к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 641 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.08.2010, 00:59
ответ для Popova , на сообщение « Девы на КС мужей в 9-ке не пускают. Мой... »
  #6401
нитка
Элита
 
Аватар для нитка
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Васильевский
Сообщений: 1 692


Цитата:
Сообщение от Popova Посмотреть сообщение
Девы на КС мужей в 9-ке не пускают. Мой ждал сына в палате, его спустили туда почти сразу же, вот он с ним и нянчился.

Ой! Я пропустила!! Вы уже с малышиком!!! Очень поздравляю! Здоровья и всего самого наилучшего!
__________________
нитка
нитка is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2010, 01:22
ответ для Elhe , на сообщение « Всем привет! Лежала на ДО 10 дней в... »
  #6402
Ниночка
Частый гость
 
Аватар для Ниночка
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от Elhe Посмотреть сообщение
Всем привет!
Лежала на ДО 10 дней в платной палате на 2 человек, 26.07 родила сына на отделении СР с Рохияйнен Л.Ю. и Романовой Ю.В., потом в бесплатной палате на ПО. Если есть вопросы - пишите. Вкратце хочу сказать, что в платной палате на ДО - хорошо, комфортно, бесплатная палата на ПО - отстой, но зато прикольно пообщаться с соседками, мы очень хорошо провели время. А бригада врачей - просто супер!!!
Полный отзыв потом напишу, как времени побольше появится
Поздравляю с рождением сына!

Буду рожать с той же бригадой, что и вы. Как вы оцениваете профессионализм врача? Насколько была ощутима помощь акушерки в родах? Считаете ли вы действительно необходимым свое нахождение на ДО? Мне показалось, что Людмила Юрьевна очень любит класть на ДО И... буду ждать вашего полного отзыва
__________________
Ниночка is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2010, 02:02
ответ для Ниночка , на сообщение « Поздравляю с рождением сына!... »
  #6403
chenata
Элита
 
Аватар для chenata
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 1 882


Цитата:
Сообщение от Elhe Посмотреть сообщение
Всем привет!
Лежала на ДО 10 дней в платной палате на 2 человек, 26.07 родила сына на отделении СР с Рохияйнен Л.Ю. и Романовой Ю.В., потом в бесплатной палате на ПО. Если есть вопросы - пишите. Вкратце хочу сказать, что в платной палате на ДО - хорошо, комфортно, бесплатная палата на ПО - отстой, но зато прикольно пообщаться с соседками, мы очень хорошо провели время. А бригада врачей - просто супер!!!
Полный отзыв потом напишу, как времени побольше появится
Поздравляю с рождением сына! Растите здоровенькими! Ждем отзыв!

Цитата:
Сообщение от Зы Ван Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте! Обоих сыновей родила в "9". Второй раз был летом прошлого года. Рожала бесплатно. Врач был Кирман - всё прошло отлично, хотя были предпосылки к другому (тёмные воды при вскрытии пузыря, например).
Кирман - спокойнейший, добрый, юморной человек вселил в меня уверенность, что всё будет хорошо. Так и случилось.
Моё пребывание в роддоме омрачила только одна пакость под названием Сильва. Она, слава богу, не принимала участия в моих родах.
В общем, когда я уже родила Олежку, нас положили на каталку и поставили в коридоре. Мои пакеты с одеждой, водой и прочим стояли рядом. Подошла эта гадость с ещё одной медсестрой и собрались нас везти. Когда она подняла пакет, чтобы поставить его на каталку, у него порвались ручки и оттуда выкатились 2 бутылки воды (по 2л!) и пара распашонок. Ну ладно она кинула на меня эти распашонки, но когда в голову моего новорожденного ребёнка полетели двухлитровые бутыли с водой , сказать что я была в шоке - ничего не сказать. Я успела закрыть его голову рукой неосознанно, машинально. Было довольно чувствительно. Нет, конечно, я не утверждаю, что она прям целилась, НО ты же имеешь дело с таким нежным ранимым созданием (я не про себя , будь ты хотя бы вполовину поаккуратнее.
До сих пор я не знаю, почему она не получила по своей башке той же бутылкой.

Потом, когда я уже лежала в палате, Сильва привезла ещё одну новоявленную мамочку с малышом. Женщине реально было нехорошо, видно что сильная слабость, возможно, боль (она постанывала), Сильва была в своём репертуаре. "Давай перелезай!!!" рявкнула она и просто столкнула женщину на кровать (как кусок мяса, а не человека). Даже помогающая ей акушерка сказала "Ну чего уж ты так?!"
Если буду рожать третий раз, то уже знаю, кого надо избегать изо всех сил.
А кто такая Сильва? Можно поподробнее!
__________________
chenata is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2010, 02:06
ответ для Ниночка , на сообщение « Поздравляю с рождением сына!... »
  #6404
Elhe
Гость
 
Регистрация: 07.05.2010
Сообщений: 9


Цитата:
Сообщение от Ниночка Посмотреть сообщение
Поздравляю с рождением сына!

Буду рожать с той же бригадой, что и вы. Как вы оцениваете профессионализм врача? Насколько была ощутима помощь акушерки в родах? Считаете ли вы действительно необходимым свое нахождение на ДО? Мне показалось, что Людмила Юрьевна очень любит класть на ДО И... буду ждать вашего полного отзыва
Спасибо!!
На ДО меня направили из консультации, поскольку анализы под конец беременности стали портиться - пошел поздний токсикоз. Людмила Юрьевна просто помогла мне с палатой.
Бригада отработала на отлично. Врач приходила достаточно часто и все держала под контролем, а потом спасла меня от КС, потому что головка не хотела правильно опускаться, и она ее своими руками повернула в правильное положение. Так что, благодаря ей, я родила сама!!!
А акушерка от меня практически не отходила, разговаривала со мной и очень поддерживала, а потом ноги держала, когда мне головку вставляли, потому что от боли я сама их держать не могла. А еще она мне при потугах сделала все так, что обошлось без разрывов и разрезов.
И еще просто их очень человечное отношение, мне там голову сорвало капитально, а они даже ни разу не прикрикнули на меня. В общем, я очень довольна!!!
Elhe is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2010, 09:47
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #6405
lamashty
Участник
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Звездная
Сообщений: 172


вчера встречалась с Нечаевой, она мне показалась вполне адекватным врачом и вполне приятной женщиной. Сказала, что могу звонить ей по любому вопросу, даже не касаемо применения разлиных припаратов,а просто если страх какой ближе к родам мучать начнет. Скорее всего даже мучаться боьше не буду с выбором и пойду к нем. осталось встретиться со Старцевой, посмотреть дргу на друга.
Девочки, скажите пожалуйста, а если у врача или акушаера, с которыми заключен договор, выпадет дежурная сменана день моих родом, то просто мне не повезло и 20 тыс. руб. выкинуты на ветер? (остальные 20 т.р. за палату, как я понимаю..)
lamashty is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2010, 10:11
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #6406
Popova
Наш человек
 
Аватар для Popova
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Альпийский пер.
Сообщений: 5 706


Тоже отчитаюсь)
29.07.было ПКС, отделение МиД, врач Смолина Людмила Ильинична)
Всё прошло отлично!!!!
Лежим тоже на Мид, тишина и покой, как дома) Завтра домой выписывают)
__________________
Эй, слышишь, в чужое счастье не лезь! - Что? - Говорю, руки от моих конфет убрала!

Popova is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2010, 11:02
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #6407
Мэндерли
Мега-элита
 
Аватар для Мэндерли
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 3 081


Сильва, это рекламируемая тут последние годы акушерка, как ласковая за деньги, и как жестяная забесплатно..
Мэндерли is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2010, 12:16
ответ для Popova , на сообщение « Тоже отчитаюсь) 29.07.было ПКС,... »
  #6408
Poliness
Хранитель
 
Аватар для Poliness
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 13 360


Цитата:
Сообщение от Popova Посмотреть сообщение
Тоже отчитаюсь)
29.07.было ПКС, отделение МиД, врач Смолина Людмила Ильинична)
Всё прошло отлично!!!!
Лежим тоже на Мид, тишина и покой, как дома) Завтра домой выписывают)
поздравляю с сынишкой
__________________

Настоящей женщине нужно немного: ей нужно всё!
Poliness is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2010, 12:26
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #6409
January
Ветеран
 
Аватар для January
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: shamanskaya.com
Сообщений: 618


Лежу сейчас на ДО, жду Пск в среду на МиД, девочки в палате спрашивают, выбирала ли я анастезиолога. Кто-нибудь знает - можно его выбирать?? И если да то кого??? Ну или хотя бы кого опасаться надо???
January is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2010, 12:37   #6410
Лили Э.
Активный участник
 
Аватар для Лили Э.
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Австрийская площадь
Сообщений: 328


Цитата:
Сообщение от lamashty Посмотреть сообщение
вчера встречалась с Нечаевой, она мне показалась вполне адекватным врачом и вполне приятной женщиной. Сказала, что могу звонить ей по любому вопросу, даже не касаемо применения разлиных припаратов,а просто если страх какой ближе к родам мучать начнет. Скорее всего даже мучаться боьше не буду с выбором и пойду к нем. осталось встретиться со Старцевой, посмотреть дргу на друга.
Девочки, скажите пожалуйста, а если у врача или акушаера, с которыми заключен договор, выпадет дежурная сменана день моих родом, то просто мне не повезло и 20 тыс. руб. выкинуты на ветер? (остальные 20 т.р. за палату, как я понимаю..)
Можно вопрос - у Вас получается роды + палата - 40 000. Это какой договор?
Хотим рожаться с Маховиковой, по показаниям, а вот цены мне называли даже не МиДе совсем другие...
Скоро просто на прием к Ларисе Витальевне пойду, может как-то через врача можно это обговорить? Мне нужен только врач на родах - никаких крутых родилок и присутствий муже не надо совсем...
Очень жду ответа...
__________________
Лили Э. is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena