Девушки дорогие, нужны отзывы о "Райден" - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.06.2009, 20:39
ответ для Лялюша , на сообщение « Девушки дорогие, нужны отзывы о... »
  #11
Ponchik
Небожитель
 
Аватар для Ponchik
 
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: улица Школьная, 128
Сообщений: 17 628


я лежала на хирургии с девушкой, кот. удалила зуб в Райдене, в итоге - опухшая шея, инфекция. Она удаляла по ДМС и представитель страховой компании, кот. приходил в палату сказал, что у этого врача уже не первый случай подобный.
По сему советую идти к проверенному врачу, а не просто в фирму.
Ponchik is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2009, 21:32
ответ для Лялюша , на сообщение « Девушки дорогие, нужны отзывы о... »
  #12
НАТУЛЕВИЧ
Наш человек
 
Аватар для НАТУЛЕВИЧ
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: БогаТырьский)))
Сообщений: 5 730


Не в восторге...Откровенно "сколняли" к операции, которая, к слову, по ДМС не предоставляется. Говорили, что все ужас-ужас, оперировать срочно Потом еще в двух клиниках (Астре и Стоме) разводили руками и говорили, что никаких операций не нужно, никакого криминала нет...Но это врач парадонтолог. Осадок остался
НАТУЛЕВИЧ is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2009, 15:51
ответ для Лялюша , на сообщение « Девушки дорогие, нужны отзывы о... »
  #13
Лялюша
Активный участник
 
Аватар для Лялюша
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 436


Спасибо девушки и не девушки!Вчера ходили в Райден, на Энгельса.Там гламурненько всё и на рецепции аж 3 девушки.Приехали за 15 мин до назначенного времени, в итоге прождали 45 мин.Снимок у нас был свой, из МЕДИ.Врач посмотрел ТОЛЬКО снимок(рот муж даже не открывал)сказал,что надо делать не 6,а 7 имплантов, предложил под общим наркозом и отправил мужа ждать в холл, сказав что через 10 мин вынесет полную калькуляцию лечения.Тем временем мужа проводили в кассу и взяли 650 руб (это за 5 мин беседы с просмотром сделанного не у них снимка)))Ждали 20 мин, после чего одна из девушек с недоумением спросила ,чего же мы дожидаемся.Узнав,что ждём мы врача с обещанной калькуляцией, сообщила, что у него приём,он будет занят 1,5 часа!!!Тут муж не выдержал и "чуть-чуть" возмутился.Калькуляцию вынесли через 5 мин на сумму 530 000 рублей. Думаю, что желающие получить такую сумму должны повнимательнее относиться к своим клиентамЗато все три девы с рецепции захлопотали при приглашении мужа в кассу, до этого они пили водичку по очереди и репетировали ответ по телефону"Клиника Райден, добрый день" на разные голоса.Вот и думаем, идти туда или как.
Лялюша is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2009, 20:22
ответ для Лялюша , на сообщение « Девушки дорогие, нужны отзывы о... »
  #14
симп
Частый гость
 
Аватар для симп
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 75


Да уж... не дёшево. В двойне обидно, за такое отношение. Можно найти не хуже и дешевле.
симп is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2009, 23:48
ответ для Лялюша , на сообщение « Девушки дорогие, нужны отзывы о... »
  #15
ylchik
Мега-элита
 
Аватар для ylchik
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Север СПб
Сообщений: 3 670


могу хорошего доктора посоветовать он занимается имплантами, работает в Больнице №2, на отделении челюстно-лицевой хирургии, у него там платный кабинет, если интересно пишите в личку.
__________________
В мире много чего вредного ... Я, например
ylchik is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2010, 20:36
ответ для Лялюша , на сообщение « Девушки дорогие, нужны отзывы о... »
  #16
Gashama
Частый гость
 
Аватар для Gashama
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщений: 53


Вот читаю читаю, то что здесь пишут про Райден негативного, спорить конечно ни с кем не буду.Но вот лично мой опыт сотрудничества с этой клиникой, только положительный) Не сталкивалась никогда с таким вот отношением как описывает Лялюша.Может повезло, а может это единичный случай Лялюшей и просто не повезло им. Сервис конечно дело такое, но все таки главное в мед. учереждении это услуги которые мы там получаем. на мой взгляд пусть уж лучше сервис будет плохой, да вот только врач с золотыми руками.Самое главное результат)) а Сервис который иногда храмает позже вообще забудется, потому что будете жить припеваючи и улыбаться своей голливудской улыбкой!)
Gashama is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena