в самолет на каблуках- не комильфо? - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Результаты опроса: летаете ли вы на каблуках ( 7-11 см) ?
да 31 24.60%
нет 88 69.84%
вообще не летаю, мне все равно 7 5.56%
Голосовавшие: 126. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.08.2010, 09:08
ответ для natus , на сообщение « Русские за бугром просто всегда в... »
  #61
Брют
Наш человек
 
Аватар для Брют
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 5 308


Цитата:
Сообщение от natus Посмотреть сообщение
Русские за бугром просто всегда в боевом раскрасе и при параде. Красота и ухоженность здесь не при чем. Надо выглядеть уместно, имхо. Хотя в самолет сейчас по всякому одеваются.
заколебал этот штамп - вот все русские при макияже-стразах-каблуках - и только дамы с ЛВ счастливое исключение
Автор, вам удобно только на каблуках не менее 8 см? Тогда летите так... Просто в самолете могут отечь ноги, иногда приходится много и неудобно ходить по коридорам аэропорта.. особенно если ночью лететь, пересадки всякие.. и могут рейс задержать и т.д. Так что, имхо-имхо, каблуки не носят в самолет не потому что так "не принято", а потому что нефункционально. Но хозяин конечно барин
__________________
Терпение и труд мне не идут
"…один из ярчайших признаков психически незрелого индивида — это склонность в разговоре (и в интернете) постоянно указывать на глупость и несостоятельность оппонента, якобы связанные с возрастом, уровнем интеллекта или отсталостью в развитии."(с)
Брют is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2010, 10:40   #62
Marineros
Активный участник
 
Аватар для Marineros
 
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 576


Цитата:
Сообщение от Брют Посмотреть сообщение
Автор, вам удобно только на каблуках не менее 8 см? Тогда летите так... Просто в самолете могут отечь ноги, иногда приходится много и неудобно ходить по коридорам аэропорта.. особенно если ночью лететь, пересадки всякие.. и могут рейс задержать и т.д. Так что, имхо-имхо, каблуки не носят в самолет не потому что так "не принято", а потому что нефункционально. Но хозяин конечно барин
придерживаюсь такого же мнения

летаю только на отдых, в мокасинах или другой удобной обуви, т.е. без каблука
Marineros is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2010, 12:22   #63
Julsi
Старожил
 
Аватар для Julsi
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Северный север
Сообщений: 1 360


Цитата:
Сообщение от Жена Бонда Посмотреть сообщение
Русские - не самые красивые, они просто всегда при макияже и парадно-одетые, так сказать на готове А кроксы и угги только на ЛВ так популярны Я не знаю за каким там бугром вы бываете, но я видела например красивых испанок или сицилиек. Очень красивых, которые хороши и без макияжа, каблуков 10 см и в джинсах....

Наверное про тех,которые в сланцах,широких штанах и майках ходят,через которые видны...простите...отвисшие по пояс ти-ти без лиффчикофф
Julsi is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2010, 12:30
ответ для Julsi , на сообщение « Наверное про тех,которые в... »
  #64
Julsi
Старожил
 
Аватар для Julsi
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Северный север
Сообщений: 1 360


У меня тоже дилема,лечу в Италию на море,но день буду гулять по достопримечательностям,магазинам и т.д.На море то понятно-шлепки,а вот по городу-хотелось бы на каблуках,потому как привычней (ноги не болят-платформа удобная!)
Интересно,на меня тоже все будут тыкать что я русская,раз на каблуках?Или уже не быть белой вороной- надеть кросы с панамой и фотиком на шее,как туристы?
Julsi is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2010, 12:51
ответ для Julsi , на сообщение « У меня тоже дилема,лечу в Италию на... »
  #65
~LaCosta~
Хранитель
 
Аватар для ~LaCosta~
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Турку
Сообщений: 12 409


На отдыхе нужно отдыхать! И от каблуков тоже! Не верю, что есть девушки, которые не устают от каблуков (при условии прогулок по городу целый день).
__________________

~LaCosta~ is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2010, 12:56   #66
Julsi
Старожил
 
Аватар для Julsi
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Северный север
Сообщений: 1 360


Цитата:
Сообщение от ~LaCosta~ Посмотреть сообщение
На отдыхе нужно отдыхать! И от каблуков тоже! Не верю, что есть девушки, которые не устают от каблуков (при условии прогулок по городу целый день).
Во-первых это зависит от обуви,если обувь хорошая-то каблука не чувствуешь вообще
А во-вторых:зачем отдыхать от того что не носишь каждый день???Я,например,не ношу на работу каблуки,только в редких случаях,поэтому надеть удобные коблы на отдыхе (не наморе!)-очень даже считаю приемлемым!
Julsi is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2010, 13:26
ответ для mishulka , на сообщение « в самолет на каблуках- не комильфо? »
  #67
it1975
Частый гость
 
Регистрация: 05.07.2010
Сообщений: 49


я всегда летаю на каблуках - у меня в гардеробе практически нет обуви без них не парюсь совершенно
it1975 is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2010, 13:28   #68
it1975
Частый гость
 
Регистрация: 05.07.2010
Сообщений: 49


Цитата:
Сообщение от ~LaCosta~ Посмотреть сообщение
На отдыхе нужно отдыхать! И от каблуков тоже! Не верю, что есть девушки, которые не устают от каблуков (при условии прогулок по городу целый день).
я такая дЭушка - я не устаю совершенно у меня вся обувь на каблуках с очень удобной колодкой (как в тапках) - другую не покупаю просто. счас на мне босоножки каблук 8 см, вообще их не ощущаю
it1975 is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2010, 13:32
ответ для Julsi , на сообщение « У меня тоже дилема,лечу в Италию на... »
  #69
manopiuss..
Мега-элита
 
Аватар для manopiuss..
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Охта
Сообщений: 3 944


Цитата:
Сообщение от Julsi Посмотреть сообщение
У меня тоже дилема,лечу в Италию на море,но день буду гулять по достопримечательностям,магазинам и т.д.На море то понятно-шлепки,а вот по городу-хотелось бы на каблуках,потому как привычней (ноги не болят-платформа удобная!)
Интересно,на меня тоже все будут тыкать что я русская,раз на каблуках?Или уже не быть белой вороной- надеть кросы с панамой и фотиком на шее,как туристы?
пусть тыкают, жалко чтоль))
а Вы идите такая гордая и красивая и пусть завидуют
__________________
"...наша лаборатория была первой, которой удалось дезинфицировать ноль при стремлении его в бесконечность..." (c)

Продам хамелеона синего. Нет, красного. Нет, зеленого. Блин. Круто. Нет, не продам...
manopiuss.. is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2010, 13:50
ответ для mishulka , на сообщение « в самолет на каблуках- не комильфо? »
  #70
MLedok
Старожил
 
Аватар для MLedok
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: м.Международная
Сообщений: 1 331


Женщина,тем и отличается от мужчины,что носит платья и каблуки.Летаю на каблуках и удобно и красиво.
__________________
MLedok is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena