WINX - зло или нормально? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Результаты опроса: WINX - зло или нет?
Да, WINX - это плохо. 113 36.93%
ничего плохого в этом нет 120 39.22%
затрудняюсь ответить 73 23.86%
Голосовавшие: 306. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.08.2010, 21:50
ответ для premium , на сообщение « WINX - зло или нормально? »
  #31
Дисанна
Мега-элита
 
Аватар для Дисанна
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Димитрова/Малая Бухарестская
Сообщений: 3 549


никакие они не уродины ,если на них чаще смотреть ,привыкаешь и они уже кажутся красавицами , даже братц и почему их надо запрещать , нравится пусть играют , смотрят и тд , единственное как и во всей нашей жизни , все хорошо в меру , без фанатизьму так сказать, У МЕНЯ РЕБЕНОК НЕ ФАНАТЕЕТ , ПОЭТОМУ Я НЕ ПРОТИВ, сначала мы все яйца шоколадные покупали в надежде что фейки достанутся ,в результате повезло 3 раза , сейчас одна осталась , две то ли потеряны то ли кому то подарены не знаю , потом я ей большую Стеллу купила , она сама выбрала ее , а недавно купили такой классный рюкзак с Флорой, мне самой ндра
Дисанна is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2010, 00:13
ответ для premium , на сообщение « WINX - зло или нормально? »
  #32
лодка подводка
Активный участник
 
Аватар для лодка подводка
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 515


вспомнила...у нас наклейка довольно большая на двери в детскую присобачена. не знаю как зовут фею, такая с рыжими волосами. чес. говоря мне они самой нравятся, яркие, красивые, но не мульты...я против.
лучше бы вещи с колдуньей (давно шел мульт и я забыла как зовут, когда она колдовала, то говорила " ини мини лодка лети моя шарлотка" - для метлы) выпускали, вот с этой волшебницей я бы покупала и мультик купила бы.
лодка подводка is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2010, 02:30   #33
Дисанна
Мега-элита
 
Аватар для Дисанна
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Димитрова/Малая Бухарестская
Сообщений: 3 549


это Биби -маленькая колдунья , на канале Теленяня часто идет
__________________

Дисанна is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2010, 02:59
ответ для premium , на сообщение « WINX - зло или нормально? »
  #34
Tatyanita
Старожил
 
Аватар для Tatyanita
 
Регистрация: 12.09.2006
Адрес: Комендантский пр. почти у метро
Сообщений: 1 289


Моя про Винкс даже не слышала я стараюсь не включать такого рода мультики... Тоже ограничиваемся Биби - колдуньей, мультфильм очень положительный. Просто не надо изначально приучать ребенка ко всякого рода ненужным (по содержанию) мультам. Как научишь с детства , так оно и пойдет (чувство вкуса, такта и расстановки.... вроде как-то так (в последнем слове не уверена
__________________


ХОЧЕШЬ ИЗМЕНИТЬ МИР-НАЧНИ С СЕБЯ !!!
Если в своей жизни ничего не менять-ничего и не измениться!!!
Tatyanita is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2010, 09:17
ответ для Tatyanita , на сообщение « Моя про Винкс даже не слышала :) я... »
  #35
Kelly Dell
Старожил
 
Аватар для Kelly Dell
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 352


Цитата:
Сообщение от Tatyanita Посмотреть сообщение
Моя про Винкс даже не слышала я стараюсь не включать такого рода мультики... Тоже ограничиваемся Биби - колдуньей, мультфильм очень положительный. Просто не надо изначально приучать ребенка ко всякого рода ненужным (по содержанию) мультам. Как научишь с детства , так оно и пойдет (чувство вкуса, такта и расстановки.... вроде как-то так (в последнем слове не уверена
А вот как ограничить, если соседки на прогулке, подружки в садике/на кружках - играют в них( ты будешь Флора, я Лейла и т.д.), обсуждают ( а кто тебе больше нравится?)?? Заклеить детке уши и говорить - ну ка перестать разговаривать с этими девочками?
Если она одна - да, я могу ее переключить на что то другое, но я не могу говорить чужому ребенку - не разговаривай об этом, не играй в это. Глупо.
__________________
Любое событие неизбежно иначе его бы не случилось
Kelly Dell is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2010, 16:14
ответ для premium , на сообщение « WINX - зло или нормально? »
  #36
Tatyanita
Старожил
 
Аватар для Tatyanita
 
Регистрация: 12.09.2006
Адрес: Комендантский пр. почти у метро
Сообщений: 1 289


как бы сказать..... если вас родители приучили с детства не есть грибы (В СИЛУ ЧЕГО-ТО...)? ,будучи на празднике со своими приятелями, вы будете есть грибы? А, вообще, ситуации с детьми намного сложнее и индивидуальнее. Моя дочь в такой ситуации предложит поиграть, во что-то другое, я ее многим играм научила, хотя нам еще 4-х нет . Глупо, я считаю, не научить своего ребенка другим играм, чтобы в подобной ситуации стадно играть в Винкс
__________________


ХОЧЕШЬ ИЗМЕНИТЬ МИР-НАЧНИ С СЕБЯ !!!
Если в своей жизни ничего не менять-ничего и не измениться!!!
Tatyanita is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2010, 20:40
ответ для Tatyanita , на сообщение « как бы сказать..... если вас родители... »
  #37
Пуп земли
Наш человек
 
Аватар для Пуп земли
 
Регистрация: 18.01.2005
Адрес: дикий Юго-Запад
Сообщений: 7 238


Цитата:
Сообщение от Tatyanita Посмотреть сообщение
(чувство вкуса, такта и расстановки.... вроде как-то так (в последнем слове не уверена
Вообще Вы ошиблись в двух первых . "С чувством, с толком, с расстановкой" (с)
__________________
В комнате, даже слишком небольшой, было человек семь, а с дамами человек десять. (с)
Пуп земли is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2010, 20:52
ответ для premium , на сообщение « WINX - зло или нормально? »
  #38
Tatyanita
Старожил
 
Аватар для Tatyanita
 
Регистрация: 12.09.2006
Адрес: Комендантский пр. почти у метро
Сообщений: 1 289


)) бывает, главное смысл это интерпретация
Tatyanita is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2010, 22:47
ответ для premium , на сообщение « WINX - зло или нормально? »
  #39
ArenquE
Мега-элита
 
Аватар для ArenquE
 
Регистрация: 28.09.2005
Адрес: Osnabrück/СПб, м.Озерки
Сообщений: 4 853


согласна с теми, кто не разрешает такие мультики смотреть.
у девочек одно, у мальчиков тоже какие то хитрые бентен и еще что-то

судя по своему ребенку-если в гостях посмотрел -становиться более агрессивным,капризным. после карсона - нет.
посмотрел с дедушкой аватар..........ну я его запрятала. вообще всякое такое отдаю желающим,дома не держу-чтобы не нашли. наверноле надо по ребенку смотреть. ктото просто играет, а на кого это это такое впечатление произвеодит что все, туши свет.

выбирать,действительно,маме.
наверное есть смысл раобрать с ребенком- что красивое,что нет. чем один мультик от другого отличается и почему мы будем смотреть то, а не это. и реауию пебенка вместе разобрать-на разные мультики.
ArenquE is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2010, 23:48
ответ для premium , на сообщение « WINX - зло или нормально? »
  #40
Машина мама
Элита
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: м. Московская
Сообщений: 1 657


Мне Winx совсем не нравились изначально, и дочка ничего о них не знала, пока не пошла в детский сад с 5-ти лет. Там почти все девочкм играют в них, приносят журналы и кукол, и моя тоже, к сожалению, заинтересовалась. Я сама посмотрела мульт чуть-чуть, поняла, что ничего хорошего в нем нет, и тем более он совсем не для ее возраста. И мультфильмы эти ребенок не смотрит, хотя периодически просит у папы купить, потом забывает. На самом деле, кажется, ей важнее иметь какие-то вещи, чтобы носить их в садик, как и другие девочки, чем смотреть сами мульты. И мне пришлось купить кое-что из аксессуаров (значки, ручки, канц.набор) с символикой, маленькую куколку и зверушек. Но доча очень просит и большую куклу. Мне эти куклы кажутся некрасивыми, а она считает, что они очень красивые. Журналы периодически выпрашивает, правда, читает все сама, без моей помощи. В общем, мне кажется, что если не смотреть мультфильм, а только играть с игрушками - ничего особенно плохого в этом нет. Со мной она играет и в диснеевских фей, и в принцесс, и эти журналы тоже читает. То есть, такого фанатизма, зацикливания на чем-то одном пока нет.
Машина мама is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena