Топик самых обаятельных, мам во всём самостоятельных! - Страница 1078 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.08.2010, 15:58   #10771
mariyagen
Наш человек
 
Аватар для mariyagen
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Приморский район-Пионерская-Удельная-Комендантский.Парашютная. Имя:Мария
Сообщений: 6 503


Здорово вы отдохнули!
и фотки классные!
mariyagen is offline  
Старый 08.08.2010, 22:57   #10772
marmishka2803
Мега-элита
 
Аватар для marmishka2803
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: м.Ветеранов 8-905-225-28-23
Сообщений: 4 269


Цитата:
Сообщение от mariyagen Посмотреть сообщение
Здорово вы отдохнули!
и фотки классные!
спасибо=)) но могло быть и лучше, если бы не мама и не заболели.
вот еще немного фоток.
__________________

"Жизнь- это единственная причина жизни. Все остальные причины потом придуманы" (Бранислав Црнчевич)

29.09.2012 в ДБ №2
___________
Я - Катя. Ко мне на ты.
marmishka2803 is offline  
Старый 09.08.2010, 01:47   #10773
mariyagen
Наш человек
 
Аватар для mariyagen
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Приморский район-Пионерская-Удельная-Комендантский.Парашютная. Имя:Мария
Сообщений: 6 503


класс.
особенно с неграми весело.
только малявка,похоже,испугалась...
mariyagen is offline  
Старый 09.08.2010, 03:02
ответ для mariyagen , на сообщение « класс. особенно с неграми весело.:)... »
  #10774
Глокая Куздра
Banned
 
Аватар для Глокая Куздра
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: не Питер!
Сообщений: 3 139


Цитата:
Сообщение от mariyagen Посмотреть сообщение
класс.
особенно с неграми весело.
только малявка,похоже,испугалась...
Я б на ее месте тоже испугалась)) откуда там негры? или это просто парни, которые давно отдыхают и слегка перезагорели?))
__________________
Если все тебя любят, скорее всего ты делаешь что-то не так... (с)
Глокая Куздра is offline  
Старый 09.08.2010, 10:47
ответ для marmishka2803 , на сообщение « отдохнули хорошо. были плюсы и... »
  #10775
Jakatta
Элита
 
Аватар для Jakatta
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Курортный р-н
Сообщений: 2 568


Цитата:
Сообщение от marmishka2803 Посмотреть сообщение
отдохнули хорошо. были плюсы и минусы.
место замечательное. на то что море цветет просто не обращали внимания. цветет обычно тогда когда море спокойно и ооочень жарко с самого утра. когда же шторм и волны, с утра море чистое и очень теплое .к вечеру уже с водорослями.
народу конечно много, но не как шпроты в банке.
минус . с нами ездила моя мама отдыхать. вынесла мне весь мозг еще в поезде и по приезду все 11 дней тоже. на обратном пути еще добавила. вывод- Маму с собой больше никогда никуда не возьму. пусть ездит отдыхать с кем угодно но только не с нами.
второй минус на шестой день отдыха Вика заболела. но этого следовало ожидать. аптечку с собой брала. что то докупала там. ( цены в аптеках там в два раза дороже). От соседской девочки заразилась, плюс нахлебалась воды в море и бассейне.. температуру сбили, понос вылечили, домой только приехали с кашлем. врач поставила хр. тонзилит и острый фарингит- лечимся. я там получила тепловой удар. перезагорала, и простыла намного, деньс температурой, на второй уже нормально было.
Мало из за болезни Вики позагорали и покупались. Зато папа успевал по два раза в день на море ходить=((( пока я с Викой сидела. и он темнее нас.=(((((( Ну и фоток ооочень мало=(((((
плюсы. место очень уютным оказалось. где жили - просто очень довольна осталась. если поедем в след. году то именно туда и жить там же будем. Вика в восторге!!!
А болеют там все. весь пляж кашляет. домой многие едут с кашлем. и это можно встретить везде. не только у нас но и в турции и где угодно. лето- жара- микробам самое раздолье.
немного фоток нас и места где мы жили
Фотки классные!!!
Расскажите, где вы загорали, что там людей мало + тенты и лежаки? А в топе про анапу выложили фотки с пляже Витязево и Анапы - это жесть, там даже хуше чем селедки в бочке!
Мне маман мозг вынесла когда мы еще только думали ехать с ней или нет, я решила - лучше одной с ребенком чем весь отпуск на нерве. Спасибо за инфу о лекарствах, возьмем с собой все что может пригодиться.
А сколько времени у вас занимал путь до пляжа? Вы с коляской ездили?
Jakatta is offline  
Старый 09.08.2010, 11:56
ответ для mariyagen , на сообщение « класс. особенно с неграми весело.:)... »
  #10776
marmishka2803
Мега-элита
 
Аватар для marmishka2803
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: м.Ветеранов 8-905-225-28-23
Сообщений: 4 269


Цитата:
Сообщение от mariyagen Посмотреть сообщение
класс.
особенно с неграми весело.
только малявка,похоже,испугалась...
ну в начале она была немного удивлена- ведь они же черные. потом шокирована что с ней фоткаться стали. а они ж там еще поют. ну и итог мы теперь их боимся=)))
когда к нам еще хотели подойти сфоткаться и когда стали приближаться- она так заревела бамбучи решили сразу смыться.
на вопрос почеум они такие черные- Вика ответила что они грязные. ну этого и следовало ожидать=))
__________________

"Жизнь- это единственная причина жизни. Все остальные причины потом придуманы" (Бранислав Црнчевич)

29.09.2012 в ДБ №2
___________
Я - Катя. Ко мне на ты.
marmishka2803 is offline  
Старый 09.08.2010, 12:02
ответ для Jakatta , на сообщение « Фотки классные!!!:love: Расскажите,... »
  #10777
marmishka2803
Мега-элита
 
Аватар для marmishka2803
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: м.Ветеранов 8-905-225-28-23
Сообщений: 4 269


Цитата:
Сообщение от Jakatta Посмотреть сообщение
Фотки классные!!!
Расскажите, где вы загорали, что там людей мало + тенты и лежаки? А в топе про анапу выложили фотки с пляже Витязево и Анапы - это жесть, там даже хуше чем селедки в бочке!
Мне маман мозг вынесла когда мы еще только думали ехать с ней или нет, я решила - лучше одной с ребенком чем весь отпуск на нерве. Спасибо за инфу о лекарствах, возьмем с собой все что может пригодиться.
А сколько времени у вас занимал путь до пляжа? Вы с коляской ездили?
мы загорали на обычном пляже витязево.
что вы !!!никакой коляски!!!! 3,5 года и в коляске? мы с 1,5 лет без коляски- ножками все, ножками=)))
пешком до пляжа от места де мы жили час. на маршрутке за 8р. 10 минут ехали. мы проезжали паралию, почти до кольца маршрутки, выходили и оттуда шли до пляжа минут 7-10 . людей мало вечером, и в районе с 2-4 часов наверно . когда солнце палит сильно. с утра в принципе народу много. но не так как шпроты в банке. место где лечь можно найти всегда. ну может не у самой воды, но метрах в 10 можно.
где то в темках об отдыхе писали что стоит взять с собой из лекарств.
__________________

"Жизнь- это единственная причина жизни. Все остальные причины потом придуманы" (Бранислав Црнчевич)

29.09.2012 в ДБ №2
___________
Я - Катя. Ко мне на ты.
marmishka2803 is offline  
Старый 10.08.2010, 11:13   #10778
HappyW
Наш человек
 
Регистрация: 11.11.2004
Сообщений: 5 851


Фотки хорошие. Лето замечательное.Жаль только, что мой болгарский загар скоро совсем смоется и придется крем-автозагар покупать.
Я решила с годами поспокойнее воспринимать дачу родителей БМ и не переплачивать за съем дачи. Каждые выходные у них отдыхаю теперь, хотя раньше мне казалось, что там ...... (словами не описать что).
Объяснила БМ в резких выражениях (по другому не понимает), чтобы он туда не только в гамаке качаться приезжал, и что-то еще полезного делал. В выходные пошел помыл посуду. Всегда мыл 1 чашку и одну тарелку, а тут помыл за троих. Да и с дочкой стал почаще заниматься. Прогресс! Его даже в нашем дворе некоторые дети узнают, а раньше зайдет раз в год-полтора за дочкой в садик, а там дети и воспитатели спрашивали "а Вы вообще кто и за кем пришли?"
HappyW is offline  
Старый 10.08.2010, 11:28
ответ для marmishka2803 , на сообщение « мы загорали на обычном пляже ... »
  #10779
mariyagen
Наш человек
 
Аватар для mariyagen
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Приморский район-Пионерская-Удельная-Комендантский.Парашютная. Имя:Мария
Сообщений: 6 503


Цитата:
Сообщение от marmishka2803 Посмотреть сообщение
на вопрос почеум они такие черные- Вика ответила что они грязные. ну этого и следовало ожидать=))

Цитата:
Сообщение от marmishka2803 Посмотреть сообщение
мы загорали на обычном пляже витязево.
что вы !!!никакой коляски!!!! 3,5 года и в коляске? мы с 1,5 лет без коляски- ножками все, ножками=)))
пешком до пляжа от места де мы жили час. на маршрутке за 8р. 10 минут ехали. мы проезжали паралию, почти до кольца маршрутки, выходили и оттуда шли до пляжа минут 7-10 . людей мало вечером, и в районе с 2-4 часов наверно . когда солнце палит сильно. с утра в принципе народу много. но не так как шпроты в банке. место где лечь можно найти всегда. ну может не у самой воды, но метрах в 10 можно.
где то в темках об отдыхе писали что стоит взять с собой из лекарств.
mariyagen is offline  
Старый 10.08.2010, 11:30   #10780
HappyW
Наш человек
 
Регистрация: 11.11.2004
Сообщений: 5 851


mariyagen: О, какие люди в интернете! Привет! Когда у нас по плану шашлыки? Может, еще кто из топа присоединится? Место проведения - Приморский район.
HappyW is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena