сегодня моего ребёнка облаили собаки - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.08.2010, 14:39
ответ для Танин , на сообщение « сегодня моего ребёнка облаили собаки »
  #161
Ksesha
Частый гость
 
Аватар для Ksesha
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Адмиралтейский р-он
Сообщений: 82


у нас тоже была ситуация ...я с ребенком открываю подъездную дверь, а на нас с диким лаем вываливается три собаки.!!!!! Хозяин их выпустили в подъезд, а сам пока одевался, обувался или не знаю, что он там делал.... Я вам не могу передать какая у моего ребенка была истерика, я не знаю как я успела его схватить на руки, чтобы они на него не напрыгнули, одну из собак пришлось пару раз пнуть пока не выбежал их хозяин!!! И наверное, судя по некоторым высказываниям , мне надо было мило улыбнуться и пойти домой... в тот момент я не помню что я сказала этому моральному уроду, я быстрей побежала с плачущим ребенком домой....но история имела продолжение и этих собак в нашем доме больше нет. Но мой ребенок и по сей день увидев даже самую маленькую собачку очень пугается и , что с этим делать я пока не знаю....
Ksesha is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2010, 16:14
ответ для SvelinA , на сообщение « Где-то слышала, что аэрозоль с лаком... »
  #162
takuza
Старожил
 
Аватар для takuza
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Ладожская, Ударников
Сообщений: 1 082


Прочитав топ, вывод такой - Страшнее человека зверя нет!!


Цитата:
Сообщение от Tinctura Посмотреть сообщение
Вы уж простите, но я не из тех, кто способен на 50 страниц форума размазывать сопли о том, какие плохие собаки, как ужасно жить и тд, как все страшно и куда смотрит правительство. Трагедии случаются там, где не хватает человеческих мозгов. Если нет мозгов у хозяина собаки - значит у матери ребенка их должно быть в два раза больше.
Не можете запомнить, что делать (мало кто может, и мало у кого хватает хладнокровия) запомните самое простое - ребенка на землю, лицом вниз, сами падаете сверху, закрываете голову руками. Все. Ждете помощи. Боитесь, что не справитесь - так не сидите в интернете, а идите на курсы самообороны, там почти всегда есть блок занятий, посвященных защите от собак.
согласна полностью
__________________

Делаю игровые наборы натуральных САМОЦВЕТОВ! Обращайтесь, буду рада))
takuza is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2010, 18:11
ответ для Танин , на сообщение « сегодня моего ребёнка облаили собаки »
  #163
ireniya
Частый гость
 
Аватар для ireniya
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Spb
Сообщений: 89


вас собаки облаяли, а в меня тут на днях выстрелили из травматики. не знаю кто. просто так. может проверяли оружие... сижу теперь с черным синяком на ноге.
ireniya is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2010, 21:32
ответ для ireniya , на сообщение « вас собаки облаяли, а в меня тут на... »
  #164
Люллек
Старожил
 
Аватар для Люллек
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: ул. Б. Пороховская
Сообщений: 1 317


Цитата:
Сообщение от ireniya Посмотреть сообщение
вас собаки облаяли, а в меня тут на днях выстрелили из травматики. не знаю кто. просто так. может проверяли оружие... сижу теперь с черным синяком на ноге.
мама дорогая а милицию вызвали? это ж беспредел малиновый!
__________________




Вот потому, что вы говорите то, что не думаете, и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите (с)
Люллек is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2010, 01:13
ответ для Танин , на сообщение « сегодня моего ребёнка облаили собаки »
  #165
ireniya
Частый гость
 
Аватар для ireniya
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Spb
Сообщений: 89


ну в тот момент я так опешила от боли и обиды что не до милиции было. А вообще темновато было (в меня выстрелили потому что в светлом была. логично же, неправда ли!) ну кароче я посчитала что милиция меня пошлет накyй поэтому решила не нарываца на очередное хамство. Уж извините, но у милиции такой "авторитет", что к ним соваца нехоцца!
ireniya is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2010, 13:58   #166
Ksesha
Частый гость
 
Аватар для Ksesha
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Адмиралтейский р-он
Сообщений: 82


Цитата:
Сообщение от ireniya Посмотреть сообщение
ну в тот момент я так опешила от боли и обиды что не до милиции было. А вообще темновато было (в меня выстрелили потому что в светлом была. логично же, неправда ли!) ну кароче я посчитала что милиция меня пошлет накyй поэтому решила не нарываца на очередное хамство. Уж извините, но у милиции такой "авторитет", что к ним соваца нехоцца!
Нет ну это уже совсем из ряда вон!!! Но надо же с этим что-то делать???!!!
__________________
Ksesha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena