ДЕВЧЕНКИ!!!!Геморрой((((((((( - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.07.2010, 20:21
ответ для alina-skvo , на сообщение « девочки SOS! тоже мучаюсь. уже почти... »
  #91
Катерин
Активный участник
 
Аватар для Катерин
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: пр.Ветеранов, П.Германа
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от alina-skvo Посмотреть сообщение
девочки SOS! тоже мучаюсь. уже почти пол года ляльке-периодически оооооооч больно ходить в туалет..кровит..лечила в начале свечами - теперь опять...чем бороться не знаю. к врачу никак не пойти-ллялю не с кем оставить( узлов нет-думаю трещины просто...
и стул надо размягчать, мне помогает чешская минеральная вода Zajecicka Horka, продается только в аптеках, всем реомендую!!!!
всю беременность мучалась запорами - натур-продукты не помогали, лекарственные препараты - только временно и в итоге - геморрой!!! по крайней мере сейчас с этой водицей в туалет ходить не страшно
Катерин is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2010, 23:43
ответ для petra09 , на сообщение « ДЕВЧЕНКИ!!!!Геморрой((((((((( »
  #92
Alena83
Частый гость
 
Аватар для Alena83
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 98


мне тоже никакая диета не помогает и дюфалак не очень, попробую эту воду, а что у нее за состав такой чудодейственный?
Alena83 is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2010, 10:30   #93
Катерин
Активный участник
 
Аватар для Катерин
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: пр.Ветеранов, П.Германа
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
объясняю почему именно холодной водой надо подмываться - улучшается кровообращение из-за холода, сосуды сужаются-расширяются, это хорошая зарядка для них при подобных проблемах. кстати не задумывались, почему мусульмаме туал. бумагой не пользуются, а только подмываются, при этом у них геморроя не бывает. факт.
у мусульман волосатые попки - из вытирать туалетной бумагой смысла нет, только размазывать фекалии
Катерин is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2010, 10:33
ответ для Катерин , на сообщение « у мусульман волосатые попки - из... »
  #94
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Цитата:
Сообщение от Катерин Посмотреть сообщение
у мусульман волосатые попки - из вытирать туалетной бумагой смысла нет, только размазывать фекалии
гы гы, у русских, кавказцев и прочих тоже порой волос немало, и тем не менее я не знаю больше никого, кто ходит в тубзик с бутылочкой ))))
__________________
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2010, 10:39
ответ для Alena83 , на сообщение « мне тоже никакая диета не помогает и... »
  #95
Катерин
Активный участник
 
Аватар для Катерин
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: пр.Ветеранов, П.Германа
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от Alena83 Посмотреть сообщение
мне тоже никакая диета не помогает и дюфалак не очень, попробую эту воду, а что у нее за состав такой чудодейственный?
в составе минералы из каких-то спец. источников... на ней написано, что обладает слабительным действием и она очень горькая - много не выпьешь, да много и не надо по 100 мл в день (бутылки хватит на дней 10) . Кстатии, есть не во всех аптеках. я находила в Роднике здоровья и в Новая аптеке,..продается в бутылках синего цвета
Катерин is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2010, 10:44
ответ для Gre4ano4ka , на сообщение « :065: гы гы, у русских, кавказцев и... »
  #96
Катерин
Активный участник
 
Аватар для Катерин
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: пр.Ветеранов, П.Германа
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
гы гы, у русских, кавказцев и прочих тоже порой волос немало, и тем не менее я не знаю больше никого, кто ходит в тубзик с бутылочкой ))))
в виду этого некоторые лица устанавливают в туалете гигиенический душ, а некоторые после акта дефекации идут намывать зад. Не спорю - большинство этого не делают.

Я слышала, что есть лица, которые подтираются песком - понять бы как...
Катерин is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2010, 17:21
ответ для Alena83 , на сообщение « а мне врач сказала, что подмывание... »
  #97
chirochka
Участник
 
Аватар для chirochka
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: м. Черная речка
Сообщений: 113


Цитата:
Сообщение от Alena83 Посмотреть сообщение
а мне врач сказала, что подмывание холодной водой и прикладывание льда, это старый метод и не очень хороший, сказала, что наоборот надо только теплой водой подмываться.
и все мази только со 2-го трим. бер, особенно постеризан,т.к он содержит фенол
еще мне она предложила сделать лигирование латексными кольцами во 2-м триместре, но я сомневаюсь, скажите, кто-нибудь проходил через эту процедуру во время беременности?
Девочки, я сегодня наконец дошла до проктолога. Это оказалось совсем не страшно, зато теперь спокойно. Сказали, что никаких манипуляций с узлами до родов не делают, а у меня есть даже тромбированный узел. Назначили таблетки Детралекс, мазать 3-4 раз в день до 14 дней Троксевазином (только снаружи) и на ночь Гепатромбин Г. После туалета подмываться прохладной водой и не допускать запоров (кушать каждый день то, что слабит). Я все боялась, что тромбированный узел в родах может лопнуть, врач сказала, что лопнет и хорошо, это не артерия, покровит немного и пройдет
__________________


-------------
я Алла
chirochka is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2010, 00:03
ответ для petra09 , на сообщение « ДЕВЧЕНКИ!!!!Геморрой((((((((( »
  #98
rimma_art
Старожил
 
Аватар для rimma_art
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: ленинский пр.
Сообщений: 1 172


подниму темку...

страааашно к проктологу однако... а лечением (профилактикой) можно ли заниматься без "назначений"
rimma_art is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2010, 00:54
ответ для rimma_art , на сообщение « подниму темку... страааашно к... »
  #99
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Цитата:
Сообщение от rimma_art Посмотреть сообщение
подниму темку...

страааашно к проктологу однако... а лечением (профилактикой) можно ли заниматься без "назначений"
в зависимости от того что у вас и в какой стадии: если просто трещины кровят, то можно и самим сначала попробовать полечить. а если явные узлы выпадают - то только к врачу идти.
__________________
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2010, 22:43
ответ для Gre4ano4ka , на сообщение « в зависимости от того что у вас и в... »
  #100
parfaite
Участник
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Парк победы
Сообщений: 164


Цитата:
Сообщение от chirochka Посмотреть сообщение
Девочки, я сегодня наконец дошла до проктолога. Это оказалось совсем не страшно, зато теперь спокойно. Сказали, что никаких манипуляций с узлами до родов не делают, а у меня есть даже тромбированный узел. Назначили таблетки Детралекс, мазать 3-4 раз в день до 14 дней Троксевазином (только снаружи) и на ночь Гепатромбин Г. После туалета подмываться прохладной водой и не допускать запоров (кушать каждый день то, что слабит). Я все боялась, что тромбированный узел в родах может лопнуть, врач сказала, что лопнет и хорошо, это не артерия, покровит немного и пройдет
куда ходила? сколько стоит прием?
__________________
parfaite is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena