Ожидалочки двойняшек летом 2010 - Страница 280 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.08.2010, 23:34
ответ для Маруньчик , на сообщение « Ожидалочки двойняшек летом 2010 »
  #2791
Asiatop
Активный участник
 
Аватар для Asiatop
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: СПб, Центр
Сообщений: 315


Юлия, в поезде будет все в порядке! Мы уже попробовали, до Крыма доехали великолено
Тоже все мамочек поздравляю! Даже грустно, что закончился период ожиданий и волений.. Главное, что у же все хорошо у всех!
__________________
Asiatop is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2010, 23:55   #2792
chaika1
Участник
 
Аватар для chaika1
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 244


Цитата:
Сообщение от Маруньчик Посмотреть сообщение
А почему вы еще в больнице??? Вы же вроде выписались давно..

Нина - табличка супер - еще у нас тут девочка - Лучик вроде была - если не пропадет - будет последняя рожалочка)))
да мы в колпино легли на реабилитацию , невролог направила, чтобы с двумя не мотаться по поликлиникам, там нам и массаж, и узи головы, и физио= все делают
__________________
chaika1 is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2010, 00:48   #2793
Любашкин
Участник
 
Аватар для Любашкин
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 222


Табличка такая хорошая получилась, приятно в нее наконец то попасть
Нина, извини, я опечаталась в дате рождения - мы 04.08 родились, на ноуте цифры почти стерлись, а я и не проверила

Девочки, подскажите, кто-нибудь пользуется смесью Нутрилон? Как у деток животики реагируют? Мы пока полностью на грудном, но хочу на всякий случай, чтобы дома была баночка смеси... А их столько разных
Любашкин is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2010, 09:55   #2794
mellizo
Ветеран
 
Аватар для mellizo
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: В.О
Сообщений: 692


Цитата:
Сообщение от Любашкин Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, кто-нибудь пользуется смесью Нутрилон? Как у деток животики реагируют? Мы пока полностью на грудном, но хочу на всякий случай, чтобы дома была баночка смеси... А их столько разных
Привет, мы кушаем Nutrilon 1 (до 6 месяцев). Мне нравится. Правда, со стулом из-за ИВ проблемы бывают Газики хорошо отходят, а вот какаем (пардон за подробности) плоховато.
__________________


Маленькие дети в квартире - это замечательно: куда ни сядешь - в попе будет кубик...

Я - Мила, ко мне на ты
mellizo is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2010, 13:57
ответ для Surikata , на сообщение « Поздравляю! :flower: Срок уже... »
  #2795
Любашкин
Участник
 
Аватар для Любашкин
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 222


Цитата:
Сообщение от Surikata Посмотреть сообщение
Может я тогда попробую табличку, если будет время...
я пока в любой день кроме среды - в среду поеду в СОБЕС, ко мне ещё мама должна где-то подъехать, но не знаю когда...
может завтра или в четверг погуляем? кину свою мобилу в личку.
скоро мы сами днём выходить не сможем - одинарная коляска уже маловата как селёдки лежат, но пока помещаются...
заказали двойную в инете http://babyset.ru/catalog/873, в четверг-пятницу должны привезти, это прогулка, но если поставить две переноски, то получается как трансформер, будем гулять по вечерам с папой, иначе самим не спуститься...
Ниночка, нашла твое сообщение про коляску. Как вам, нравится такой вариант? Удобно получилось? Деткам не тесно? Переноски хорошо влезают? Маневренная колясочка? Вы ее вживую смотрели перед покупкой?
А то мы тоже пока в одинарной гуляем Пока свободно, лежат нос к носу Но колясочку то все равно надо покупать.
Любашкин is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2010, 13:59
ответ для mellizo , на сообщение « Привет, мы кушаем Nutrilon 1 (до 6... »
  #2796
Любашкин
Участник
 
Аватар для Любашкин
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 222


Цитата:
Сообщение от Mila-85 Посмотреть сообщение
Привет, мы кушаем Nutrilon 1 (до 6 месяцев). Мне нравится. Правда, со стулом из-за ИВ проблемы бывают Газики хорошо отходят, а вот какаем (пардон за подробности) плоховато.
Спасибо за совет! Сходили купили такую же На всякий, голодный, случай
Любашкин is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2010, 16:55   #2797
Surikata
Старожил
 
Аватар для Surikata
 
Регистрация: 09.02.2006
Адрес: Ю-З, Ветеранов
Сообщений: 1 043


Цитата:
Сообщение от Любашкин Посмотреть сообщение
Ниночка, нашла твое сообщение про коляску. Как вам, нравится такой вариант? Удобно получилось? Деткам не тесно? Переноски хорошо влезают? Маневренная колясочка? Вы ее вживую смотрели перед покупкой?
А то мы тоже пока в одинарной гуляем Пока свободно, лежат нос к носу Но колясочку то все равно надо покупать.
Мы тоже 1-й месяц гуляли в одинарной, а потом стало тесновато.
Про нашу новую коляску впечатление двойственное, опять же с чем сравнивать (сравнивать мне, конечно особенно не с чем, только с нашим старым одинарным трансформером и тростью), напишу плюсы-минусы и спорные моменты.
Плюсы:
  • переноски влезают хорошо и смотрятся как родные, правда у нас от одиночных трансформеров - они одинаковые, но разных цветов, переноски достаточно большие, не супер огромные как у Хартана, конечно, но нам с первым ребёнком хватало;
  • коляска манёвренная, разворачивается на месте одной рукой, передние колёса чуть меньше и поворотные;
  • складывается легко, и в сложенном виде занимает не много места;
  • капюшоны большие, складываются-раскладываются легко;
  • ну и большой плюс цена - за 10 тыс можно купить только тяжеленный китайский трансформер или трость, есть ещё паровозы Грако - они ничего, но переднее сиденье с 6 мес, так что это скорее вариант для погодок или детей постарше, вариант Б/у не рассматривала, но даже б/у ТФК или что-то типа того в хорошем состоянии обойдуться дороже;
  • если по внешнему виду, то вроде выглядит прилично и довольно добротно, чехлы на сиденья легко снимаются и стираются.
Минусы:
  • колёса не дутые, а литые (на модели 2009 г к слову были дутые, очень рассчитывала, что попадутся остатки прошлогодних, но уже завезли новые);
  • детки едут лицом от меня, ручка не перекидывается, окошек в капюшонах нет (к слову опять же в модели 2009 г были окошки);
  • нет никаких аксессуаров (в принципе проблема с дождевиком решается просто - я купила 2 одинарных дождевика на прогулочную коляску, они не плохо сидят, чехол на ноги буду шить сама, ну про переноски уже сказала, нет сумки, на капюшонах есть карманы, но мне их не хватает, поэтому взяла опять же рюкзачёк от одинарного трансформера).
Спорные моменты:
  • проходимость и амортизация весьма средние, если сравнивать с прогулками, то, конечно очень неплохо, но если брать наш одинарный трансформер, то уступают, сначала решила, что амортизаторов вообще нет, потом обнаружила их на задних больших колёсах, но они довольно жёсткие, и поворотные передние колёса - там, где они дают манёвренность, они одновременно ухудшают проходимость, можно, конечно зафиксировать, но тогда маневрировать затруднительно, не будешь же их всё время туда-сюда фиксировать-разблокировать, по асфальту и ровным дорожкам катиться и управляется одной рукой;
  • немного не нравится распределение центра тяжести, если посильнее облокотиться на ручку или въехать на очень крутую горку коляска довольно легко запрокидывается, с одной стороны её легко приподнимать когда впереди препятствии или поребрик, с другой надо следить, чтоб она не запрокидывалась, но это только в лежачем варианте, в сидячке думаю распределение нагрузки другое, кстати вся основная нагрузка приходиться на задние колёса;
Опять же если учесть, что коляска позиционируется как прогулка, то все минусы не так существенны и простительны для такого варианта. Как вывод - неплохой выбор за свои деньги, если бы досталась прошлогодняя модель, я бы была вообще очень довольна.
Surikata is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2010, 19:00
ответ для Маруньчик , на сообщение « Ожидалочки двойняшек летом 2010 »
  #2798
ariva
Активный участник
 
Аватар для ariva
 
Регистрация: 18.11.2006
Сообщений: 564


Девочки! Всем привет! УХ, наконец-то и я добралась до интернета.
Поздравляю всех новоиспеченных мамочек! Сейчас совсем нет времени прочитать все, что вы написали.
Мы дома с с прошлого понедельника. Постепенно привыкаем и входим в режим.
Девочки, а есть кто-нибудь полностью на ГВ? у меня молока не хватает. Сначала едим грудь, минут по 20-30, а потом предлагаю смесь и почти всегда едят не меньше 50 гр. за раз. смесь энфамил.
девочки, еще хотела спросить, когда у вас начались газики и животики? нам вчера было 2 недели, пока все спокойно, вот и жду, когда начнется?
ariva is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2010, 19:05
ответ для Маруньчик , на сообщение « Ожидалочки двойняшек летом 2010 »
  #2799
ariva
Активный участник
 
Аватар для ariva
 
Регистрация: 18.11.2006
Сообщений: 564


девочки, а еще мне педиатр (не из поликлиники, а платный) промывает мозг, что надо пользоваться многоразовыми подгузниками, что памперсы вредны и для мальчиков и для девочек. Скажите, вы заморачиваетесь на эту тему?
ariva is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2010, 19:20
ответ для Близняшечка , на сообщение « Девочки, а никто не живет на... »
  #2800
Seveta
Ветеран
 
Аватар для Seveta
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: м. Черная речка/Пионерская
Сообщений: 851


Цитата:
Сообщение от Близняшечка Посмотреть сообщение
Девочки, а никто не живет на Комендантском в 27-х домах???????у меня во дворе совсем малявочки появились может с ЛВ
Это мои, наверное, были. Отдельные красные люльки? У нас там бабушка с дедушкой живут, забирали девочек к себе, пока я в больнице была.
__________________
Seveta is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena