Прогестерон. Как колоть?Продолжать или нет... - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.08.2010, 17:25   #11
Аманта
Мега-элита
 
Аватар для Аманта
 
Регистрация: 18.04.2006
Сообщений: 3 640


Не волнуйтесь, я не думала, что у Вас прошло так мало дней с последнего укола. Действительно обычно начинается все через 3 дня минимум. И к врачу можно заскочить не смотря на запись, прийти сказать, что постоянная пациентка, нахожусь в критической ситуации после прописанного препарата. Все хорошо будет!
Аманта is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2010, 01:43   #12
MumDiana
Гость
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: На севере города
Сообщений: 28


Цитата:
Сообщение от Аманта Посмотреть сообщение
Не волнуйтесь, я не думала, что у Вас прошло так мало дней с последнего укола. Действительно обычно начинается все через 3 дня минимум. И к врачу можно заскочить не смотря на запись, прийти сказать, что постоянная пациентка, нахожусь в критической ситуации после прописанного препарата. Все хорошо будет!
Спасибо за поддержку.
Была на узи, беременности нет.Эндометрий 9..кажется и гипер..что то.. , врач сказал все нормально.
Врач очень молодой, и так обнадежил- говорит придут завтра месячные.Я спросила, а если нет-но он почти гарантировал)
Завтра прошло, их нет((((((
Завтра 5 й день после укола.Боюсь сквозь ждущую толпу без записи к принимающему раз в неделю врачу с трудом пробьюсь... но попробую поймать ее в корридоре.
MumDiana is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2010, 02:31
ответ для MumDiana , на сообщение « Спасибо за поддержку. Была на узи,... »
  #13
Аманта
Мега-элита
 
Аватар для Аманта
 
Регистрация: 18.04.2006
Сообщений: 3 640


Цитата:
Сообщение от MumDiana Посмотреть сообщение
Спасибо за поддержку.
Была на узи, беременности нет.Эндометрий 9..кажется и гипер..что то.. , врач сказал все нормально.
Врач очень молодой, и так обнадежил- говорит придут завтра месячные.Я спросила, а если нет-но он почти гарантировал)
Завтра прошло, их нет((((((
Завтра 5 й день после укола.Боюсь сквозь ждущую толпу без записи к принимающему раз в неделю врачу с трудом пробьюсь... но попробую поймать ее в корридоре.
Гиперплазия...Не тяните, просто сходите и потребуйте приема. Может Вам просто еще пару уколов сделают. Все не проблема, когда под контролем врача. Главное не затянуть.
Аманта is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2010, 00:07   #14
MumDiana
Гость
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: На севере города
Сообщений: 28


Цитата:
Сообщение от Аманта Посмотреть сообщение
Гиперплазия...Не тяните, просто сходите и потребуйте приема. Может Вам просто еще пару уколов сделают. Все не проблема, когда под контролем врача. Главное не затянуть.

Врач оказалось перенес на вчера прием, я не успела.
а ради вопроса об уколе идти платно на прием..не очень хочется.
Девочки, кто то повторно колол прогестерон?Купила еще уколы.
MumDiana is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena