РЕКОМЕНДУЮ!!! КОМНАТА матери и ребенка в Пулково - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.08.2010, 09:46   #51
Грозный пчёл
Мега-элита
 
Аватар для Грозный пчёл
 
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 3 980


Цитата:
Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
Подскажите непонятливой, пожалуйста, просто путаюсь в понятиях, что такое регистрация, досмотр Знаю, что при посадке куча пунктов куда мотаешься: первое, у стойки сдаешь багаж и получаешь посадочный талон, второе, проходишь таможню, третье - просвечиваешь багаж, и четвертое, проходишь на посадку. До какого момента я могу пройти процедуру оформления на посадку, чтобы еще суметь воспользоваться комнатой матери и ребенка? Только первое?
Мы пошли в комнату матери и ребенка после регистрации, т.е. у стойки получили посадочные талоны, сдали багаж и отправились туда, а уже когда дети поели и наигрались, пошли делать все остальное
Но есть же люди, которые проводят в аэропорту не один час, задолго до регистрации, такие тоже были в этой комнате, во всяком случае, в аэропорту Сочи.
__________________


Две дочурки 2005 г. и 2009 г.
Грозный пчёл is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2010, 11:19   #52
Вихрик
Banned
 
Аватар для Вихрик
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: СПБ, Центр
Сообщений: 6 043


Цитата:
Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
Подскажите непонятливой, пожалуйста, просто путаюсь в понятиях, что такое регистрация, досмотр Знаю, что при посадке куча пунктов куда мотаешься: первое, у стойки сдаешь багаж и получаешь посадочный талон, второе, проходишь таможню, третье - просвечиваешь багаж, и четвертое, проходишь на посадку. До какого момента я могу пройти процедуру оформления на посадку, чтобы еще суметь воспользоваться комнатой матери и ребенка? Только первое?
Чегой-то я в Ваших понятиях запуталась
Регистрируетесь и сдаете багаж, проходите паспортный контроль пограничной службы, просвечиваете ручную кладь и просвечиваетесь сами и идете на посадку
Так вот, между регистрацией и паспртным можно в комнату, а можно и до регистрации, т.к. писали выше, там есть место и для багажа, Вы можете пройти в детскую комнату.
__________________
Лучший мальчик на свете... Матвей...
Даже если у тебя ничего нет, у тебя есть жизнь, в которой есть все!!

Отпечатки наших пальцев, на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют...

Вихрик is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2010, 17:42   #53
Анютка
Элита
 
Аватар для Анютка
 
Регистрация: 09.01.2003
Сообщений: 2 596


Спасибо за ответы
Анютка is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2010, 00:12   #54
Evaland
Ветеран
 
Аватар для Evaland
 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Колпино, Вертолет
Сообщений: 942


Если у вас международный рейс, то вы можете воспользоваться комнатой только До всего. потому что сначала проходите таможню, потом регистрируетесь (получаете пассадочный талон и сдаёте богаж) и т.д. Потом обратно не выйти. Или если (не дай Бог ) задержка рейса большая. Чартеры частенько задерживаются.
Если вы летите, напрмер, в Сочи т.е. внутри страны, то вы в общем-то на любой стадии можете в комнату пройти. До или после регистрации без разницы.
Evaland is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2010, 19:29   #55
Маришок_
Участник
 
Аватар для Маришок_
 
Регистрация: 11.09.2008
Сообщений: 138


Подскажите кто знает, если приехать часо в 12 ночи, пустят в комнату матери и ребёнка и можно ли на часа 3-4 положить ребенка там поспать, ребёнку 3 года???
Маришок_ is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2010, 21:24   #56
Evaland
Ветеран
 
Аватар для Evaland
 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Колпино, Вертолет
Сообщений: 942


Почему не пустят то? Комната работает круглосуточно. Получите справочку на первом этаже в медпункте и приходите. Для малышей есть кровати-манежи. Если ребёнок поместится можно его и туда положить или на диванчик. Вместе с вами, конечно.
__________________
Evaland is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2010, 22:20   #57
Маришок_
Участник
 
Аватар для Маришок_
 
Регистрация: 11.09.2008
Сообщений: 138


Спасибо.
Маришок_ is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2010, 00:04
ответ для Маришок_ , на сообщение « Спасибо. »
  #58
mikiniki
Гость
 
Аватар для mikiniki
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 17


МЫ ЛЕТИМ 20 АВГУСТА В МАДРИД.МОГУ ЛИ Я ПОСЛЕ ПРОХОЖДЕНИЯ РЕГИСТРАЦИИ ЗАЙТИ В КОМНАТУ?
__________________
труднее всего сказать три фразы:
"я люблю тебя",
"прости"
и
"помоги мне".......
mikiniki is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2010, 17:22
ответ для Evaland , на сообщение « Почему не пустят то? :) Комната... »
  #59
Natalya
Активный участник
 
Аватар для Natalya
 
Регистрация: 11.07.2006
Сообщений: 436


Цитата:
Сообщение от Evaland Посмотреть сообщение
Почему не пустят то? Комната работает круглосуточно. Получите справочку на первом этаже в медпункте и приходите. Для малышей есть кровати-манежи. Если ребёнок поместится можно его и туда положить или на диванчик. Вместе с вами, конечно.
Добрый день!
У нас два вопроса возникло:
1. Где платить за второго взрослого (за папу)?
2. Раньше мы проходили в зону регистрации за какую-то загородку, на входе смотрели билеты и просвечивали багаж, за загородкой была регистрация и после неё можно было пойти только в накопитель, теперь как-то по-другому? Или из этой загородки, в которой зона регистрации, есть лестница в комнату матери и ребенка?
Natalya is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2010, 23:15
ответ для mikiniki , на сообщение « МЫ ЛЕТИМ 20 АВГУСТА В МАДРИД.МОГУ ЛИ Я... »
  #60
Evaland
Ветеран
 
Аватар для Evaland
 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Колпино, Вертолет
Сообщений: 942


Цитата:
Сообщение от mikiniki Посмотреть сообщение
МЫ ЛЕТИМ 20 АВГУСТА В МАДРИД.МОГУ ЛИ Я ПОСЛЕ ПРОХОЖДЕНИЯ РЕГИСТРАЦИИ ЗАЙТИ В КОМНАТУ?
Вы в Мадрид летите из Пулково 1?
Если да, то комнатой вы можете воспользоваться ДО всех процедур. Т.е. ДО регистрации.
__________________
Evaland is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena