18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 762 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.08.2010, 11:14
ответ для Roza Dosn , на сообщение « Сегодня была на приеме у глав. врача.... »
  #7611
tanya_sound
Элита
 
Аватар для tanya_sound
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 1 723


Цитата:
Сообщение от Roza Dosn Посмотреть сообщение
Сегодня была на приеме у глав. врача. Она действительно начала говорить что -то там про естественные роды, в моем же случае только КС показано, (заключение врача ортопеда). Я сразу сказала рисковать я не стану, и вам не советую..Она отреагировала адекватно, и согласилась с ПКС.
Цитата:
Сообщение от Куняка Посмотреть сообщение
Девочка со мной лежала с тазовым крупным мальчиком, но она бесплатно. часа 4 порожала сама, потом кесарнули с эпидуралкой, т.е. не до фанатизма, но попытались ЕР она не сильно мучилась
Мне тоже кажется, что там адекватные люди работают, ну, может быть, за редким исключением.
__________________
tanya_sound is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2010, 11:24
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #7612
sm2607
Активный участник
 
Аватар для sm2607
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 321


Рожала там 2 раза, как платно так и бесплатно, без разрезоа и разрывов...Режут только по показаниям.
sm2607 is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2010, 11:26   #7613
Рыжесть
Наш человек
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Ленинградская обл.
Сообщений: 6 283


Цитата:
Сообщение от Anastas111 Посмотреть сообщение
Девочки подскажите, у меня сложилось впечатление что всем делают надрез, очень не хочется в первых родах обошлась без этого, к этому же тоже должны быть показания, но что именно врачи в 18м считают показанием? не родила с 1й потуги - резать? собираюсь рожать с Бруевым.
Не, не всем. Уже двух деток там родила - оба раза без разрезов.
Рыжесть is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2010, 11:46
ответ для Roza Dosn , на сообщение « Сегодня была на приеме у глав. врача.... »
  #7614
Кнопка))
Участник
 
Аватар для Кнопка))
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 131


Цитата:
Сообщение от Roza Dosn Посмотреть сообщение
Сегодня была на приеме у глав. врача. Она действительно начала говорить что -то там про естественные роды, в моем же случае только КС показано, (заключение врача ортопеда). Я сразу сказала рисковать я не стану, и вам не советую..Она отреагировала адекватно, и согласилась с ПКС.
А как вы собираетесь рожать? На прием к главврачу ходили по собственной инициативе?
Может тоже сходить?
__________________


Я Марина, со мной на ТЫ
Кнопка)) is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2010, 12:42
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #7615
Roza Dosn
Активный участник
 
Аватар для Roza Dosn
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Малый проспект П.С
Сообщений: 329


У меня немного сложный случай, сначала я записалась на прием к известному Парцалису, мы с ним переговорили и он согласился меня взять, но через несколько дней он мне перезвонил и сказал, что сложных пациентов на платный договор глав. врач запретила ему брать и и все-такое и бла, бла бла. Я проплакала три дня, и моя мама записалась на прием к глав. врачу. Так как уже 4 роддом мне отказывал..и за деньги и без денег. Я пришла к ней первый раз месяца 2 назад на прием, записывались через секретаря. Действительно она всеми руками и ногами за естественные роды. На последнем приеме, она чего -то опять стала спрашивать почему не могу сама родить, это же намного лучше. Я напомнила ей про заключение и про то что у меня немного смещены тазовые кости из-за сколиоза, одно выше другое ниже, на несколько миллиметров и рисковать здоровьем ребенка я не хочу. Она согласилась. Сказала оперировать будет сама, дала свой сотовый и на 23 число записала на дородовое , чтоб 25-26 прооперировать. Я уж не знаю какой она хирург , но помогать ей будет Жаркой Т,Е. надеюсь все пройдет хорошо. Все будет бесплатно.
__________________

Я Танюшка, ко мне на Ты.
Roza Dosn is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2010, 12:42
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #7616
ZZZ9
Banned
 
Аватар для ZZZ9
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 220


Цитата:
Сообщение от Anastas111 Посмотреть сообщение
Девочки подскажите, у меня сложилось впечатление что всем делают надрез, очень не хочется в первых родах обошлась без этого, к этому же тоже должны быть показания, но что именно врачи в 18м считают показанием? не родила с 1й потуги - резать? собираюсь рожать с Бруевым.
Я рожала с Бруевым.
Мне делали надрез.
О нём узнала после родов...
Меня не предупредили, что его сделают и не объяснили зачем сделали...
Хотя, возможно.ю я роосто не помню, что мне что-то говорили... хотя, вряд ли...
Помню, что была одна потуга...
Рожала в праздник! Родила быстро!

Но, как дилетант, судить о необходимости надреза не могу!
ZZZ9 is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2010, 13:41   #7617
Кнопка))
Участник
 
Аватар для Кнопка))
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 131


Цитата:
Сообщение от Roza Dosn Посмотреть сообщение
У меня немного сложный случай, сначала я записалась на прием к известному Парцалису, мы с ним переговорили и он согласился меня взять, но через несколько дней он мне перезвонил и сказал, что сложных пациентов на платный договор глав. врач запретила ему брать и и все-такое и бла, бла бла. Я проплакала три дня, и моя мама записалась на прием к глав. врачу. Так как уже 4 роддом мне отказывал..и за деньги и без денег. Я пришла к ней первый раз месяца 2 назад на прием, записывались через секретаря. Действительно она всеми руками и ногами за естественные роды. На последнем приеме, она чего -то опять стала спрашивать почему не могу сама родить, это же намного лучше. Я напомнила ей про заключение и про то что у меня немного смещены тазовые кости из-за сколиоза, одно выше другое ниже, на несколько миллиметров и рисковать здоровьем ребенка я не хочу. Она согласилась. Сказала оперировать будет сама, дала свой сотовый и на 23 число записала на дородовое , чтоб 25-26 прооперировать. Я уж не знаю какой она хирург , но помогать ей будет Жаркой Т,Е. надеюсь все пройдет хорошо. Все будет бесплатно.
Спасибо, огромне. Пожалуй тогда дождусь 20-го и поеду сама на ДО, так что думаю там и встретимся. Не думаю , что при наличии первого ЭКС, многоводии, предлежании плаценты она будет настаивать на ЕР. Ну не совсем же Дама не в своем уме
__________________


Я Марина, со мной на ТЫ
Кнопка)) is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2010, 14:35
ответ для MamaDo , на сообщение « Ох ни фига ж себе!:010: Это даже если... »
  #7618
Mariacom
Участник
 
Аватар для Mariacom
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 183


Цитата:
Сообщение от Sabrinka Посмотреть сообщение
Интересно, ей мало 4 млн. руб., которые роддом д.б. выплатить Алене?
А что там случилось? врачи допустили ошибку?
Mariacom is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2010, 14:55
ответ для Mariacom , на сообщение « А что там случилось? врачи допустили... »
  #7619
ZZZ9
Banned
 
Аватар для ZZZ9
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 220


Цитата:
Сообщение от Mariacom Посмотреть сообщение
А что там случилось? врачи допустили ошибку?
читайте тут - http://www.fontanka.ru/2010/07/27/017/
__________________
ZZZ9 is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2010, 15:03
ответ для ZZZ9 , на сообщение « читайте тут -... »
  #7620
Mила
Старожил
 
Аватар для Mила
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Дыбенко-Рыбацкое
Сообщений: 1 029


Девочки! кладут на ДО. В связи с этим несколько вопросов, кто знает, ответьте плиз!
1. В воскресенье утром на ДО оформляют? на сколько часов очереди набраться терпения?
2. с собой из вещей можно взять всё, что угодно - не досматривают?
3. ДО для сохранения и для ускорения родов - разные? мне для рожающих, расскажите что-то про него!
4. фрукты можно взять с собой и вообще с едой там как?
5. в воскресенье никаких процедур не назначат, или после осмотра начнётся - капельницы, стимуляция и пр.?

спасибо! эх, видимо я из тех, у кого схватки сами фиг начнутся...
Mила is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena