Отзывы по автошколам Санкт-Петербурга - Страница 87 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.07.2010, 14:11   #861
Svet*la*la*na
Элита
 
Аватар для Svet*la*la*na
 
Регистрация: 10.12.2006
Адрес: м. пр. Ветеранов, ул. Тамбасова
Сообщений: 1 969


А есть такие, кто учился в автошколе при Унивеситете МВД на Пионерстроя? На сайте у них такие отзывы хорошие... Прям никакие деньги не проходят, все сами сдают...
Поделитесь, кто знает?

И в какую хоть сумму сейчас удовольствие это обходится? Судя по ценам на сайтах атошкол ок. 25 тыр.?
Svet*la*la*na is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2010, 17:01   #862
I like birds
Старожил
 
Аватар для I like birds
 
Регистрация: 08.11.2005
Адрес: Приморский р-н, Автово
Сообщений: 1 185


Цитата:
Сообщение от ღ Счастье ღ Посмотреть сообщение
Посоветуйте, пожалуйста, инструктора из Школы водительского мастерства Моисеева-Грахова на пр. Тореза Очень нужно))
Почему именно туда хотите? У меня создалось впечатление, что это необоснованно дорогая школа. И с некоторыми причудами...
I like birds is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2010, 22:43
ответ для I like birds , на сообщение « Почему именно туда хотите? У меня... »
  #863
ღ Счастье ღ
Наш человек
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Любимый Город =)
Сообщений: 5 936


Цитата:
Сообщение от alekcandra Посмотреть сообщение
Почему именно туда хотите? У меня создалось впечатление, что это необоснованно дорогая школа. И с некоторыми причудами...
Так получилось. Уже там. Пока нравится, что дальше - не знаю. Нужно выбрать инструктора, а как его выбрать-то.. Отзывы нужны..
ღ Счастье ღ is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2010, 17:58   #864
I like birds
Старожил
 
Аватар для I like birds
 
Регистрация: 08.11.2005
Адрес: Приморский р-н, Автово
Сообщений: 1 185


Цитата:
Сообщение от ღ Счастье ღ Посмотреть сообщение
Так получилось. Уже там. Пока нравится, что дальше - не знаю. Нужно выбрать инструктора, а как его выбрать-то.. Отзывы нужны..
Я-то сама туда не пошла, но учился друг. У него был инструктор Сергей на Mitsubishi Lancer. И потом ещё несколько раз ездил с Андреем на Volkswagen Golf. Про Андрея по его рассказам однозначно могу сказать, что хороший инструктор, а вот про Сергея - сложнее. Моему другу он очень понравился как человек, до сих пор его вспоминает, но вот его манера обучения может не всем подойти - он сходу учит водить экстремально , как и где можно обойти правила, чтоб всегда "быть первым". По мне так такую школу лучше пройти, когда уже уложились базовые навыки, иначе можно получить просто страх перед дорогой.
Но ещё, насколько я знаю, в этой школе обучение у разных инструкторов стоит по-разному. Те, про кого я говорила - вроде бы из самых дорогих. Сергей планировал свой филиал открывать.
I like birds is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2010, 18:36
ответ для I like birds , на сообщение « Я-то сама туда не пошла, но учился... »
  #865
ღ Счастье ღ
Наш человек
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Любимый Город =)
Сообщений: 5 936


Цитата:
Сообщение от alekcandra Посмотреть сообщение
Я-то сама туда не пошла, но учился друг. У него был инструктор Сергей на Mitsubishi Lancer. И потом ещё несколько раз ездил с Андреем на Volkswagen Golf. Про Андрея по его рассказам однозначно могу сказать, что хороший инструктор, а вот про Сергея - сложнее. Моему другу он очень понравился как человек, до сих пор его вспоминает, но вот его манера обучения может не всем подойти - он сходу учит водить экстремально , как и где можно обойти правила, чтоб всегда "быть первым". По мне так такую школу лучше пройти, когда уже уложились базовые навыки, иначе можно получить просто страх перед дорогой.
Но ещё, насколько я знаю, в этой школе обучение у разных инструкторов стоит по-разному. Те, про кого я говорила - вроде бы из самых дорогих. Сергей планировал свой филиал открывать.
Спасибо большое!
По цене я тоже так думала, но на деле все инструкторы стоят 700-800-1000р (на иномарках), то есть не инструкторы по-разному берут, а знания дают: за 700-базовые; за 800 - +хитрости (парковки, разворотов, заносов, еще чего-то); за 1000 - это всё + маршруты можно самой выбрать (шоссе Революции в том числе)
ღ Счастье ღ is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2010, 18:47   #866
I like birds
Старожил
 
Аватар для I like birds
 
Регистрация: 08.11.2005
Адрес: Приморский р-н, Автово
Сообщений: 1 185


Цитата:
Сообщение от ღ Счастье ღ Посмотреть сообщение
Спасибо большое!
По цене я тоже так думала, но на деле все инструкторы стоят 700-800-1000р (на иномарках), то есть не инструкторы по-разному берут, а знания дают: за 700-базовые; за 800 - +хитрости (парковки, разворотов, заносов, еще чего-то); за 1000 - это всё + маршруты можно самой выбрать (шоссе Революции в том числе)
Цена не за час, а за занятие, следовательно за занятие в 2 раза.
А насчёт маршрутов - не знаю, хорошо ли самой выбирать, инструктору обычно виднее, где и какие нюансы лучше поизучать, а я в первое время за рулём вообще ни одной улицы не узнавала . А на шоссе Революции, мне кажется, учебная езда там, где сдают, запрещена. Хотя думаю, что многие там ездят без буквы У, так же как и по центру.

Обязательно напишите о впечатлениях, когда вождение начнётся!
I like birds is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2010, 19:06
ответ для I like birds , на сообщение « Цена не за час, а за занятие,... »
  #867
ღ Счастье ღ
Наш человек
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Любимый Город =)
Сообщений: 5 936


Цитата:
Сообщение от alekcandra Посмотреть сообщение
Цена не за час, а за занятие, следовательно за занятие в 2 раза.
это как? Вроде за час говорили..
Цитата:
Сообщение от alekcandra Посмотреть сообщение
А насчёт маршрутов - не знаю, хорошо ли самой выбирать, инструктору обычно виднее, где и какие нюансы лучше поизучать, а я в первое время за рулём вообще ни одной улицы не узнавала . А на шоссе Революции, мне кажется, учебная езда там, где сдают, запрещена. Хотя думаю, что многие там ездят без буквы У, так же как и по центру.

Обязательно напишите о впечатлениях, когда вождение начнётся!
Езда запрещена, но.. сами понимаете
Напишу. Боюсь-боюсь-боюсь
ღ Счастье ღ is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2010, 14:48   #868
I like birds
Старожил
 
Аватар для I like birds
 
Регистрация: 08.11.2005
Адрес: Приморский р-н, Автово
Сообщений: 1 185


Цитата:
Сообщение от ღ Счастье ღ Посмотреть сообщение
это как? Вроде за час говорили..
То есть как раз за час. А занятие 2 часа. Просто припоминаю как раз, что для моего друга это было сюрпризом...
I like birds is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2010, 16:34   #869
morvin
Участник
 
Аватар для morvin
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: м.Кировский завод
Сообщений: 212


Ой а можно и мне?!?!?!? Как раз живу у м.Кировский завод, и сейчас в поиске школы
morvin is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2010, 14:15   #870
Zoyatc
Частый гость
 
Аватар для Zoyatc
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 58


Собираюсь с середины сентября пойти в Мустанг на Школьной ул.
Почему туда? Потому что там отучились 5 моих коллеги все хвалят и неплохо ездят, несмотря на маленький стаж.
Вот только почитав здесь отзывы, вдруг засомневалась - может стоит поискать что-то другое?
Zoyatc is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena