***Аптечные средства для похудения нам в помощь стать красивее*** - Страница 735 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.08.2010, 14:45   #7341
идиотский ник
Наш человек
 
Аватар для идиотский ник
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: комната в хрущевке-коммуналке / сарайчик во Всеволожске
Сообщений: 8 199


Цитата:
Сообщение от Masanya Посмотреть сообщение
Девочки, а гляньте, пж-та. ЧТо написано во всех аннотациях к этим супер-вспомогателям. При ГВ можно или нет?

Сибутрамин противопоказан к применению при беременности и в период лактации (грудного вскармливания).
Женщины детородного возраста в период лечения должны применять адекватные методы контрацепции.
__________________
Сын.
Если мужчина готов ради женщины на все, значит, он ее любит.
Если женщина готова ради мужчины на все, значит, она его родила.

Они Бабы-Ёги, а я Фея Олюшка
идиотский ник is offline  
Старый 10.08.2010, 14:51   #7342
БлондинкаБезШоколада
Участник
 
Аватар для БлондинкаБезШоколада
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 169


Цитата:
Сообщение от Kenny Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь Хитозан принимал? Не аптечный, а спортивный. Вот думаю попробовать что-ли. Поделитеь, может пробовал кто-то.

"Описание продукта:

Хитозан обладает уникальной способностью связывать жиры в пищеварительном тракте прежде, чем они успевают усвоиться. Кроме поглощения и связывания жиров, что способствует снижению веса, хитозан обладает свойством блокировать синтез ЛПНП (липопротеидов низкой плотности) и усиливать синтез ЛПВП (липопротеидов высокой плотности): плохой - хороший холестерин, соответственно.

Хитозан относится к новому поколению препаратов-блокираторов. Отличие этих продуктов от обычных сжигателей жира в том, что они мешают образованию жировой прослойки, не позволяя жировым кислотам связываться между собой и откладываться в жировое депо.

Хитозан может быть безопасно применен при любой программе снижения веса и/или в случае чрезмерного употребления жирной и углеводной пищи."


а Вы сами пробовали?? очень интересно...что за препарат??
кто будет пробовать-отпишитесь!!
__________________
Перекрестье оптического прицела тоже может быть чьей-то точкой зрения
БлондинкаБезШоколада is offline  
Старый 10.08.2010, 15:17
ответ для Bohemia , на сообщение « Вы, главное, пейте очень много воды.... »
  #7343
БлондинкаБезШоколада
Участник
 
Аватар для БлондинкаБезШоколада
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 169


Цитата:
Сообщение от Вohème Посмотреть сообщение
Вы, главное, пейте очень много воды. Именно воды, а не чай/кофе и пр. А то еще и запор начнется.))
И соблюдайте дозировку. Вторая банка - по 1 капсуле в день! Если результат не достигнут, то через 2-3 недели паузы повторить.
Мне понадобилось 2.5 банки. 3-юю не допила.

Я довольна Грацией. Я сама похудела до р.42 - низ, 44 - верх. Мама похудела.
И подружка успела за 1.5 месяца к югу себя подготовить.

Что касается цены, я не видела менее, чем за 600 руб. Просто звонила по 003 и спрашивала, где по району можно купить.

а Вам всем не кажется,что Жуйдемен (настоящий), Грация Неба,Линдакса ,Редуксин,Меридия и тд- из одной оперы???? уж очень везде сибутрамином попахивает! судя по одинаковым побочкам!!!
я не против всего этого, но просто...те кому не подошли Линдакса или Редуксин и тд (я в том числе), есть большая вероятность,что остальные препараты из этой же серии-не подойдут.
Так не все ли равно,что принимать??? Если вопрос стоит,что вес не уходит- то еще можно поменять препарат из этой серии на какой нибудь другой из этой же оперы ( и то,навряд ли поможет ИМХО). Но когда, речь идет о побочках из за которых отказались от препарата, то смысла менять его на другой из этого же круга -нет! так как побочки с бОльшей вероятностью останутся те же. Это кстати, вывод,не только из моего личного опыта. Это я за темой слежу с самого начала,вижу что народ пишет...и мы тут с подругами эксперименты проводим с этимим препаратами. вот коли кому подошел с самого начала....то работает хоть вкривь и вкось, хоть ты полбанки грации неба пей,а потом редуксин,хоть наоборт а если вес стоит или побочки- то заменяйся!! не судьба тебе на этих препаратах сидеть.
НО: исключения в порядке ИСКЛЮЧЕНИЯ к вышеописанному все же бывают. но давайте будем справделивыми и сочтем эти исключения за малое кол-во случаев!!
__________________
Перекрестье оптического прицела тоже может быть чьей-то точкой зрения
БлондинкаБезШоколада is offline  
Старый 10.08.2010, 22:03   #7344
идиотский ник
Наш человек
 
Аватар для идиотский ник
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: комната в хрущевке-коммуналке / сарайчик во Всеволожске
Сообщений: 8 199


Девочки

у меня вес двинулся
в начале 66.7. Пью 6 дней. Сегодня 65,7. Минус кг. Это уже что-то.
идиотский ник is offline  
Старый 10.08.2010, 22:08
ответ для идиотский ник , на сообщение « :080:Девочки:080: у меня вес... »
  #7345
ЛеннаЯ
Наш человек
 
Аватар для ЛеннаЯ
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 5 806


Цитата:
Сообщение от БлондинкаБезШоколада Посмотреть сообщение
а Вам всем не кажется,что Жуйдемен (настоящий), Грация Неба,Линдакса ,Редуксин,Меридия и тд- из одной оперы???? уж очень везде сибутрамином попахивает! судя по одинаковым побочкам!!!
я не против всего этого, но просто...те кому не подошли Линдакса или Редуксин и тд (я в том числе), есть большая вероятность,что остальные препараты из этой же серии-не подойдут.
Так не все ли равно,что принимать??? Если вопрос стоит,что вес не уходит- то еще можно поменять препарат из этой серии на какой нибудь другой из этой же оперы ( и то,навряд ли поможет ИМХО). Но когда, речь идет о побочках из за которых отказались от препарата, то смысла менять его на другой из этого же круга -нет! так как побочки с бОльшей вероятностью останутся те же. Это кстати, вывод,не только из моего личного опыта. Это я за темой слежу с самого начала,вижу что народ пишет...и мы тут с подругами эксперименты проводим с этимим препаратами. вот коли кому подошел с самого начала....то работает хоть вкривь и вкось, хоть ты полбанки грации неба пей,а потом редуксин,хоть наоборт а если вес стоит или побочки- то заменяйся!! не судьба тебе на этих препаратах сидеть.
НО: исключения в порядке ИСКЛЮЧЕНИЯ к вышеописанному все же бывают. но давайте будем справделивыми и сочтем эти исключения за малое кол-во случаев!!
Я помню вы вроде Эланс пили. Как результаты?


Цитата:
Сообщение от идиотский ник Посмотреть сообщение
Девочки

у меня вес двинулся
в начале 66.7. Пью 6 дней. Сегодня 65,7. Минус кг. Это уже что-то.
Поздравляю!
__________________
ЛеннаЯ is offline  
Старый 10.08.2010, 22:38   #7346
Svetlada
Мега-элита
 
Аватар для Svetlada
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Комендантский, 32
Сообщений: 3 356


Девочки, а кто-нибудь знает где в районе м.Комендантский пр., Старая Деревня, Пионерка можно купить "Грацию неба"? Очень нужно, а времени в обрез - бегать по аптекам просто некогда
Svetlada is offline  
Старый 11.08.2010, 02:29
ответ для идиотский ник , на сообщение « :080:Девочки:080: у меня вес... »
  #7347
Livian_a
Наш человек
 
Аватар для Livian_a
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 5 316


Цитата:
Сообщение от идиотский ник Посмотреть сообщение
Девочки

у меня вес двинулся
в начале 66.7. Пью 6 дней. Сегодня 65,7. Минус кг. Это уже что-то.
ну вот!!
__________________
Livian_a is offline  
Старый 11.08.2010, 18:14   #7348
Svetlada
Мега-элита
 
Аватар для Svetlada
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Комендантский, 32
Сообщений: 3 356


Купила сегодня Грацию неба (в Невисе на Ильюшина 621р. без скидки). Выпила первые капсулы. Очень надеюсь, что поможет.
По результатам тут отпишусь. Из проявлений - уже сейчас началась жажда (характерное ощущение) очень знакомая по Жуйдемену 5-летней давности. Он мне тогда очень помог. Надеюсь, что и сейчас все пройдет не хуже
Svetlada is offline  
Старый 12.08.2010, 00:24   #7349
Irina B.G.
Элита
 
Аватар для Irina B.G.
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Купчино, Малая Балканская
Сообщений: 1 971


Рассказываю, пропила два блистера Линдаксы-15, результатов ноль, или у меня "организма так быстро приспособилась", или это подделка,
расстроилась!
Irina B.G. is offline  
Старый 12.08.2010, 15:21   #7350
Верна
Элита
 
Аватар для Верна
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Автово
Сообщений: 1 630


ДЕВЫ!! Может есть у кого ненужная МЕРИДИА? может остатки какие...кому не подошло....я бы купила попробовать...ПЛИИИИЗ))) в личку а?
Верна is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena