! Потому что маленький - был! И его любили, с ним разговаривали, придумывали имя (или уже придумали?), строили планы на будущее.
В зависимости от того, кто во что верит, это была живая душа. Душа.
Поэтому вы и есть - папа и мама. Мама и папа. Только успели недолго ими побыть.

Слышите? Мама и папа. И будете ими всегда-всегда. И наверняка успеете стать еще раз.
Tvilling is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2010, 17:30
ответ для Незнакомец™ , на сообщение « ...не стал папой »
  #128
Zebra®
Активный участник
 
Аватар для Zebra®
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: город N
Сообщений: 502


у мамы было такое после меня. Перед самими родами за несколько дней сердечко перестало биться у мальчика....
это очень тяжело для всей семьи, но для женщины тяжелее....будьте с любимой сконцентрируйтесь на ней , а не на себе
родители потом родили мою сестру...без всяких проблем
Zebra® is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2010, 18:25
ответ для Незнакомец™ , на сообщение « ...не стал папой »
  #129
ЧереSHня
Активный участник
 
Аватар для ЧереSHня
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Город родной, Питер - я твой
Сообщений: 395


В семье наших друзей была такая беда, срок был месяцев 6-7, и врачи им сказали , что у ребеночка что-то не так со здоровьем было, правда это была или нет - неизвестно, кощунственно это или нет, но это им помогло пережить горе (((
Я глубоко убеждена, что природа мудра и ничего просто так не происходит, значит, так для ангелочка было лучше
Ребята, потерпите немножко, время лечит, станет полегче
ЧереSHня is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2010, 17:39
ответ для Незнакомец™ , на сообщение « ...не стал папой »
  #130
mamaelena2010
Активный участник
 
Аватар для mamaelena2010
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 450


Наша семья пережила летом прошлого года потерю 1.5 месячного сыночка. Все произошло за сутки по вине врачей. Был здоровый и крепкий малыш, столько планов и радости и 1 день все перечеркнул. Нам было по 27. Да тоже говорили, что мы молодые, что все будет хорошо. Да будут дети, но это другие дети, нашего сына не заменит ни второй, ни третий ребенок. На все нужно только время. Эта боль станет меньше,со временем.Она не уйдет,но вы научитесь с нею жить.Но все это потом. Если хочется плакать - плачьте, но Вы должны жить, ради памяти о своем любимом ребенке!!!Главное поддержка родных. Вы должны быть сейчас вместе как никогда.
mamaelena2010 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena