18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 771 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.08.2010, 14:21   #7701
*Miracle*
Активный участник
 
Аватар для *Miracle*
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Север - всегда,Центр - в будние дни
Сообщений: 473


Цитата:
Сообщение от Anastas111 Посмотреть сообщение
Девочки подскажите, у меня сложилось впечатление что всем делают надрез, очень не хочется в первых родах обошлась без этого, к этому же тоже должны быть показания, но что именно врачи в 18м считают показанием? не родила с 1й потуги - резать? собираюсь рожать с Бруевым.
я рожала с Малаховской и Брюзгиной в ноябре 2009г. ни разрывов, ни рзрезов,хоть малыш и почти 4кг и ручка у него к голове была приложена...так что,думаю, без показаний не режут...ну и от врача зависит...
и про благодарность - мы отдельно не благодарили...хотя было желание, но так все вышло, что сразу растерялись,а потом не сложилось...ни врач, ни акушерка ни на что не намекали...
*Miracle* is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2010, 14:43
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #7702
Куняка
Старожил
 
Аватар для Куняка
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Красная гвардия
Сообщений: 1 084


вентиляторы можно и я с ним лежала на ДО, и девчонки на ПО
Куняка is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2010, 15:26
ответ для Keppik , на сообщение « Мне врач не намекал на финансовую... »
  #7703
bonita
Наш человек
 
Аватар для bonita
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: пр.Комендантский
Сообщений: 5 632


Цитата:
Сообщение от Snail Посмотреть сообщение
По моему дело в том, что с твоих полсотни она получит 3-5 т.р., поэтому и намекает, а остальные деньги ты скорее за послеродовую палату платишь, а благодарить не деньгами почти бессмысленно, я как то бутылку блю лейбл подарила в благодарность, а он стоит огого, но радости никакй не было, у них алкоголя дома куча, он им прям скажем ни к селу, ни к городу.
вы правильно считаете, но врач берет на месяц около 10 рожениц, т.е. 30-50 тыс, это помимо зарплаты, надбавок и пр. Они вполне прилично получают...те кто может брать платников...
Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
странно, а почему другие врачи не намекают?? ни про кого больше такого не слышала...
И сколько в среднем считается нормальная цена благодарности?

Девочки, вы тоже своих врачей деньгами благодарите??

Цитата:
Сообщение от Keppik Посмотреть сообщение
Мне врач не намекал на финансовую благодарность.
Мы этот вопрос еще не решили, но если и будем благодарить, то сумма будет небольшой.
А врач не намекала на размер вознаграждения?
Я уже тут писала мне не намека, даже отказывался, я благодарила, но сумма была небольшой...я честно ему показала пакет с конфетами-мартини для акушерки, и сказала что т.к. не знаю его предпочтений, то пусть он выберет сам попросила обмыть детячьи пятки...но еще раз скажу, я благодарила не сразу после родов, смысла в этом не вижу, а на 2хмесяцном контроле меня, когда на узи ездила, к этому моменту я протащила ребенка по врачам всем и знала наверняка, что приняли мне его очень хорошо
__________________
bonita is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2010, 16:04
ответ для Подарок , на сообщение « странно, а почему другие врачи не... »
  #7704
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
странно, а почему другие врачи не намекают?? ни про кого больше такого не слышала...
И сколько в среднем считается нормальная цена благодарности?

Девочки, вы тоже своих врачей деньгами благодарите??
Не намекали. Деньгами не благодарила.
Считаю, что и не нужно - мое мнение.
__________________
ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!
НaтаЛиЯ is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2010, 16:59   #7705
Ирина Ирина
Частый гость
 
Аватар для Ирина Ирина
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: ул. Некрасова
Сообщений: 95


Цитата:
Сообщение от karkusha Посмотреть сообщение
...
ПДР 01.01.11))) надеюсь отстреляться в двадцатых числах декабря)))
Классная ПДР.
У меня муж говорит - "первоапрельская шутка может стать новогодним подарком!"

Цитата:
Сообщение от bonita Посмотреть сообщение
Я уже тут писала мне не намека, даже отказывался, я благодарила, но сумма была небольшой...я честно ему показала пакет с конфетами-мартини для акушерки, и сказала что т.к. не знаю его предпочтений, то пусть он выберет сам попросила обмыть детячьи пятки...но еще раз скажу, я благодарила не сразу после родов, смысла в этом не вижу, а на 2хмесяцном контроле меня, когда на узи ездила, к этому моменту я протащила ребенка по врачам всем и знала наверняка, что приняли мне его очень хорошо
Мне мой не намекал.
Я тоже только собираюсь отблагодарить, и тоже думаю сделаю это когда на УЗИ в 2 мес. пойду. Т.к. непосредственно после родов честно говоря не до этого, и потом действительно сразу не известно за что благодарить, а когда ребеночка уже врачи посмотрят, тогда и будет понятно хорошо ребенка в родах приняли или нет.
Только вот как благодарить еще не решила. Точно не деньгами. Спиртного наверное у них уже какого только нет.

Может кто даст совет?
__________________

0мес.- 3970гр, 55см. 4мес.- 7800гр, 68см. 8мес.-9300гр, 73см.
1мес.- 5500гр, 59см. 5мес.- 8100гр, 71см. 9мес.-9700гр, 74см.
2мес.- 6600гр, 62см. 6мес.- 8400гр, 72см.
3мес.- 7200гр, 67см. 7мес.- 8900гр, 72см.
Ирина Ирина is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2010, 17:01
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #7706
Malissa
Участник
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 121


девушки, кто-нибудь посещал занятия в этом РД по постановке дыхания в родах? это там, где индивидуально и подключают к компьютеру...
Есть ли смысл, сколько стоит и сколько занятий надо?
Malissa is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2010, 19:50
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #7707
nieli
Участник
 
Аватар для nieli
 
Регистрация: 15.05.2006
Адрес: Пр.Просвещение.
Сообщений: 149


Девочки подскажите пожалуйста врача по кесореву.Первого рожала(кесорево) на семейных родах в 2000г.всё очень понравилось.Вот собираемся и второго там.ПКС на конец января 2011г.Очень нужен совет.
nieli is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2010, 19:58   #7708
bonita
Наш человек
 
Аватар для bonita
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: пр.Комендантский
Сообщений: 5 632


Цитата:
Сообщение от Ирина Ирина Посмотреть сообщение

Мне мой не намекал.
Я тоже только собираюсь отблагодарить, и тоже думаю сделаю это когда на УЗИ в 2 мес. пойду. Т.к. непосредственно после родов честно говоря не до этого, и потом действительно сразу не известно за что благодарить, а когда ребеночка уже врачи посмотрят, тогда и будет понятно хорошо ребенка в родах приняли или нет.
Только вот как благодарить еще не решила. Точно не деньгами. Спиртного наверное у них уже какого только нет.

Может кто даст совет?
У нас с вами один врач- он мне тоже не намекл, но я давала деньгами, тоже сначала хотела не так, но поговорила с людьми близкими к ГК и пришла к выводу, чтоо лучше денег, но как и писала, сказала что это мол на тортик или что-то такое...а дальше как сам решит...вообще у него трое детей и младшей еще года нет, думаю подорочне сертификаты детских магазов-будут уместны и полезны
__________________
bonita is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2010, 20:30   #7709
Подарок
Наш человек
 
Аватар для Подарок
 
Регистрация: 04.06.2005
Адрес: Металлистов проспект
Сообщений: 5 008


Цитата:
Сообщение от Ирина Ирина Посмотреть сообщение
Я тоже только собираюсь отблагодарить, и тоже думаю сделаю это когда на УЗИ в 2 мес. пойду.
это всем на узи в 2 месяца идти положено? в договор включено\врачи просто рекомендуют? или такое только для СР?
__________________
Таня я
Подарок is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2010, 21:40
ответ для Подарок , на сообщение « это всем на узи в 2 месяца идти... »
  #7710
bonita
Наш человек
 
Аватар для bonita
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: пр.Комендантский
Сообщений: 5 632


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
это всем на узи в 2 месяца идти положено? в договор включено\врачи просто рекомендуют? или такое только для СР?
не включено, отдельно оплачивать...рекомендуют для контроля, мало ли плохо подживает, воспаления какие-то остались...
__________________
bonita is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena