Все вырывают из рук - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.08.2010, 00:58   #61
Mamax
Banned
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 6 161


Цитата:
Сообщение от хобби Посмотреть сообщение
не хатите чтобы ваши игрушки брали не нужно гулять в общественном месте, общество дело такое
Ха-ха-ха
Без комментариев


Я или прошу нашу игруху назад вернуть или даю сама/прошу обидчика дать взамен отобранной игрушки другую... в зависимости от ситауции...
Mamax is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2010, 01:16
ответ для Просто_Ната , на сообщение « Все вырывают из рук »
  #62
пенни
Мега-элита
 
Аватар для пенни
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 3 141


я никогда не вмешиваюсь в детские разборки-если конечно они не угрожают здоровью обеих сторон-нужна игрушка -пойди забери сам,договорись,обменяйся
не можешь-поплачь в сторонке
__________________
1996.2001.2007.2009.
пенни is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2010, 01:18   #63
Avarice
Наш человек
 
Аватар для Avarice
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 5 542


Цитата:
Сообщение от хобби Посмотреть сообщение
не хатите чтобы ваши игрушки брали не нужно гулять в общественном месте, общество дело такое
Вот я вас забыла спросить где мне гулять.
Видимо у нас разное общество,мне на площадке очень редко такая невоспитанность попадается.А если и встречается,то очень быстро ставиться на место.
ЗЫ хОтите.
__________________


Мужчина не способен бросить женщину, которая без него - может.


Очень мало людей, которых я действительно люблю. И еще меньше тех, о ком я хорошо думаю.

Avarice is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2010, 01:20   #64
моржик
Старожил
 
Аватар для моржик
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 1 307


Цитата:
Цитата:
Сообщение от хобби Посмотреть сообщение
не хатите чтобы ваши игрушки брали не нужно гулять в общественном месте, общество дело такое
Ну, это высказывание будет "кочевать" еще долго! Вы себе вообще слышите?
Сами гулять стараемся подальше от таких вот, не из-за того, что игрушек жалко-никогда не отбираю у чужих свои грухи-сами отдают, но чтоб у моего ре кто-то что-то вырвал из рук....боюсь буду неадекватна по отношению к ТАКОМУ ребенку. Обычно хожу за своей по пятам и говорю, что не надо брать чужое, у нас есть свое. Искрени не понимаю мамаш, которые сидят и как бы это по мягче-общаются межуд собой, а дети-лезут ко всем, а мамашам- пофигу дым. Сегодня вообще узрела картину- пришли 2 крали с детьми, уселись в детский городок для совсем малышни и давай там пиво глотать и "палочки здоровья" раскуривать. А их "деточки" лет эдак по 5 и 7 вокруг моей труться со своими самокатами и стараются так проехать, чтоб она их заметила и побежала к ним-еще остановятся и смотрят, будто им самим скучно. Пока я не рявкнула-не отвязалась, а эти две......так и пили там себе. А вы про игрухи рассуждаете-да тут все от родителей зависит-нормальный родитель всегда следит за своим и не допускает некорректного поведения. К слову, чтоб лишних дурацких высказываний в мой адрес не было-детей двое, одна-спокойная замкнутая девочка, которую все пытались обидеть всегда, вторая-атаманша, сама побьет кого хош-потому и говорю, что РОДИТЕЛИ таких детей должны их в чувства приводить (речь о тех, кто отбирает игрушки, если кто еще не понял о ком речь)
моржик is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2010, 01:22   #65
Avarice
Наш человек
 
Аватар для Avarice
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 5 542


Цитата:
Сообщение от воттакоеимя Посмотреть сообщение
Ребенок до 2-х лет может вообще не понимать где мое где чужое и вдалбливать в таком возрасте рано. Не отите чтоб отбирали не беите игрушки или гуляйте отдельно НО надо помнить каждой маме что когда нибудь вашему детю придется остаться без вас в саду\школе\на работе)))) а навыки и характер формируется в таком возрасте ничего страшного25 раз отнимут на 26-й начнет бороться за свое а если грудью прикрывать всегда так до старости и будет нюней
Да все ребенок прекрасно понимает.Просто отдельным мамам лень вкладывать такие понятия в голову ребенку и следить за ним на площадке.Проще прикрыться фразой " а он ничего не понимает " и смотреть спокойно как их ребенок забирает чужие игрушки,ведь можно не тратиться на свои.Ведь умение взять чужое и во взрослой жизни пригодиться.
__________________


Мужчина не способен бросить женщину, которая без него - может.


Очень мало людей, которых я действительно люблю. И еще меньше тех, о ком я хорошо думаю.

Avarice is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2010, 08:45   #66
Просто_Ната
Элита
 
Аватар для Просто_Ната
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: М Пр.Большевиков
Сообщений: 1 903


Цитата:
Сообщение от KONSUELYA Посмотреть сообщение
А в Вашем обществе телефоны и сумки из рук вырывают или просят поносить Ваш пакет с продуктами,а потом вернуть?

Полностью согласна, мало кому из взрослых понравилось бы жить в таком обществе, только вышел на улицу с дорогоим мобильником как здоровенный детина подбегает и вырывает из рук.
__________________

Просто_Ната is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2010, 10:06
ответ для Просто_Ната , на сообщение « Все вырывают из рук »
  #67
KONSUELYA
Ветеран
 
Аватар для KONSUELYA
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 800


Немного не по теме, у нас вчера без спроса взяли мячик поиграть,я и слова не сказала,т.к. дочка им пока не играла,в итоге мячик наш сделал ноги,жаль,что приходится встречать таких людей,теперь буду как зеницу ока оберегать дочкины игрухи и давать только,когда попросят,знакомых в счёт не беру.
__________________


Самое прекрасное,что случалось со мной в жизни: мой муж,моя дочка и сынок
Я-Эля
KONSUELYA is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2010, 10:26
ответ для Просто_Ната , на сообщение « Все вырывают из рук »
  #68
воттакоеимя
Мега-элита
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 4 313


Может не забывать надо что это дети? А то и писаться в штаны наглость, а обкакаться в общественном месте вообще хамством покажется. Прям должен ребенок в 2 года заморачиваться на чей то негатив. Моя на площадке на куклу издалека посмотрела руками вообще не трогала так хозяйка этой куклы с мамашей так испереживались что непонятно гуляют они или так понервничать на улицу вышли, а потом ха-ха взяли наш шарик и абсолютно никого не спрашивая с ним ушли. А то что дети в песочнице играют игрушками которые видят это нормально и бред считаю каждую лопатку бегать разрешения спрашивать никто ее не унесет у нас по крайней мере родители в адеквате и не напрягаются на эту тему мы вообще игрушки не уносим с площадки купили 10 лопат и 5 ведер там они и живут, а в дорогие играем дома.
воттакоеимя is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2010, 10:30
ответ для Просто_Ната , на сообщение « Все вырывают из рук »
  #69
воттакоеимя
Мега-элита
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 4 313


А вот если бы чужая тетя на моих детей рявкать начала мало бы ей не показалось...
воттакоеимя is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2010, 10:42
ответ для Просто_Ната , на сообщение « Все вырывают из рук »
  #70
Я Мамко!
Наш человек
 
Аватар для Я Мамко!
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Курортный район
Сообщений: 6 396


у моей дочки есть мама, она,то бишь я и решает все проблемные ситуации. Как долго это будет продолжаться? Столько сколько это понадобится моему ребенку. Но у нас пока на площадке дочка только один раз расплакалась от обиды за игрушку. Но мы, во-первых, на площадку ходим оочень редко. Во-вторых, никогда не носим туда игрушки, аля коляски, машинки-каталки, пупсов говорящих, т.к. одного раза с такими игрушками мне хватило. дети бегут играть в интересные игрушки ( что в общем то логично), у моей из рук вырывают ( а она не всегда может удержать, многие дети старше,да и мальчишки ровесники посильнее будут). В итоге моя ревет, что, у неё игрушку забрали, мамы забирают у детишек наши игрушки- они ревут,что им поиграть не дают. В общем дурдом-Ромашка, меня вся эта ситуация достала, я собрала игрушки наши и отнесла в машину. вынесла наш дежурный пакет, аля формочки-лопатки-ведерко и на площадке опять установилась тишь да благодать. Теперь ничего "круче" совочка на площадку не ношу.
Я Мамко! is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena