А как вас шокировали ухажеры? - Страница 220 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.08.2010, 16:39
ответ для Ninazina , на сообщение « А как вас шокировали ухажеры? »
  #2191
БогинЯ
Небожитель
 
Аватар для БогинЯ
 
Регистрация: 02.11.2005
Адрес: Рядом с сердцем
Сообщений: 15 820


мда...меркантильность мужеская - страшная веСЧь......

Встречалась с МЧ (познакомились по инету в принципе, общались до этого давно, в нете, аське, по телефону - до этого ни разу не встречались.).
Процитирую наш разговор:
Он: - Все, встречаемся сегодня вечером
Я: -Ок. Где?
Он: -У твоего дома, в кафешке (у нас "общая" кафешка,куда мы постоянно с друзьями ходим) ТОлько это.....У меня денег только на небольшой банкет.
Я: -Да ладно, нормально )))
Он: - Ну замечательно, тогда до встречи...
Вот что-то в этом духе.

В общем, встретились... Посидели нормально - парень интересный,симпатичный.....
Собираемся домой, просим счет. (Банкета, даже небольшого, не было, просто я бокал пива заказала, он - 2...) счете -сумма - 240 р. - немного совсем, по нонешним меркам....
И тут....... -Жень, дай 100 рублей... Меня это покоробило слегка, но деньги я достала и отдала. С учетом того, что 0,33 моего пива стоили 50 рублей.....(в счете заметила).
Ну, думаю, не рассчитал своих сил финансовых МЧ, бывает....
НИФИГА!!! Достает из портмоне 500, 100 моих забирает себе...... Я обалдела прям!!!!
Конечно, промолчала.... Все желание с ним общаться пропало в раз.
А сегодня он мне снова звонит, в аську стучится - снова встетиться хочет.....
А ОНО МНЕ НАДО????? Что это? Жадность, проверка какая-то?

ЗЫ: А еще, с самого начала общения, я сказала, что у меня тариф такой, безлимитка на МТС (просто разговор о тарифах зашел, а я в МТС как раз работала, вот и поделилась инфой). Так вот, он мне звонит, а потом СБРАСЫВАЕТСЯ - типа, тебе ж халява - перезвони сама. Ну да,халява - и ЧТО из ЭТОГО??? Он тоже далеко не нищий....


так что и такие попадались....товариСЧи
БогинЯ is offline  
Старый 06.08.2010, 16:39
ответ для Marlie , на сообщение « Дык лучше ничего не дарить, чем... »
  #2192
HonestMan
с орбиты
 
Аватар для HonestMan
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 27 197


Цитата:
Сообщение от Marlie Посмотреть сообщение
Дык лучше ничего не дарить
Вот и я говорю!
Никаких подарков женщинам!
__________________
"А вот за что я люблю ковбоя..." ©

"Я вас любил.. Вот фотки. Вот кассета.." ©
HonestMan is offline  
Старый 06.08.2010, 16:40
ответ для Эвелинка , на сообщение « Точно, вы меня раскусили :046: »
  #2193
HonestMan
с орбиты
 
Аватар для HonestMan
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 27 197


Цитата:
Сообщение от Эвелинка Посмотреть сообщение
Точно, вы меня раскусили
__________________
"А вот за что я люблю ковбоя..." ©

"Я вас любил.. Вот фотки. Вот кассета.." ©
HonestMan is offline  
Старый 06.08.2010, 16:43
ответ для Торри , на сообщение « А я и не обижалась!Фигня... »
  #2194
naatalia
Участник
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 267


Посмеялась до слез над некоторыми рассказами
Расскажу свои несколько случаев. Давно было -мне лет 20, еду в автобусе,мороз сильный, перед Новым Годом( кажется 31 декабря), заходит парень, я сижу у окошка, он возле меня встал и начал знакомиться, что то говорил уже не помню, и заявляет хотите, сейчас я спою для вас, а потом достает из пакета самую настоящую не очень чистую сковородку садится на пол и начинает петь на весь автобус, а в сковородку стучать как в барабан - "человек и кошка плачут у окошка..." Ой мне было так стыдно. А весь автобус тоже в шоке.
Уже после развода - познакомилась в инете. Спрашиваю где живет - ответ на звезде, и вообще он миссия...Не встречаемся, но по телефону стабильно звонит в 3,4 утра. Перед Новым Годом - поросил встретится подарить мне подарок ( очень умолял). Встречаемся - подарок - ярко желтое, явно б/у боа ( потом весь дом был в этих желтых перья) мне как матери одиночке еще тогда ищущей работу, без копейки в кармане очень нужная вещь, кремя для ног просроченный на года два, мыло тоже просроченное, и что то еще из кремов и все просроченное. Такое впечатление было что он где то все это украл у какой то бабушки. Так как крем это в магазине стоит "3 копейки". В кафе сидели - взяли по чаю, он попросил оплатить его чай, и дать денег на маршрутку.
naatalia is offline  
Старый 06.08.2010, 16:44
ответ для БогинЯ , на сообщение « мда...меркантильность мужеская -... »
  #2195
Торри
Элита
 
Аватар для Торри
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 1 719


Понимаю вас,противненько становится от таких ухажеров!
Торри is offline  
Старый 06.08.2010, 16:47
ответ для naatalia , на сообщение « Посмеялась до слез над некоторыми... »
  #2196
Торри
Элита
 
Аватар для Торри
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 1 719


Цитата:
Сообщение от naatalia Посмотреть сообщение
Посмеялась до слез над некоторыми рассказами
Расскажу свои несколько случаев. Давно было -мне лет 20, еду в автобусе,мороз сильный, перед Новым Годом( кажется 31 декабря), заходит парень, я сижу у окошка, он возле меня встал и начал знакомиться, что то говорил уже не помню, и заявляет хотите, сейчас я спою для вас, а потом достает из пакета самую настоящую не очень чистую сковородку садится на пол и начинает петь на весь автобус, а в сковородку стучать как в барабан - "человек и кошка плачут у окошка..." Ой мне было так стыдно. А весь автобус тоже в шоке.
Уже после развода - познакомилась в инете. Спрашиваю где живет - ответ на звезде, и вообще он миссия...Не встречаемся, но по телефону стабильно звонит в 3,4 утра. Перед Новым Годом - поросил встретится подарить мне подарок ( очень умолял). Встречаемся - подарок - ярко желтое, явно б/у боа ( потом весь дом был в этих желтых перья) мне как матери одиночке еще тогда ищущей работу, без копейки в кармане очень нужная вещь, кремя для ног просроченный на года два, мыло тоже просроченное, и что то еще из кремов и все просроченное. Такое впечатление было что он где то все это украл у какой то бабушки. Так как крем это в магазине стоит "3 копейки". В кафе сидели - взяли по чаю, он попросил оплатить его чай, и дать денег на маршрутку.

Какие мы тетки капризные!Опять подарки не угодили!
Торри is offline  
Старый 06.08.2010, 16:49
ответ для Ninazina , на сообщение « А как вас шокировали ухажеры? »
  #2197
Эвелинка
Хранитель
 
Аватар для Эвелинка
 
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: Хогвартс
Сообщений: 14 369


Почитаешь некоторые истории, и начинаешь думать, что прЫнц из моего рассказа был еще ничего
Эвелинка is offline  
Старый 06.08.2010, 16:51   #2198
naatalia
Участник
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 267


Не говорите..... Но честно от боа была в шоке. Видимо дело в моих капризах.
naatalia is offline  
Старый 06.08.2010, 16:55   #2199
Marlie
Мега-элита
 
Аватар для Marlie
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: ВО, Корабли
Сообщений: 4 592


Цитата:
Сообщение от Торри Посмотреть сообщение
Какие мы тетки капризные!Опять подарки не угодили!
__________________
Довольно гармоничный человек (с)

Мать Марина + дылдик Пашка (05.06.89) + крошка Машка (23.11.06)

Marlie is offline  
Старый 06.08.2010, 16:55
ответ для Ninazina , на сообщение « А как вас шокировали ухажеры? »
  #2200
ВарвараСергеевнаПлющ
Наш человек
 
Аватар для ВарвараСергеевнаПлющ
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 6 830


МЧ был большой оригинал, склонный к актерству и патетике. Заявил как-то, что он - полное ничтожество, и что если б я нашла себе кого-нить супер-пупер - то он бы "нашему счастью мешать не стал". Ну я и последовала рекомендации. Когда через пару мес. я ему заявила, что его желание исполнилось - он был поражен до немоты и потом еще полгода за мной следил (ходил за мной везде, в т.ч. на свидания с новым МЧ). Где логика?

Еще один МЧ был просто замечательный. Очень хозяйственный. Очень-очень. Ну подарки, есессно, дарил только самые нужные (например, счетчик на воду - чтоб экономила). А как-то слово за слово, договорились, что приеду к нему на ночь, будем потреблять клубнику со сливками со всяких интересных мест Приехала, ага. Только вместо клубники (зима была) были мандарины - потому что "дешевле, да и неразумно в январе покупать клубнику"
ВарвараСергеевнаПлющ is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena