*ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! - Страница 79 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.08.2010, 01:36
ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
  #781
Нильс
Участник
 
Аватар для Нильс
 
Регистрация: 29.03.2007
Сообщений: 142


Хочу оставить свой отзыв про районную поликлинику №6 на Вознесенском. Сделан ремонт небольшой, все чисто и приятно, оборудование новое относительно, персонал вежливый. я так понимаю материалы все есть, нам например за деньги на живые зубы ставят пломбу с фтором, чтобы зубик изнутри укреплялся, а на мертвый врач сразу сказала за чем?!
Отдельное спасибо хочу сказать врачу Осеевой Екатерине Александровне, у меня ребенку только 5 стукнуло, до этого ходили в платные клиники, даже посеребрить толком не могли, из за этого 8 зубов из них 4 пульпитных в два захода ремонт. Так у нее ребенок прекрасно сидит, даже укол делает, потом зубная фея приносит игрушечку (мама заранее врачу дает) и все довольны.
В один из приемом наблюдала такую картину, пришла мама с девочкой 8 лет, не открывает рот и все тут, она и к платникам ходила чтобы с мультиками и так и сяк, ребенок не дается (общий наркоз отметаем сразу, это кому как нравиться). Так вот выходит из кабинета счастливая девочка и мама врач смогла ее уговорить и все сделать. Так что нужно прежде всего искать врача, а не клинику . И мамы идя в дункан не впадайте сразу в ступор, от того что у ваших детей на завтра разовьется флюз и чуть ли не литальный исход, они разматывают родителей по самое не хочу, сама не раз наблюдала эту картину как Администратор описывает предстоящую картину и родители готовы выложить 20 штук не глядя, но самое главное подвергнуть своего ребенка наркозу. У меня у сына эти 8 зубов с года плохие были, мы их серибрили сколько могли и тянули время он подрос что то стал понимать, дальше просто грамотный подход к ребенку. Кстати в дункане серебрить не советую, врачи привыкли что ребенок спит и не шевелиться и сноровки у них нет, да и не будут они серебрить просто так, размотают на наркоз, мы исключение так как блат был.
Всем удачи и не бойтесь сейчас все по другому нежели у нас в детстве
Нильс is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2010, 16:51
ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
  #782
_salamandra_
Мега-элита
 
Аватар для _salamandra_
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Город Белых Ночей
Сообщений: 4 061


Девочки....подскажите стоматологию в Невском районе
что то ну ничего не найти!
_salamandra_ is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2010, 19:18
ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
  #783
Олли
Элита
 
Аватар для Олли
 
Регистрация: 04.01.2003
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 2 732


Девочки!!! Антонова из Валиодента на Петергофском шоссе ушла в декрет....Предложили сходить к Школьниковой...Кто-нибудь ходил к ней? есть какие-нибудь отзывы?
Спасибо.
Олли is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2010, 20:48
ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
  #784
Murrenka
Мега-элита
 
Аватар для Murrenka
 
Регистрация: 17.08.2004
Адрес: пр. Гагарина
Сообщений: 3 438


Пожелаем ей беспроблемной беременности и легких родов!!!
Хороший врач и добрая душевная девушка, повезло ее ребенку

А для нас, конечно, это, прямо скажем, большая потеря. Только у нее мой старший согласился полечить зубы, и вылечил кариес и пульпит. И теперь говорит, что очень любит лечить зубы, и вообще зубы лечить - это даже приятнее, чем гулять в парке .
И глядя на него уже младший стал проситья, чтобы ему полечили зубы.
А с зубами у обоих большие проблемы . Эх, опять в поиски своего врача.
__________________
Murrenka is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2010, 23:33
ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
  #785
Вероничёнка
Элита
 
Аватар для Вероничёнка
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: СПб, г.Сертолово
Сообщений: 1 951


Расскажу про наше лечение! Перед отъездом в отпуск (за два дня) у ребя (5 лет) обострился пульпит!!! В интернете нашла ближайшую круглосуточную клинику и поехали. Названия не помню, но ужас (в Озерках)! Во-первых ждали около минут 40, учитывая, что время одинадцать часов вечера... На ресепшене дувушка помятого вида в мятой одежде...Очередь сидит. Когда я туда звонила, уточнила есть ли у них что-нибудь для детей, типа мультиков и т.д. Всё обещали. Вышел врач - молодой парень, увидел нас, аж испугался! (видимо с детьми не работал). Привели нас в кабинет - обычная советская стоматология!!! Я напряглась, ребь уставший, опухший от слез, напуганный... Короче мне сказали, что давайте мол укол поставим и полечим. Я не согласилась... Поехали в запасной вариант - это была клиника Ас-Стом (что на Просвете).Нас встретила девочка-медсестра, с Андрюхой поговорила, все расспросила, успокоила. Врач - молодой парень, но ооочень серьезный, я ему сразу как-то поверила, так убедительно говорил... К ребенку был ооочень внимателен, и девочка медсестра тоже! Мы пришли первый раз к зубному врачу, да еще после такой сильной боли. Видно, что есть опыт работы с мелкими. Мультики включили, осмотрели, пообещали цветную пломбу и отправили спать! Сказали, что сегодня только знакомство, на ночь нельзя ребеночка мучать и т.д. Нас записали к хорошему детскому врачу, Анне Александровне, сделала она нам зубик в три захода без анастезии. За осмотр взяли 130 руб. кажется, за временну пломбу - 700руб., за второй прием ничего не взяли, так как ребь был уставшим и не хотел лечиться! , а за само лечение и цветную пломбу отдала 2000! В общем, пульпит обошёлся нам в 2800. Я не знаю дорого это или нет? После каждого приема давали подарки! Фигню конечно, но мелкий был рад! Мы довольны.
Вероничёнка is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2010, 11:41
ответ для vta , на сообщение « У нас плановый осмотр в год,... »
  #786
Солнечный Крысик
Наш человек
 
Аватар для Солнечный Крысик
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: где-то рядом
Сообщений: 8 500


Цитата:
Сообщение от vta Посмотреть сообщение
У нас плановый осмотр в год, начитавшись ЛВ, позвонила в Айсберг. Странное впечатление.......
первое - осмотр бесплатный!!! - кто знает, в чем подвох? найдут кучу болячек, чтоб уже полечить за денюжку?
второе - попросила записать нас. ответ: подходите к концу каждого часа, мы точно сказать не можем, как врач будет.
Это так всегда там?
Там так и есть.
Подвоха абсолютно никакого.
И кучу болячек не найдут, мы второй год туда с дочкой ходим. Не разу не было ощущения что нас хотят залечить. Когда ничего не надо было - то и уходили спокойно заплатив только за консультацию
__________________
Солнечный Крысик is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2010, 22:24
ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
  #787
lotrando
Участник
 
Аватар для lotrando
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Академическая
Сообщений: 166


Здравствуйте ,оставлю свой отзыв .Я хотела подобрать что-то около дома и остановила свой выбор на клинике Солодент на пр .Науки д 38 ,я сама нашла у сына дырочки и мы пошли ,нашли у нас две ,сказали что уже пульпит ,наложили лекарство и назначили второе посещение .Кабинет оформлен хорошо ,врач доброжелательна и работает с ассистентом ,ребёнка конечно пришлось уговаривать не обошлось без слёз ,в конце приёма предложили выбрать подарок ,во второе посещение также поуговаривали и убедили что надо закончить работу и построить зелёный замок (это цвет пломбы ,которую выбрал мой сын )всё прошло хорошо ,опять подарили подарок после чего сын сказал ,что будет сюда часто приходить ))))стоимость составила 1800 р ,всёвместе ,так что второй зуб пойдём делать тоже туда .
lotrando is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2010, 19:19
ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
  #788
kuzakakka
Активный участник
 
Аватар для kuzakakka
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Горелово
Сообщений: 495


Вот и Камбегова из Вероники на О.Дундича ушла в декрет. Теперь не знаю к какому врачу вести ребенка. Может кто подскажет там врача?
kuzakakka is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2010, 22:10
ответ для Арлина , на сообщение « А отзыв моно оставить?:019: Пол-ка... »
  #789
tatyana k
Гость
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: ломоносовский район
Сообщений: 4


Цитата:
Сообщение от Арлина Посмотреть сообщение
А отзыв моно оставить?
Пол-ка (районная) на Королёва(приморский р.)
Прочитала два ужасных отзыва про эту пол-ку,перетреслась вся,но кризис ударил по кошелькам хорошо,а зубы лечить надо и пошли мы в бесплатную

Врач Ионсон Светлана Николаевна,замечательная женщина и доктор,заговорила его так.. "червечков за пятки хватали","пылесосили""из лейки поливали" .он даже не пискнул,наоборот сидел хохотал,а потом ещё и подарок подарила,дала нам номерок на следующий раз,тык ребёнок ждёт не дождётся когда ещё пойдём,если б в моё первое посещения стомотолога(в детстве) прошло так,сейчас бы не страдала зубами
Спасибо ей огромнное.!может пригодиться кому,там не так всё плохо,рядом тоже женщина стомотолог работала,дети у неё тоже не плакали .
Мы уже много лет лечимся у Бовтач,Губкина,и у зав ортодонт .Это супер,профи,строги,но к детям отношение хорошее
tatyana k is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2010, 00:36
ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
  #790
аскорбинка
Старожил
 
Аватар для аскорбинка
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: всеволожск и приморский р-он спб
Сообщений: 1 388


подпишусь!
аскорбинка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena