Все о Лаппеенранте - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.07.2010, 17:20   #141
Филис
Наш человек
 
Аватар для Филис
 
Регистрация: 28.04.2004
Адрес: Сосновка
Сообщений: 6 817


Цитата:
Сообщение от ромашка777 Посмотреть сообщение
А что в китайском ресторане входит в шведский стол?
Гарниры (просто рис, жареный рис с яйцом, лапша с соусом), горячие закуски (китайские маленькие блинчики с овощной начинкой, куриное филе в хрустящем тесте), всякие овощи - ингредиенты для салата по отдельности, из горячего - тофу с овощами, просто мясо, мясо с овощами (говядина+свинина и курица), муж жалел, что сразу не разглядел в овощах мясо - а оно оказалось гораздо вкуснее "просто мяса" и еще вроде что-то было кружочки консерв. ананаса, печенье, напитки (множество видов чая, какой-то кофе, вода, что-то типа кваса).
Народу обедало довольно много (как мне показалось, в основном финны), и девушка постоянно выносила свежее.
Можно сначала зайти-посмотреть, и определиться, подходит вам или нет (касса у них в глубине зала, а столы с едой при входе, мы вообще заплатили, когда уже поели и собрались уходить - они там особо не следят за этим)
__________________
Нужно на ТЫ!
Филис is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2010, 09:33
ответ для Филис , на сообщение « Гарниры (просто рис, жареный рис с... »
  #142
Pupsik231
Участник
 
Аватар для Pupsik231
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 174


Цитата:
Сообщение от Филис Посмотреть сообщение
Гарниры (просто рис, жареный рис с яйцом, лапша с соусом), горячие закуски (китайские маленькие блинчики с овощной начинкой, куриное филе в хрустящем тесте), всякие овощи - ингредиенты для салата по отдельности, из горячего - тофу с овощами, просто мясо, мясо с овощами (говядина+свинина и курица), муж жалел, что сразу не разглядел в овощах мясо - а оно оказалось гораздо вкуснее "просто мяса" и еще вроде что-то было кружочки консерв. ананаса, печенье, напитки (множество видов чая, какой-то кофе, вода, что-то типа кваса).
Народу обедало довольно много (как мне показалось, в основном финны), и девушка постоянно выносила свежее.
Можно сначала зайти-посмотреть, и определиться, подходит вам или нет (касса у них в глубине зала, а столы с едой при входе, мы вообще заплатили, когда уже поели и собрались уходить - они там особо не следят за этим)
ага,зато видеокамеры "следят" оооочень хорошо....так что не расслябляйтесь, милочка...
Pupsik231 is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2010, 12:30   #143
Филис
Наш человек
 
Аватар для Филис
 
Регистрация: 28.04.2004
Адрес: Сосновка
Сообщений: 6 817


Цитата:
Сообщение от Pupsik231 Посмотреть сообщение
ага,зато видеокамеры "следят" оооочень хорошо....так что не расслябляйтесь, милочка...
это вы собственно к чему? не говорю уже о том, что я с Вами на брудершафт не пила - Ваша фамильярность на чем основана?
для непонятливых уточняю - я писала не о том, что можно не платить, а о том, что можно сначала зайти, осмотреться, ознакомиться с ассортиментом, а потом уже решить - обедать там или нет
__________________
Нужно на ТЫ!
Филис is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2010, 15:49
ответ для janse , на сообщение « Все о Лаппеенранте »
  #144
olga_parker
Активный участник
 
Аватар для olga_parker
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: 7 линия ВО
Сообщений: 487


дайте, пожалуйста, совет - где в Лаппеенранте/ближайших окрестностях выкупаться можно. Какое-нибудь озеро типа того, на котором иматровский Кюльпюля
olga_parker is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2010, 16:32
ответ для olga_parker , на сообщение « дайте, пожалуйста, совет - где в... »
  #145
Филис
Наш человек
 
Аватар для Филис
 
Регистрация: 28.04.2004
Адрес: Сосновка
Сообщений: 6 817


Цитата:
Сообщение от olga_parker Посмотреть сообщение
дайте, пожалуйста, совет - где в Лаппеенранте/ближайших окрестностях выкупаться можно. Какое-нибудь озеро типа того, на котором иматровский Кюльпюля
можно в инфоцентре взять бесплатную карту - на ней обозначены места для купания в самой Лаппеенранте и близлежащие (там, конечно, вокруг сплошные озера - но практически все занято частной собственностью или крутые скалы...)
__________________
Нужно на ТЫ!
Филис is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2010, 16:42
ответ для janse , на сообщение « Все о Лаппеенранте »
  #146
olga_parker
Активный участник
 
Аватар для olga_parker
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: 7 линия ВО
Сообщений: 487


ок, поняла, большое спасибо!
olga_parker is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2010, 15:04
ответ для janse , на сообщение « Все о Лаппеенранте »
  #147
ромашка777
Элита
 
Аватар для ромашка777
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: ст.м. Ладожская/пр.Большевиков/или Южный полюс (пр.Славы)
Сообщений: 1 834


Девушки, а кто на днях был в Лаппеенранте, распродажи летнего еще не закончились? А то мы уже на низком старте визу ждем, так вот думаю успею или нет?
ромашка777 is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2010, 15:28
ответ для ромашка777 , на сообщение « Девушки, а кто на днях был в... »
  #148
КатRUSя
Я из Джаза
 
Аватар для КатRUSя
 
Регистрация: 29.02.2004
Адрес: Шувалово
Сообщений: 19 724


Цитата:
Сообщение от ромашка777 Посмотреть сообщение
Девушки, а кто на днях был в Лаппеенранте, распродажи летнего еще не закончились? А то мы уже на низком старте визу ждем, так вот думаю успею или нет?
а что, они там начинались?
КатRUSя is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2010, 15:33
ответ для janse , на сообщение « Все о Лаппеенранте »
  #149
ромашка777
Элита
 
Аватар для ромашка777
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: ст.м. Ладожская/пр.Большевиков/или Южный полюс (пр.Славы)
Сообщений: 1 834


Что-то я не поняла ответа.
Я что-то веселое спросила?
ромашка777 is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2010, 15:35   #150
КатRUSя
Я из Джаза
 
Аватар для КатRUSя
 
Регистрация: 29.02.2004
Адрес: Шувалово
Сообщений: 19 724


Цитата:
Сообщение от ромашка777 Посмотреть сообщение
Что-то я не поняла ответа.
Я что-то веселое спросила?
да, смешное, очень.
Какие там распродажи в Лапе в принципе, если наш народ все метет без разбору и по обычным ценам?
КатRUSя is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena