Мы 11 лет в браке... Что дальше? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.08.2010, 17:18   #11
Баттерфляй
Ветеран
 
Аватар для Баттерфляй
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Комендантская Площадь
Сообщений: 865


Трижды перечитала, ну практически идентично, только у нас так было 10 лет назад.
Не добытчик? А может плохо пинала его?
Супружеская жизнь никакая? А когда в последний раз сама была инициатором? А в "Розовый кролик" не пора зайти? Бельишко прикупить прикольное какое-нить
Настроение плохое? Праздник ждала, а он не случился? Ну так надо было взять все в свои руки, заранее.
Театр? Так мужу сказать надо было об этом, что по поводу годовщины у вас культпоход будет, не в шортах.
Кино? У вас 1 кошелек и тот у мужа? (билет нынче по 150 можно купить)
А про вечер... Ну дак намекнуть надо было шепотом, что это за вечер и чем он закончится.

Занудство какое-то получилось, но мне тоже пришлось перестроится, когда я все-таки захотела сохранить семью.
И мужиков я не защищаю, просто здесь есть еще есть за что побороться.
К слову, 19 лет замужем
Баттерфляй is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2010, 17:20   #12
mouser
с Марса
 
Аватар для mouser
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 35 295


Афтор - а что Вы сделали чтобы в семье было бабло?
mouser is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2010, 17:39
ответ для mouser , на сообщение « Афтор - а что Вы сделали чтобы в семье... »
  #13
Увлечение
Banned
 
Аватар для Увлечение
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 21 503


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Афтор - а что Вы сделали чтобы в семье было бабло?
+1...
Короче сами становитесь добытчицей - а его на хозяйство, ежели не справится, то ГКА
Будет гораздо веселее и разные мысли в голову лезть не будут
Увлечение is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2010, 17:41   #14
Тонкая Веточка
Наш человек
 
Аватар для Тонкая Веточка
 
Регистрация: 26.07.2007
Сообщений: 7 743


Противоречивый у Вас пост, Автор. Муж Вам в принципе безразличен - но недостаток секса напрягает. О дате свадьбы Вы забываете - но тем не менее рветесь ее отметить.
Мне кажется, в таком состоянии Вы еще не один десяток лет вместе проживете. Может, это и не так уж и плохо. Подумайте.
Тонкая Веточка is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2010, 17:58
ответ для mouser , на сообщение « Афтор - а что Вы сделали чтобы в семье... »
  #15
Бумбунька_Ниняйкина
Элита
 
Аватар для Бумбунька_Ниняйкина
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: м. Кировский Завод
Сообщений: 1 730


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Афтор - а что Вы сделали чтобы в семье было бабло?
За 11 лет брака ни разу не сидела без работы. Даже после рождения ребёнка.Всё, что зарабатывала до ребёнка (бывало даже значительно больше оклада + репетиторство) уходило на семью. На работу вышла в ребёнкиных 1г.8 мес. Все деньги, которые зарабатываю, тратятся на семью. Да, зарплата в гос. учреждении невысокая, но очень интересная + железобетонные социальные гарантии + положение в организации.
Бумбунька_Ниняйкина is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2010, 18:00   #16
Баттерфляй
Ветеран
 
Аватар для Баттерфляй
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Комендантская Площадь
Сообщений: 865


Цитата:
Сообщение от Бумбунька_Ниняйкина Посмотреть сообщение
За 11 лет брака ни разу не сидела без работы. Даже после рождения ребёнка.Всё, что зарабатывала до ребёнка (бывало даже значительно больше оклада + репетиторство) уходило на семью. На работу вышла в ребёнкиных 1г.8 мес. Все деньги, которые зарабатываю, тратятся на семью. Да, зарплата в гос. учреждении невысокая, но очень интересная + железобетонные социальные гарантии + положение в организации.
А почему Вы на себя это перекладываете? насколько я поняла речь не о Вашей зарплате, а как раз о том, что Вы сделали, что и муж зарабатывал
__________________
Могу устроить хаос...
Баттерфляй is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2010, 18:03   #17
Увлечение
Banned
 
Аватар для Увлечение
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 21 503


Цитата:
Сообщение от Бумбунька_Ниняйкина Посмотреть сообщение
За 11 лет брака ни разу не сидела без работы. Даже после рождения ребёнка.Всё, что зарабатывала до ребёнка (бывало даже значительно больше оклада + репетиторство) уходило на семью. На работу вышла в ребёнкиных 1г.8 мес. Все деньги, которые зарабатываю, тратятся на семью. Да, зарплата в гос. учреждении невысокая, но очень интересная + железобетонные социальные гарантии + положение в организации.
Автор, железобетонные соц.гарантии и положения в организации при маленькой ЗП - ой не смешите - оно Вам надо? Какие гарантии?

У Вас маленькая ЗП - а от мужа требуете, что бы он добытчиком стал

Репититорство, на мой взгляд - благородное дело. Ну так и тратье эти деньги на себя, а семья как-нибудь обойдется с голоду не умрет
Увлечение is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2010, 18:04   #18
Бумбунька_Ниняйкина
Элита
 
Аватар для Бумбунька_Ниняйкина
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: м. Кировский Завод
Сообщений: 1 730


Цитата:
Сообщение от Баттерфляй Посмотреть сообщение
Не добытчик? А может плохо пинала его?
Настроение плохое? Праздник ждала, а он не случился? Ну так надо было взять все в свои руки, заранее.
Кино? У вас 1 кошелек и тот у мужа? (билет нынче по 150 можно купить)

Занудство какое-то получилось, но мне тоже пришлось перестроится, когда я все-таки захотела сохранить семью.
И мужиков я не защищаю, просто здесь есть еще есть за что побороться.
К слову, 19 лет замужем
Пинаю постоянно, может, даже слишком часто ?
Всё, что касается праздников (поздравление родственников, приобретение подарков, интересные идеи), всё и так на мне. Наверное, привык .
Кошелёк как раз у меня. Но, он устал платить (итак недавно потратилась на свадьбу брата от нашей семьи).
Умом понимаю, что он неплохой. Да не сюсюкается со мной, но вполне уважителен и корректен. Может, я от него слишком много требую... или мы действительно не совсем подходящие друг другу люди...
Бумбунька_Ниняйкина is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2010, 18:07   #19
Бумбунька_Ниняйкина
Элита
 
Аватар для Бумбунька_Ниняйкина
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: м. Кировский Завод
Сообщений: 1 730


Цитата:
Сообщение от Баттерфляй Посмотреть сообщение
А почему Вы на себя это перекладываете? насколько я поняла речь не о Вашей зарплате, а как раз о том, что Вы сделали, что и муж зарабатывал
А что по Вашему должна делать женщина, чтобы мужчина их начал зарабатывать? Может, я действительно что-то не то делаю?
Бумбунька_Ниняйкина is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2010, 18:11   #20
Увлечение
Banned
 
Аватар для Увлечение
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 21 503


Цитата:
Сообщение от Бумбунька_Ниняйкина Посмотреть сообщение
А что по Вашему должна делать женщина, чтобы мужчина их начал зарабатывать? Может, я действительно что-то не то делаю?
Автор, Вы все правильно делаете
Только не надо ожидать от человека то, что он дать не может, в лучшем случае сейчас...
Обычно мы возлагаем свои надежды не на конкретного человека, а на наше представление о нем... И переживаем что то, что мы нафантазировали отличается от действительности... Как-то так.
Увлечение is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena