Красивая школьная форма))) - Страница 29 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.08.2010, 00:05
ответ для ксюксю , на сообщение « Серая форма была, и даже вроде... »
  #281
Мига
Мега-элита
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 4 526


Цитата:
Сообщение от ксюксю Посмотреть сообщение
Серая форма была, и даже вроде сарафаны, но всё буквально в нескольких экземплярах и на размеры побольше нашего, в общем как-то мне показался совсем не тот широкий ассортимент, о котором тут писали. Может, просто не повезло и попала между завозами товара, но выбрать было нечего... Может, Вам лучше позвонить туда, уточнить, есть ли то, что Вам нужно, чтоб зря не ездить...
У меня вообще создается ощущение, что у нас все школьники от 128 см и выше. Нам на наши 120 на каблуках тоже ничего не найти. Мечтаю о сером пиджаке на молнии.
Мига is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2010, 00:41   #282
RinaRinka
Элита
 
Аватар для RinaRinka
 
Регистрация: 29.02.2004
Сообщений: 2 015


Мы сегодня отоварились по полной. Я никак не думала, что собрать ребенка в школу так дорого.
Купили в Маленькой Леди сарафан и юбку. Юбка в мелкую складку - вот теперь думаю как ее гладить потом? Все меряли с блузкой. Красивая. Стоит 1800 руб. Но качество отвратительное - на петлях ткань осыпается. Деньги не маленькие, могли бы и получше как-то сделать. Блузку не купили.
Вообще в МЛ мало всего. И размеров почти нет. Говорят, что приход по средам.
Зашли в Юниор - блузок почти нет и размеры все крайние, большие или маленькие. Форма приличная только Салют, но там дороже, наверное, чем в самом Салюте. Остальная форма по составу 100% полиэстер.
Пошли за блузкой в Дети. Там выбор был огромный. Правда все они средненькие, какие-то одинаково малопривлекательные, но было очень много. Пришли - нет почти ничего!
Далее пошли в Лукоморье. Здесь и форму можно выбрать и блузки. Выбрали 2 шт. Красивые, одна 100% хлопок оч. хорошая с легкими блестючками, но такая аккуратная. Вторая 100% полиэстер, но красивая и я не удержалась. 800 и 900 руб. каждая. В итоге - 2 шт получилось дешевле, чем в МЛ одна. НО размер 134 и 140. Мне кажется они маломерки, т.к. моя девочка никак не 140. Сами блузки сели хорошо, но рукава...
Дальше мы пошли в ОКей. Не знаю где как, а в ОКее на Малой Балканской выбора формы нет. Салют я вообще не нашла. То что висит - 100% полиэстер. Блузки страшненькие почти все. Взяла на каждый день блузку трикотажную с хлопковой вставкой - воротник, манжеты. Опять же рост очень большой - рукава висят немножко. И еще взяла жилетку вязаную ( трикотажную?) 100% хлопок.
Почему-то везде очень маленький выбор спортивной формы. В Лукоморье с трудом нашли спортивный костюм. Опять же большой рост - придется брюки укорачивать ( курточка нормально). То, что было на наш рост - спортивные брюки с невероятно тугой резинкой. Подозреваю, что на детей дистрофиков.
Наша личная беда - туфли. Все туфли во-первых, кож.зам., во-вторых на низкий подъем. Когда девушка в Лукоморье предложила нам модель туфель, которые сели на нашу сложную ножку, я готова была ее расцеловать.
Почему-то НИГДЕ я не нашла капроновых колготок. В ОКее этого добра было полным полно. Разных цветов и размеров. Сейчас нет ни одних. И нигде нет.
Кто купил капроновые колготки, поделитесь контактом, плз!
Фигура у дочери наверное моя - узкие плечи. Ни один пиджак не сел, ни в одном магазине. Я решила не покупать. Попробуем как-нибудь без него.
Девушки, а брючки вы покупаете? Для зимы, наверное, надо? Как лучше: сейчас искать или поближе к зиме?
__________________
Марина и Арина (31.07.03)
RinaRinka is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2010, 01:02
ответ для RinaRinka , на сообщение « Мы сегодня отоварились по полной. Я... »
  #283
Maksina
Мега-элита
 
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: Пр. Культуры
Сообщений: 3 363


Цитата:
Сообщение от RinaRinka Посмотреть сообщение
Почему-то НИГДЕ я не нашла капроновых колготок. В ОКее этого добра было полным полно. Разных цветов и размеров. Сейчас нет ни одних. И нигде нет.
Кто купил капроновые колготки, поделитесь контактом, плз!
Девушки, а брючки вы покупаете? Для зимы, наверное, надо? Как лучше: сейчас искать или поближе к зиме?
В Ленте на Выборгском шоссе видела колготки вчера.
Я брюки дочери всегда покупаю перед новым учебным годом ИМХО выбор больше.
Maksina is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2010, 01:08
ответ для RinaRinka , на сообщение « Мы сегодня отоварились по полной. Я... »
  #284
Васюша
Старожил
 
Аватар для Васюша
 
Регистрация: 26.10.2006
Сообщений: 1 030


Юбки МЛ гладить не надо ! Да и блузки только утюгом сверху отпарить и все. Про качество блузок МЛ Вы так зря ! Я в 1 класс покупала блузок штук 6 МЛ ! Качество после всех стирок отличное ! Трикотажные кофточки после многочисленных стирок садятся и теряют свой вид, а вот блузки Я уже в этом году 4 штуки прикупила, еще 2 жду. От Салюта и всего остального в этом году отказалась ! Салют очень мнется, но красивый, не спорю. а все остальное желает желать лучшего.
А капроновых голток было очень много всера в Юниоре в Континенте на Байконурской, на прошлой неделе в Лукоморьях в Норде и Озерках.
А пиджаке в МЛ из футура очень маленькие
__________________
Васюша is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2010, 01:41
ответ для Пакахонтас , на сообщение « У нас форма SkayLake Диана.Купила... »
  #285
Mamont
Ветеран
 
Регистрация: 18.03.2005
Адрес: М.Черная Речка
Сообщений: 608


Цитата:
Сообщение от Пакахонтас Посмотреть сообщение
У нас форма SkayLake Диана.Купила сарафан и пиджак на рост 128,покупала все без дочки ,т.к. она на юге.А мама позвонила,говорит-рост у дочери 131.Я теперь вообще не знаю что делать.
У моей рост где-то 130, купили СкайЛэйк на рост 128, 134 очень велик был, я не люблю когда одежда "навырост", так что может и ничего.
__________________
Мамонт, Папонт и мамонтята Карамелька (2003) и Мышастик (2007)
Mamont is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2010, 02:50
ответ для Mamont , на сообщение « У моей рост где-то 130, купили СкайЛэйк... »
  #286
toa
Ветеран
 
Аватар для toa
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 753


Была на днях в Гранд Каньоне и обратила внимание на красивенные блузки, вроде 100% хлопок. Запомнила фирму, Сильвер Спун называется, может кто про нее что подсказать?

И еще вопрос! А в каком случае форму можно самой выбрать и купить? Если мне например не нравиться та которую предлагают всем классом заказать. И не нравится не внешний ее вид, а то что это 100% синтетика!
toa is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2010, 02:52
ответ для Илона , на сообщение « Красивая школьная форма))) »
  #287
Натура
Космонавт
 
Аватар для Натура
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 20 353


Подскажите, где продается форма для мальчиков Truvor? Были в Гостинке - там нет нашего размера.
Нужен чисто черный костюм, рост 146, полнота 68.
Очень надобно купить в ближайшие 2 дня.
Натура is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2010, 02:55   #288
RinaRinka
Элита
 
Аватар для RinaRinka
 
Регистрация: 29.02.2004
Сообщений: 2 015


Цитата:
Сообщение от Васюша Посмотреть сообщение
Юбки МЛ гладить не надо ! Да и блузки только утюгом сверху отпарить и все. Про качество блузок МЛ Вы так зря ! Я в 1 класс покупала блузок штук 6 МЛ ! Качество после всех стирок отличное ! Трикотажные кофточки после многочисленных стирок садятся и теряют свой вид, а вот блузки Я уже в этом году 4 штуки прикупила, еще 2 жду. От Салюта и всего остального в этом году отказалась ! Салют очень мнется, но красивый, не спорю. а все остальное желает желать лучшего.
А капроновых голток было очень много всера в Юниоре в Континенте на Байконурской, на прошлой неделе в Лукоморьях в Норде и Озерках.
А пиджаке в МЛ из футура очень маленькие
Спасибо, значит не зря я прикупила юбку и сарафан в МЛ. Одной проблемой ( гладить) меньше.
А с блузкой, возможно мне с моделью не повезло. Красивая, но потратить много времени на обработку петели и швов... я не готова.
Вообще выбор блузок был очень очень скромен - просто не было размеров. Нужно будет в среду наведаться.
__________________
Марина и Арина (31.07.03)
RinaRinka is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2010, 03:24
ответ для Магикс , на сообщение « А мы покупале в ФОСП на мальчьчика... »
  #289
Натура
Космонавт
 
Аватар для Натура
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 20 353


Цитата:
Сообщение от Магикс Посмотреть сообщение
А мы покупале в ФОСП на мальчьчика очень красивая и хорошего качества.
три года носили эту форму - линия "Онегин". Были довольны.
Но в прошлом году что-то случилось с тканью: форма буквально сгорела... Будто изтлевшая ткань - поползла и разошлась по многим швам, вернее рядом. Еле доносили год, ходил как сын алкоголиков - весь драный...
__________________
Верю и прошу за тебя. Буду и просить, и верить.

"Когда дела совсем плохи, остается только смеяться". ( Джим Керри)
Натура is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2010, 09:14   #290
koshka2-80
Мега-элита
 
Аватар для koshka2-80
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 3 803


Цитата:
Сообщение от Васюша Посмотреть сообщение
Салют очень мнется, но красивый, не спорю.
Это Салют-то красивый...
__________________
Решиться родить ребёнка - это, значит, согласиться на то, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя! Я решилась...
koshka2-80 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena