Ейск! Ейск!! Ейск!!! - Страница 115 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.08.2010, 21:44   #1141
Сайлемская ведьма
Старожил
 
Аватар для Сайлемская ведьма
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 1 114


Цитата:
Сообщение от Jamnatt Посмотреть сообщение
Нормально всё! Тепло, море, фрукты, овощи....А придраться и к самому супер-пупер курорту можно...Так что не обращайте внимание, настраивайтесь на позитивный отдых!!!!
Я наверное несколько придираюсь, просто Ейск мне надоел, а не потому что он плохой.
Цитата:
Сообщение от Ренесми Посмотреть сообщение
не переживайте в Ейске классно (когда там родственников нет)
Цитата:
Сообщение от ПрЫнцесска Посмотреть сообщение
Первый раз в жизни отдыхала на нашем юге, до этого только за границей до рождения дочи и потом уже с ней. Турцию как курорт не рассматриваю. Мне бы не меньше 4 звёзд, всё включено, что-нибудь типа ОАЭ. НО!!!!! Разводимся с мужем, развод долгий и нудный, он разводится не хочет и разрешение на вывоз дочки за границу не даёт
.......
Так что настраивайтесь на лучшее и СЧАСТЛИВОГО ВАМ ОТДЫХА!!!
Спасибо, девочки, воспряла!
Билетами добросовестно запаслась, туда и обратно за 45 суток покупала, вещи почти собраны, осталось морально подготовиться (и последние два дня доработать), а меня вдруг мандраж пробирать начал... нервное, видимо...
__________________

_________________________________________

"...и если боль твоя стихает, значит, будет новая беда..."
Сайлемская ведьма is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2010, 21:57   #1142
Alenchic'
Мега-элита
 
Аватар для Alenchic'
 
Регистрация: 28.02.2006
Сообщений: 4 932


Цитата:
Сообщение от Серебряная Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки, воспряла!
Билетами добросовестно запаслась, туда и обратно за 45 суток покупала, вещи почти собраны, осталось морально подготовиться (и последние два дня доработать), а меня вдруг мандраж пробирать начал... нервное, видимо...
Все будет хорошо!
не переживайте, возьмите с собой хорошее настроение и главное во всем стараться искать положительные моменты!
Хорошего отдыха!
Alenchic' is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2010, 16:42   #1143
Сероглазка
Мега-элита
 
Аватар для Сероглазка
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Лигово, пр.Ветеранов
Сообщений: 3 431


Цитата:
Сообщение от Серебряная Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки, воспряла!
Присоединяюсь
Понятное дело, что не ожидала от Ейска супер курорта, но отзывы некоторые совсем уж какие-то негативные.
Ладно, всё будет хорошо! Главное, чтобы с погодой повезло.
__________________
Сероглазка is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2010, 21:04   #1144
Сайлемская ведьма
Старожил
 
Аватар для Сайлемская ведьма
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 1 114


Цитата:
Сообщение от Сероглазка Посмотреть сообщение
Присоединяюсь
Понятное дело, что не ожидала от Ейска супер курорта, но отзывы некоторые совсем уж какие-то негативные.
Ладно, всё будет хорошо! Главное, чтобы с погодой повезло.
Ну да, супер никто и не ждет, только бы в откровенный гадюжник не попасть. Погоду я последние дни на Яндексе мониторю ради интереса, там устройчиво за 30. Будем верить, что все будет хорошо! Увидимся в Ейске!!!
__________________

_________________________________________

"...и если боль твоя стихает, значит, будет новая беда..."
Сайлемская ведьма is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2010, 21:06   #1145
Ренесми
Космонавт
 
Аватар для Ренесми
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: витаю в облаках
Сообщений: 24 913


Цитата:
Сообщение от Серебряная Посмотреть сообщение
Ну да, супер никто и не ждет, только бы в откровенный гадюжник не попасть. Погоду я последние дни на Яндексе мониторю ради интереса, там устройчиво за 30. Будем верить, что все будет хорошо! Увидимся в Ейске!!!
там далеко за 30, у меня родственники уже в 9 утра все окна закрывают и кондей врубают

будьте осторожны на пляже много случаев тепловых ударов
__________________
Берегите время - это материал, из которого соткана жизнь.(с)


Ренесми is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2010, 21:56   #1146
Сайлемская ведьма
Старожил
 
Аватар для Сайлемская ведьма
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 1 114


Цитата:
Сообщение от Ренесми Посмотреть сообщение
там далеко за 30, у меня родственники уже в 9 утра все окна закрывают и кондей врубают

будьте осторожны на пляже много случаев тепловых ударов
Спасибо, постараемся! Придется вставать пораньше!

Девочки, кто собирается ехать! У меня предложение! Может, перенесем встречу на более поздний срок, чтобы собрать побольше народу? Я посмотрела в первом посте - половина народу приезжает только в двадцатых числах. Подождем?
__________________

_________________________________________

"...и если боль твоя стихает, значит, будет новая беда..."
Сайлемская ведьма is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2010, 22:18
ответ для Золотайка , на сообщение « Ейск! Ейск!! Ейск!!! 2010... »
  #1147
mamaMarusi
Старожил
 
Аватар для mamaMarusi
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 1 199


Я согласная встретиться позднее (по дате), ибо будем до 27 числа
mamaMarusi is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2010, 22:25
ответ для Золотайка , на сообщение « Ейск! Ейск!! Ейск!!! 2010... »
  #1148
i_rinka73
Активный участник
 
Аватар для i_rinka73
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 579


Вернулись на днях. Делюсь впечатлениями. Ездили в Ейск впервые, я предварительно отзывов начиталась (очень много негативных) и переживала, если честно... Отдыхали на б/о Меотида. Понравилось очень. Там практически все с детками и все для них предусмотрено: территория огороженная, у выхода в город и на пляж всегда кто-нибудь дежурит, отличная дет.площадка, няня с детками играет с 8 до 20, живой уголок, кухня огорожена в укромном уголке. На пляже не лежали , выходили с базы на пляж и сразу в море. Благо вода супер, т.е. таких фраз "выходи, а то замерз" как на Черном море ребенку говорить не пришлось не разу. За счет того, что база у моря, всегда было комфортно, даже когда зашкаливало за 40, плюс то что вся территория засажена деревьями. Цены на рынке приемлемые, готовили сами, иногда ходили в детское кафе (рядом) ели мороженое и пили молочный коктейль. Рядом с базой детский городок с батутами и др.развлечениями, также рядом парк атракционов. В принципе почти все время проводили или на море или в Меотиде, сынуля играл на площадке, а мы сидели около домика, попивали винцо. Один раз сходили в аквапарк, один раз в дельфинарий.
Наверное у каждого свое мнение по-поводу конкретных мест, кто-то ругает Ейск, хвалит Крым. Последний раз ездили в Крым позапрошлым летом, такой грязи на пляжах и вокруг давно не видела, при этом мы были на машине и в поисках "чистого" местечка проехались от Симеиза до Феодосии, везде одно и тоже, пейзаж чудесный, останавливаемся сделать фотку и ногу поставить некуда, у каждого камня извините, фекалии, бутылки и т.д. А когда едешь по горам , издалека видны свалки мусора в горах, из Ялты и др. городов все туда сваливают и с дождями все это стекает в море. В общем в Крым мы больше ни ногой.
Итог: нам очень понравилось, поедем еще, но именно в Меотиду. Если объективно, то конкретное место базировки имеет огромное значение. Думаю, если бы выбрали более бюджетный вариант, при котором приходилось бы ходить на море далеко или ездить на маршрутке на жаре 40 градусов и жить в комнатке без кондея с маленьким асфальтированным двориком, где не знали бы чем занять деток, нам бы понравилось гораздо меньше.
Всем кто едет отличного отдыха и погодки!
__________________
i_rinka73 is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2010, 22:58
ответ для i_rinka73 , на сообщение « Вернулись на днях. Делюсь... »
  #1149
Золотайка
Мега-элита
 
Аватар для Золотайка
 
Регистрация: 10.07.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 3 499


Цитата:
Сообщение от i_rinka73 Посмотреть сообщение
Вернулись на днях. Делюсь впечатлениями. Ездили в Ейск впервые, я предварительно отзывов начиталась (очень много негативных) и переживала, если честно... Отдыхали на б/о Меотида. Понравилось очень. Там практически все с детками и все для них предусмотрено: территория огороженная, у выхода в город и на пляж всегда кто-нибудь дежурит, отличная дет.площадка, няня с детками играет с 8 до 20, живой уголок, кухня огорожена в укромном уголке. На пляже не лежали , выходили с базы на пляж и сразу в море. Благо вода супер, т.е. таких фраз "выходи, а то замерз" как на Черном море ребенку говорить не пришлось не разу. За счет того, что база у моря, всегда было комфортно, даже когда зашкаливало за 40, плюс то что вся территория засажена деревьями. Цены на рынке приемлемые, готовили сами, иногда ходили в детское кафе (рядом) ели мороженое и пили молочный коктейль. Рядом с базой детский городок с батутами и др.развлечениями, также рядом парк атракционов. В принципе почти все время проводили или на море или в Меотиде, сынуля играл на площадке, а мы сидели около домика, попивали винцо. Один раз сходили в аквапарк, один раз в дельфинарий.
Наверное у каждого свое мнение по-поводу конкретных мест, кто-то ругает Ейск, хвалит Крым. Последний раз ездили в Крым позапрошлым летом, такой грязи на пляжах и вокруг давно не видела, при этом мы были на машине и в поисках "чистого" местечка проехались от Симеиза до Феодосии, везде одно и тоже, пейзаж чудесный, останавливаемся сделать фотку и ногу поставить некуда, у каждого камня извините, фекалии, бутылки и т.д. А когда едешь по горам , издалека видны свалки мусора в горах, из Ялты и др. городов все туда сваливают и с дождями все это стекает в море. В общем в Крым мы больше ни ногой.
Итог: нам очень понравилось, поедем еще, но именно в Меотиду. Если объективно, то конкретное место базировки имеет огромное значение. Думаю, если бы выбрали более бюджетный вариант, при котором приходилось бы ходить на море далеко или ездить на маршрутке на жаре 40 градусов и жить в комнатке без кондея с маленьким асфальтированным двориком, где не знали бы чем занять деток, нам бы понравилось гораздо меньше.
Всем кто едет отличного отдыха и погодки!
СКАЖИТЕ А МУЗЫКА С Торнадо и новой дискотеки Вам не мешала?
__________________
хочу в ПАРИЖ
Золотайка is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2010, 23:09   #1150
lilari
Наш человек
 
Аватар для lilari
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: север
Сообщений: 6 907


Кстати, да? Мы как-то были несколько раз на косе после 9 вечера, караоке из каждого кафе через 100 м...
__________________
тени дают объем (c)
очень хочу матрасик! да-да, именного его
ex-••Инна••
lilari is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
азовское море, ейск


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena