Курсы ЕГЭ на ЮЗ! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.08.2010, 09:15   #11
Сёма
Участник
 
Аватар для Сёма
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: теперь Пушкин!
Сообщений: 256


Цитата:
Сообщение от мама Макара Посмотреть сообщение
Если ваш уровень выше среднего, а хочется большего, то нужны вам не курсы, а хороший репетитор, причем не обязательно на весь год, какую-то часть подготовки ребенок может пройти сам. ИМХО.
Как-то нет знакомых репетиторов. Остальным боюсь доверять. По английскому у нас репетитор. Но она уже проверена полность. Думаю, что по остальным курсы вполне устроят.
Хотя по математике тодже есть хороший преподаватель.... Спасибо! Подумаю!
Сёма is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2010, 09:17
ответ для Linas , на сообщение « в Герцена самые сильные курсы... »
  #12
Сёма
Участник
 
Аватар для Сёма
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: теперь Пушкин!
Сообщений: 256


Цитата:
Сообщение от Linas Посмотреть сообщение
в Герцена самые сильные курсы подготовки ЕГЭ по обществознанию (дело в том, что они их и разрабатывали)
Да?! Спасибо! Всё узнаю! А не имеет значения в какую группу, длительность?
Сёма is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2010, 15:14
ответ для Сёма , на сообщение « Да?! Спасибо! Всё узнаю! А не имеет... »
  #13
Соня_67
Ветеран
 
Аватар для Соня_67
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Юго-Запад СПб
Сообщений: 955


Цитата:
Сообщение от Сёма Посмотреть сообщение
Да?! Спасибо! Всё узнаю! А не имеет значения в какую группу, длительность?
Мне кажется, теперь уже со стороны, что все-таки 3-х месячные лучше. Но на момент нашего поступления, думала что длительные лучше. Поясняю. 9-ти месячные - марафон на длительный забег, то что вначале изучают, может подзабыться. А 3-х месячные - ударная программа. Если она интенсивная и правильно построена, то дает очень много абитуриенту. Я убедилась. Если у Вас сложилось мнение, что мы троечники, то ошибаетесь. У нас математическая гимназия с 2-мя иностранными языками, математику сдали на 86 баллов, она всегда была любимой. Ребенок хотел идти на Физфак в СПБГУ, но я виновата, активно отговаривала. Теперь думаю, может напрасно.
Соня_67 is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2010, 16:49   #14
Сёма
Участник
 
Аватар для Сёма
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: теперь Пушкин!
Сообщений: 256


Цитата:
Сообщение от Соня_67 Посмотреть сообщение
Мне кажется, теперь уже со стороны, что все-таки 3-х месячные лучше. Но на момент нашего поступления, думала что длительные лучше. Поясняю. 9-ти месячные - марафон на длительный забег, то что вначале изучают, может подзабыться. А 3-х месячные - ударная программа. Если она интенсивная и правильно построена, то дает очень много абитуриенту. Я убедилась. Если у Вас сложилось мнение, что мы троечники, то ошибаетесь. У нас математическая гимназия с 2-мя иностранными языками, математику сдали на 86 баллов, она всегда была любимой. Ребенок хотел идти на Физфак в СПБГУ, но я виновата, активно отговаривала. Теперь думаю, может напрасно.
Нет, не обижайтесь! Просто у нас даже речь о техникуме никогда не заходила....
И всё, что ни делается - к лучшему!
Спасибо за советы!
Сёма is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena