Рыдаю... СТИМУЛЯЦИЯ - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.08.2010, 01:24
ответ для Валико , на сообщение « Рыдаю... СТИМУЛЯЦИЯ »
  #11
OLK
Мега-элита
 
Аватар для OLK
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 3 095


А что такого жуткого прочитали?
Меня стимулировали на 43 неделе - ждать дольше уже было нельзя, дочка совсем выросла пришлось бы сразу кесариться. Но ежели были бы какие-то проблемы - старение плаценты и все такое - стимулировали бы и раньше - я б была только ЗА.
__________________
OLK is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2010, 01:27
ответ для Валико , на сообщение « Рыдаю... СТИМУЛЯЦИЯ »
  #12
OLK
Мега-элита
 
Аватар для OLK
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 3 095


А на ДО лично мне было спокойнее - КТГ каждый день, да и шейку готовили. И никто не торопился "от меня избавиться" - 2,5 недели ждали.
__________________
OLK is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2010, 01:29
ответ для Валико , на сообщение « Рыдаю... СТИМУЛЯЦИЯ »
  #13
Агентша 007
Старожил
 
Аватар для Агентша 007
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Любимый город
Сообщений: 1 467
"""



Цитата:
Сообщение от Валико Посмотреть сообщение
Всем доброй ночи.... Не могу уснуть - умываюсь слезами. У меня уже 40 недель беременности, схваток нет((( Была сегодня в РД, мой врач сказала, что если до четверга ничего не произойдет (она меня осматривала, сказала, что надежды мало), то ложусь в стационар, будут стимулировать. Я полезла в интернет, поначиталась жути(((( Рыдаю.... Девочки, может кто сталкивался с той же проблемой, расскажите чем чревато или наоборот, посоветуйте что-нибудь.....
Не плакайте, я тоже родила только в 40 нед. и 5 дней все будет окей, СРОЧНО ЗАЙМИТЕСЬ МУЖЕТЕРАПИЕЙ И ОСНОВАТЕЛЬНО!!!!! И НИКАКИХне будет СТИМУЛЯЦИЯ!!!!!! Все будет хорошо!!!!
__________________
Мне не надо много, только лучшее!!!
Агентша 007 is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2010, 01:30
ответ для OLK , на сообщение « А что такого жуткого прочитали? Меня... »
  #14
Валико
Активный участник
 
Аватар для Валико
 
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: Московский р-н, Космонавтов пр.
Сообщений: 301


Прочитала, что любая стимуляция ведет к дефициту кислорода у ребеночка, что может повлечь любые последствия, в том числе те, которые проявляются и в год и в два.... Еще прочитала, что она может вообще не помочь и тогда прямым ходом на КС
Валико is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2010, 01:31
ответ для Агентша 007 , на сообщение « """ »
  #15
Валико
Активный участник
 
Аватар для Валико
 
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: Московский р-н, Космонавтов пр.
Сообщений: 301


Спасибо!
Валико is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2010, 01:31
ответ для Валико , на сообщение « Рыдаю... СТИМУЛЯЦИЯ »
  #16
ZariMom
Частый гость
 
Аватар для ZariMom
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 53


Та же ситуация была! пдр 14 ноября поставили, а родила 30 ноября. из жк дали направление на дородовое числа 23, но врач, с которым я договаривалась рожать, отправил меня домой заниматься сексом)) но сказал утром 30го с вещами приходить, типа решим что делать. муж не поддавался на соблазнения))) но в ночь с 29 на 30е я его всё-таки "изнасиловала"(часа в 2 ночи)напоследок, так сказать.лежала потом и прислушивалась к ощущениям-ничего!и я заснула.проснулась от тянущего ощущения в животе часов в 5 утра, ходила туда-сюда, бродила.часам к 7 мужа разбудила, а он мне-да у тебя же роды! а я ему-нет, это так бывает,зачем обманываться! в общем, к 8 я всё-таки уговорилась на роддом.и там в приемном покое у меня отошли воды, раскрытие было уже 5 см.в общем, в 10.08 я уже родила! чудную девчушку 4550 и 56 см)))))) даже без разрывов! нет, я не хвастаюсь!)) просто знаю, что секс-лучший стимулятор! а спермотозойды делают матку более эластичой!

так что, не стоит рыдать и сидеть у компа! стоит идти и наслаждаться мужем))))) пока есть возможность, а то карапузики...они хитрые...не дадут уединиться потом ещё долго!)) удачи!
__________________


Оксана я )
ZariMom is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2010, 01:32
ответ для Валико , на сообщение « Рыдаю... СТИМУЛЯЦИЯ »
  #17
Мама Кнопки
Мега-элита
 
Аватар для Мама Кнопки
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: м. Академическая, Ул. Вавиловых
Сообщений: 3 755


Мне давали таблетку мефипристона 2 раза. Только на 2-й раз подействовала. Родила легко за 6 часов.

Удачи ВАМ и не нервничайте, малыш все чувсствует. И тем, более, вам скорее всего сначал подготовят шейку к родам. По крайней мере мне так делали. Лежала 1,5 недели на ДО. И родила в 41 неделю и 4 дня
__________________


Я, Томка, ко мне на ТЫ!

Нет здоровых людей, есть недообследованные
Мама Кнопки is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2010, 01:33   #18
mocco
Активный участник
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 318


Цитата:
Сообщение от Валико Посмотреть сообщение
Еще прочитала, что она может вообще не помочь и тогда прямым ходом на КС
У меня та же ситуация, только уже 41 неделя. Тоже будут стимулировать, а потом, если ничего - ЭКС. А что делать, не всем везет, такова селяви.
mocco is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2010, 01:41
ответ для mocco , на сообщение « У меня та же ситуация, только уже 41... »
  #19
rimma_art
Старожил
 
Аватар для rimma_art
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: ленинский пр.
Сообщений: 1 172


Цитата:
Сообщение от Валико Посмотреть сообщение
Прочитала, что любая стимуляция ведет к дефициту кислорода у ребеночка, что может повлечь любые последствия, в том числе те, которые проявляются и в год и в два.... Еще прочитала, что она может вообще не помочь и тогда прямым ходом на КС
У меня сестра родила стимуляцией... самое неприятное во всей истории - её депрессия. не переживайте! держитесь! +1 к словам про мужа =)
п.с. племяшу 3 года, ТТТ растет и радует!
__________________

Тимур

Родить ребенка -дело не шуточное. Это значит решится на то, что отныне и навсегда твое сердце станет разгуливать вне твоего тела
rimma_art is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2010, 01:54
ответ для Валико , на сообщение « Рыдаю... СТИМУЛЯЦИЯ »
  #20
olgasergevna
Участник
 
Аватар для olgasergevna
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Загребский б-р
Сообщений: 282


Вы сейчас,главное не переживайте,Ваш малыш знает когда ему нужно на свет,всему свое время,главное больше отдыхайте,это Ваша последняя возможность.
Кулачки@@@
__________________

________________
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо(с)

Все течет, все меняется.(с)
olgasergevna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena