18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 756 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.08.2010, 13:12   #7551
Keppik
Элита
 
Аватар для Keppik
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 221


Цитата:
Сообщение от Рябина в снегу Посмотреть сообщение
Угу и я так же...Да и вообще хочется одной побыть или с мужем, кому-то это важно, как мне.Не знаю, как финансово потянем или нет. А муж мог только на ночь оставаться или проживать ненавязчиво?
.Бесплатные только условиями отличаются или все же посещения, капельницы и т.д. там чаще?
Девочки, что Вам ставили-то на ДО? Вникает кто-нибудь в историю карточки и Ваш личный опыт или ориентируются по ситуации?
На все вопросы не отвечу, но вчера спрашивала в АЦ на ресепшене про платные палаты, девочка сказала, что отличаются только условия (типа, телефизора в палате), а все процедуры теже. В моем случае особого смысла нету, но это потому что я туда попаду, только если буду перехаживать.
__________________
Keppik is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2010, 13:27   #7552
Ирина Ирина
Частый гость
 
Аватар для Ирина Ирина
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: ул. Некрасова
Сообщений: 95


Цитата:
Сообщение от Yushkina Посмотреть сообщение
Девочки, кто недавно лежал на ИР, нужно ли брать посуду с собой и туалетную бумагу?
если т\бумага есть (что было бы неплохо за 52 тыс.) то какого она качества?
Я не брала посуду. Мне чашку там выдали. А еду они в свою посуду накладывают, а потом ходят по палатам посуду собирают.
Т\бумага есть, нормальная. В течении дня несколько раз заходят и убирают мусор из туалета, если надо меняют бумагу.
Но у нас в последний день перед выпиской бумага закончилась, никто не положил. Может конечно, если бы я подошла и попросила, нам бы положили, но я салфетки положила и уже мысленно была дома.
__________________

0мес.- 3970гр, 55см. 4мес.- 7800гр, 68см. 8мес.-9300гр, 73см.
1мес.- 5500гр, 59см. 5мес.- 8100гр, 71см. 9мес.-9700гр, 74см.
2мес.- 6600гр, 62см. 6мес.- 8400гр, 72см.
3мес.- 7200гр, 67см. 7мес.- 8900гр, 72см.
Ирина Ирина is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2010, 14:01
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #7553
Рябина в снегу
Активный участник
 
Аватар для Рябина в снегу
 
Регистрация: 20.12.2007
Сообщений: 516


Настоящий мамонт, спасибо за пожелание!!! И Вам, чтоб все хорошо было!
Keppik, у нас с Вами вчера очередная дата была-).Все, завтра ложусь-готовимся к родам, отеки сгоняем и т.д. Вот думаю теперь-как быстро от них выйду...Там же наверное духотища и погулять вечером даже не сходить-(.
Ха, про желудок наивная думала предвестники-похоже функциональное расстройство, лечусь в срочном порядке.
Флега, от организма конечно много что зависит, но еще кое-что от врача, особенно родов касаемо. Как меня к родам в 9 "готовили" неделю, а получается просто зря продержали вспомнить страшно...ничего особо не делали.
Рябина в снегу is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2010, 15:18
ответ для MamaDo , на сообщение « Девочки! Хелп! Помогите мне в моих... »
  #7554
*мамадимика**
Ветеран
 
Аватар для *мамадимика**
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Ладожская/Большевиков
Сообщений: 700


Цитата:
Сообщение от Sabrinka Посмотреть сообщение
Девочки! Хелп! Помогите мне в моих метаниях! Не могу определиться с выбором врача Бруев или Кудинович, Кудинович или Бруев??? Хочу уже съездить на платный прием и получить направление, успеть У меня первые роды ЭКС, со вторыми еще не знаю, что скажут, но хочется чтоб если что, врач не тянул резину до последнего, сражаясь за ЕР, и зарабатывая ребенку родовые травмы, а лучше бегом в операционную отвез... Страшно очень на ЕР идти. Кто в этом плане проще относится к ЭКС, а???


Привет, я рожала 14 мая 2009 года, при этом на сохранении лежала 5 раз по одной неделе, вела меня именно КУдинович Н., что я могу сказать она врач от Бога именно по сохранению даже очень безнадежных вариантов, а я таких беременностей насмотрелась там миллион, Кудинович просто умница!!! А вот рожали с ней многие девочки, она не очень то принимает участие в процессе, может вообще вообще под конец процесса приехать.
А к Бруеву просто напролом все пытались попасть он просто душечка, говорили многие девочки после родов. И беременность ведет с участием и на роды приезжает к началу. Но рекомендовать думаю никто не рискнет ведь это все равно лотерея!!!!! Я рожала там вообще бесплатно с незнакомым мне врачом , а знакомой акушеркой, ведь она очень очень важна при родах. Я благодарна всему персоналу этого РД, за вторым пойду только туда. И Кудинович я тоже оооочень благодарна, ведь она вела и сохраняла мою беременность с 5 месяцев, родила я богатыря 4200 гр ровно в срок 40 недель!
Так что выбор за вас все равно никто не сделает!!!!
Все вам самогу лучшего и доброго!!!!! И легких вам родов
__________________
*мамадимика** is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2010, 15:20   #7555
Настоящий Мамонт
Активный участник
 
Аватар для Настоящий Мамонт
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 588


Цитата:
Сообщение от Рябина в снегу Посмотреть сообщение
Настоящий мамонт, спасибо за пожелание!!! И Вам, чтоб все хорошо было!
Keppik, у нас с Вами вчера очередная дата была-).Все, завтра ложусь-готовимся к родам, отеки сгоняем и т.д. Вот думаю теперь-как быстро от них выйду...Там же наверное духотища и погулять вечером даже не сходить-(.
Ха, про желудок наивная думала предвестники-похоже функциональное расстройство, лечусь в срочном порядке.
Флега, от организма конечно много что зависит, но еще кое-что от врача, особенно родов касаемо. Как меня к родам в 9 "готовили" неделю, а получается просто зря продержали вспомнить страшно...ничего особо не делали.

Я тут до пятницы буду...так что заходите в гости, чаю попьем.
Я на 1 ДО на 2-ом этаже)))
Настоящий Мамонт is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2010, 15:27
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #7556
Radiant
Участник
 
Аватар для Radiant
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 241


девочки, извиняюсь, что я повторюсь со своим вопросом, мне просто ооооооооочень важно знать - кто вел беременность в АЦ - ведь после родов через 2 недели надо на прием в ЖК. а здесь как поступить? к тому же врачу, у которого вел беременность?
Radiant is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2010, 15:33   #7557
Рябина в снегу
Активный участник
 
Аватар для Рябина в снегу
 
Регистрация: 20.12.2007
Сообщений: 516


Цитата:
Сообщение от Настоящий Мамонт Посмотреть сообщение
Я тут до пятницы буду...так что заходите в гости, чаю попьем.
Я на 1 ДО на 2-ом этаже)))
Спасибо за приглашение!!!


Девчонки, что делать-то...с функциональным расстройством желудка? Доктор в ЖК ничего в карточку не написал, сказал Линекс принимать и поправляться срочно, потому что таких на ДО не берут.А мне лечь надо, Линекс принимаю только второй день-не помогает.Чувствую себя как ни странно хорошо-живот не болит, просто вся пища выходит...Скрывать что ли при поступлении? Надо ложиться, ждать уже нельзя больше. И что мне принять-то, что беременным можно, чтоб прошло?
Рябина в снегу is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2010, 15:52   #7558
ZZZ9
Banned
 
Аватар для ZZZ9
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 220


Цитата:
Сообщение от Radiant Посмотреть сообщение
девочки, извиняюсь, что я повторюсь со своим вопросом, мне просто ооооооооочень важно знать - кто вел беременность в АЦ - ведь после родов через 2 недели надо на прием в ЖК. а здесь как поступить? к тому же врачу, у которого вел беременность?
Я приехала в АЦ (правда только через месяц).
Меня смотрел другой врач, тк мой был в отпуске.

И захватите фотографию Мелкого - они коллекционируют =)
__________________
ZZZ9 is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2010, 17:49   #7559
Mила
Старожил
 
Аватар для Mила
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Дыбенко-Рыбацкое
Сообщений: 1 029


Цитата:
Сообщение от Рябина в снегу Посмотреть сообщение
Настоящий мамонт, спасибо за пожелание!!! И Вам, чтоб все хорошо было!
Keppik, у нас с Вами вчера очередная дата была-).Все, завтра ложусь-готовимся к родам, отеки сгоняем и т.д. Вот думаю теперь-как быстро от них выйду...Там же наверное духотища и погулять вечером даже не сходить-(.
Ха, про желудок наивная думала предвестники-похоже функциональное расстройство, лечусь в срочном порядке.
Флега, от организма конечно много что зависит, но еще кое-что от врача, особенно родов касаемо. Как меня к родам в 9 "готовили" неделю, а получается просто зря продержали вспомнить страшно...ничего особо не делали.
Рябина в снегу, почему тянуть больше нельзя - у Вас какая неделя пошла? всё из-за отёков только или просто не хотите ждать, когда всё само собой начнётся? я просто сама терзаюсь...
Mила is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2010, 18:10
ответ для Рябина в снегу , на сообщение « Спасибо за приглашение!!! ... »
  #7560
OLK
Мега-элита
 
Аватар для OLK
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 3 095


Цитата:
Сообщение от Рябина в снегу Посмотреть сообщение
Спасибо за приглашение!!!


Девчонки, что делать-то...с функциональным расстройством желудка? Доктор в ЖК ничего в карточку не написал, сказал Линекс принимать и поправляться срочно, потому что таких на ДО не берут.А мне лечь надо, Линекс принимаю только второй день-не помогает.Чувствую себя как ни странно хорошо-живот не болит, просто вся пища выходит...Скрывать что ли при поступлении? Надо ложиться, ждать уже нельзя больше. И что мне принять-то, что беременным можно, чтоб прошло?
Вместе с линексом надо пропить Энтерол. Нам с дочкой на второй день все неприятности убирает, но пить надо 5 дней. Можно еще смекту пару деньков - для ускорения.
__________________
OLK is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena