Зубы или ангина???? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.08.2010, 01:13   #1
Ramina
Ветеран
 
Аватар для Ramina
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: м.Коменданский проспект
Сообщений: 863
Зубы или ангина????



В выходные сын капризничал больше чем обычно, всю ночь ворочался и что-то его беспокоило. Этой ночью поднялась температура, утром тоже была, ни чего не может есть!!!! Слюни текут как у младенца, уже не осталось маек чистых....
Он у меня еще на груди, и засыпает только с грудью, сейчас целый день ее не брал, это на него не похоже. Почти целый день плакал, ни чего толком не ел и не пил... Горло не посмотреть, кричит криком. Вставила свечи от температуры и горло пшикала. Что это?? Ангина??? А может зубы??? Просто у него зубы шли очень хорошо всегда без температуры и проблем. Если так будет и завтра, то наверное надо вызывать скорую....Мы сейчас на даче. Сыну почти 1,6.
__________________
Ramina is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2010, 01:21
ответ для Ramina , на сообщение « Зубы или ангина???? »
  #2
Jolochka
Элита
 
Регистрация: 02.03.2004
Адрес: Центр
Сообщений: 2 390


вообще похоже на зубы,но! если Вы не можете посмотреть горло самостоятельно обратитесь все-таки к врачу,ангина дело такое .. лучше не запускать.да и простите,Вы серьезно думаете,что можно поставить диагноз онлайн? без обид только
Jolochka is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2010, 01:43
ответ для Ramina , на сообщение « Зубы или ангина???? »
  #3
Maelyne
Старожил
 
Аватар для Maelyne
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: пр.Ветеранов - пл.Мужества
Сообщений: 1 206


Конечно, обязательно врача вызовите, даже, если это - зубы,для подстраховки. Мы тоже с моря возвращались с температурой 38, 5(+-), дочь не ела, не пила, не играла, капризничала - я думала простыла. Вызывала врача, ничего не обнаружили(горло нормальное,легкие послушали). А потом через день попробывала калгелем десна намазать и нашла проклюновшиеся новые зубы, а до этого зубы вообще без проблем прорезывались. Ничем раньше не мазала, ей почему-то ещё на вкус эти средства не нравятся..А от груди у меня дочь только один раз отказывалась - когда ушки болели, больно сосать при отите..но это у нас так..
Maelyne is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2010, 02:21
ответ для Ramina , на сообщение « Зубы или ангина???? »
  #4
Ramina
Ветеран
 
Аватар для Ramina
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: м.Коменданский проспект
Сообщений: 863


Завтра вызову! Только я не знаю как буду скорой объяснять где находится наше садоводство(((
Еще забыла написать что у меня сильно горло болит уже 3 дня...а мы с ним спим вместе. Может он от меня заразился((
Ну такого еще не было, чтобы от любимой сиси отказывался. Ведь она для него и утешение и обезболивание всегда была, а тут такое(((
Ramina is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2010, 03:05
ответ для Ramina , на сообщение « Завтра вызову! Только я не знаю как... »
  #5
Maelyne
Старожил
 
Аватар для Maelyne
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: пр.Ветеранов - пл.Мужества
Сообщений: 1 206


Цитата:
Сообщение от Ramina Посмотреть сообщение
Завтра вызову! Только я не знаю как буду скорой объяснять где находится наше садоводство(((
Еще забыла написать что у меня сильно горло болит уже 3 дня...а мы с ним спим вместе. Может он от меня заразился((
Ну такого еще не было, чтобы от любимой сиси отказывался. Ведь она для него и утешение и обезболивание всегда была, а тут такое(((
Если у Вас ангина, то вы это можете увидеть...А Вы лялику десна мазали обезболивающим гелем каким-нибудь? А скорая, наверное, приедет из ближайшего более крупного населенного пункта, должны знать местность.. Не растраивайтесь, всё будет хорошо, поправляйтесь
__________________
Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !)))))
Maelyne is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2010, 01:21
ответ для Ramina , на сообщение « Зубы или ангина???? »
  #6
Ramina
Ветеран
 
Аватар для Ramina
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: м.Коменданский проспект
Сообщений: 863


Были у врача, у сына стоматит.... Сейчас лечу!
Ramina is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2010, 01:23
ответ для Maelyne , на сообщение « Если у Вас ангина, то вы это можете... »
  #7
Ramina
Ветеран
 
Аватар для Ramina
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: м.Коменданский проспект
Сообщений: 863


Не растраивайтесь, всё будет хорошо, поправляйтесь[/QUOTE]


Спасибо
__________________
Ramina is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2010, 15:12
ответ для Ramina , на сообщение « Зубы или ангина???? »
  #8
Краказябра
Мега-элита
 
Аватар для Краказябра
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: СПб., Невский р-н
Сообщений: 3 194


Цитата:
Сообщение от Ramina Посмотреть сообщение
В выходные сын капризничал больше чем обычно, всю ночь ворочался и что-то его беспокоило. Этой ночью поднялась температура, утром тоже была, ни чего не может есть!!!! Слюни текут как у младенца, уже не осталось маек чистых....
Он у меня еще на груди, и засыпает только с грудью, сейчас целый день ее не брал, это на него не похоже. Почти целый день плакал, ни чего толком не ел и не пил... Горло не посмотреть, кричит криком. Вставила свечи от температуры и горло пшикала. Что это?? Ангина??? А может зубы??? Просто у него зубы шли очень хорошо всегда без температуры и проблем. Если так будет и завтра, то наверное надо вызывать скорую....Мы сейчас на даче. Сыну почти 1,6.
у нас все зубы всегда без проблем вылезали. щас пошли последние (17,18,19,20) - в воскресенье резко поднялась темпра 39, думала - заболел. вызвали врача - горло красное (без налетов), и во рту признаков стоматита нет (слава богу). через день темпра спала и больше не поднималась, и никаких других признаков болезни не появилось. вообщем - оказалось зубы!бедняжка уже три дня почти не спит и ничего не ест (только бульон и фруктовое пюре) - похудел на глазах(((

поправляйтесь скорее!!!
__________________
Я - Алиса.


Краказябра is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena