выбираем коляску - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.08.2010, 17:55
ответ для aniretak , на сообщение « выбираем коляску »
  #11
Natan'ka
Старожил
 
Аватар для Natan'ka
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: СП-б, Стрельна, Львовская гавань
Сообщений: 1 199


Купили люльку Инглезина. Потом купим прогулку. Решили что именно такой вариант самый хороший. Сначала рассматривала трансформер, но все же транс отпал. Про 2 в 1. Сколько смотрю на ДО объявлений, продают коляску 2 в 1 , и зачастую комментарий " Сидячий блок в отличном состоянии - почти не пользовались". А это значит что процентов 90 что и я не воспользуюсь.... поэтому 2 в 1 тоже отпал вариант.

Люлька на прохладу и зиму нужна не продуваемая и теплая. Поэтому лучше всего цельная, не транс. А как придет весна - пересесть в прогулку, которая не будет громоздкой, позволит быть более маневриной.
__________________


"Мама" - это синоним слова "любовь"

Каждая женщина по-настоящему счастлива, когда у неё
есть минимум два счастья, одно говорит: "Любимая!", а другое: "Мама!"
Natan'ka is offline  
Старый 10.08.2010, 02:28
ответ для Natan'ka , на сообщение « Купили люльку Инглезина. Потом купим... »
  #12
Анэточка
Активный участник
 
Аватар для Анэточка
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Звёздная
Сообщений: 560


Цитата:
Сообщение от Natan'ka Посмотреть сообщение
Купили люльку Инглезина. Потом купим прогулку. Решили что именно такой вариант самый хороший. Сначала рассматривала трансформер, но все же транс отпал. Про 2 в 1. Сколько смотрю на ДО объявлений, продают коляску 2 в 1 , и зачастую комментарий " Сидячий блок в отличном состоянии - почти не пользовались". А это значит что процентов 90 что и я не воспользуюсь.... поэтому 2 в 1 тоже отпал вариант.

Люлька на прохладу и зиму нужна не продуваемая и теплая. Поэтому лучше всего цельная, не транс. А как придет весна - пересесть в прогулку, которая не будет громоздкой, позволит быть более маневриной.
А на следующую зиму что? Я тоже в сомнениях. Думаю, может купить 2 в 1, зимой пользоваться люлькой, на лето купить облегчённую прогулку, а следующей зимой пригодится прогулочный блок из 2 в 1 на шасси с большими колёсами? Я жду ноябрёнка
__________________


Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим гoлoсом воодушевленно заорать: "Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?!"
Анэточка is offline  
Старый 10.08.2010, 09:59
ответ для aniretak , на сообщение « выбираем коляску »
  #13
Олик_счастливая мама
Участник
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 237


Я вот так и буду покупать, только первую куплю 3 в 1 т.к. на машине езжу, чтобы еще и люльку с собой не таскать.. следующей зимой ( когда ребенку год с небольшим) все равно коляска нужна еще, а на маленьких прогулочных колесах по нашим нечищеным дворам не проедешь...а вот на лето у меня от первого осталась легкая прогулка. Если люльку только брать, то потом еще две прогулки надо- на больших колесах для зимы и легкую на лето, особенно если, как я, путешествовать любите...Только если места нет, чтобы хранить коляску, то можно взять просто люльку, потом ее продать...но это и по деньгам и по времени-геморой..
Олик_счастливая мама is offline  
Старый 12.08.2010, 13:29
ответ для aniretak , на сообщение « выбираем коляску »
  #14
Lumila
Участник
 
Аватар для Lumila
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 56


Я купила трансформер Deltim Voyager Soft, он весит 14 кг, колеса надувные на спицах, но не очень большие. Место у него широкое, вместительное, а шасси всего 56 см (в любой лифт пролезет). Выбирала долго, но смотрелаизначально только трансформеры. По первому ребенку помню, как засыпает на прогулке в сидячем положении и тогда удобно спинку опустить и спальное место готово. Не знаю, как в 2 в 1, удобное ли сидячее место для этого. А от этой коляске я прочитала много хороших отзывов, искала именно ее. Мне рожать в сентябре, считаю, что сделала правильный выбор.
Lumila is offline  
Старый 13.08.2010, 12:04
ответ для aniretak , на сообщение « выбираем коляску »
  #15
Tara_Meisy
Мега-элита
 
Аватар для Tara_Meisy
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Чапаева-Ольховая
Сообщений: 3 876


У нас 2 в 1, мы правда, ещё не родились, но мне уже нравицца В прогулочном сидении будем ездить, елси будет удобно, если нет - купим отдельно.
__________________


Алина я

"Если Вы спорите с идиотом, скорее всего он делает то же самое" (с)
"Нет на свете ничего совершенно ошибочного. Даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время" Пауло Коэльо, "Брида"
Tara_Meisy is offline  
Старый 13.08.2010, 16:27
ответ для aniretak , на сообщение « выбираем коляску »
  #16
Олик_счастливая мама
Участник
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 237


Мой в прогулочном блоке нормально ездил зимой- все удобно- спинку разложил и бай.. Единственное- я по неопытности просмотрела, что у прогулки не было ремней безопасности.. пришлось купить отдельно- стоили копейки, но все равно гемор... сейчас смотрю- все с ремнями..И хорошо, когда для прогулочного блока чехол на ножки отдельный- у меня не было (а от люльки с небольшим бортиком- только сверху лежал)- накрывала пледом или в мешок. Иногда было даже удобнее, чем в трости ( летом)- если солнце в лицо- можно просто блок другой стороной поставить, да и по сходням спускать можно, а трость на себе..
Олик_счастливая мама is offline  
Старый 16.08.2010, 09:02   #17
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Цитата:
Сообщение от Кристин Посмотреть сообщение
Я дочку в конце августа родила. Купила трансформер( Адамекс), Там капюшон толстый , проходимость хорошая, От ветра хорошо защищает. Но в ту зиму снега почти не было и теплая зима была. Так что промахнулась. Не советую трансформер по нескольким причинам:1- очень тяжелая,2- люлька( переноска ) не лучший вариант для малявочки,3-Быстро надоест , а поменять рука не поднимается)))))))Хотя Инглезина Магнум хорошее исключение среди трасформеров, очень многие довольны.
Я за 2в1 или отдельно люлька отдельно прогулка.
Вот и мне Магнум близок,присматриваюсь
Со Старшим сыном была аналогичная коляска-сейчас из таких только Магнум видела,то есть тот же трансформер,но на высоком шасси и пневмоколёсах...Был Дельтим Боба Люкс-к сожалению в продаже не видела их уже давно(((Родились в декабре,зиму откатались в люльке,на лето трость была,а к зиме из люльки вытаскивался короб и оставалось только спинку поднять.2 в 1,где одно кресло меняется на другое мне не нравится,зачастую это неудобно и капюшон от люльки и чехол на ноги не всегда идеально сидят на прогулочном блоке.
Ну и как вариант:купить люльку,весной продать и купить прогулку с большими колесами,чтоб зимой тоже можно было-у Эмальюнги прогулки такие
Сами пока не купили,рожать в ноябре,еще не ездила-не щупала...
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline  
Старый 18.08.2010, 18:14
ответ для aniretak , на сообщение « выбираем коляску »
  #18
lekori
Участник
 
Аватар для lekori
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 276


Девули, а кто-нить может знает про коляску 3 в 1 Chicco Trio S3 ??? В интернете про неё очень мало отзывов (видимо из-за дорогой цены), одна реклама, а мы хотели такую б/у купить...
lekori is offline  
Старый 19.08.2010, 14:58
ответ для aniretak , на сообщение « выбираем коляску »
  #19
svetik-osteo
Элита
 
Аватар для svetik-osteo
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: почти ЮЗ
Сообщений: 1 558


я считаю, на зиму люльку надо, а весной - прогулку.
а на следующую зиму - ногами ходить - сугробы тотать. детки уже подолгу не сидят. нагуляться - покушать и спать!!
svetik-osteo is offline  
Старый 23.08.2010, 00:32
ответ для aniretak , на сообщение « выбираем коляску »
  #20
*SKAZKA*
Наш человек
 
Аватар для *SKAZKA*
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 6 079


мы купили люльку Пег Перего Янг. Весной купим прогулку, к кот. опред. требования уже есть.
большие колеса (относительно), полностью горизонтальное положение, перекидывающаяся ручка.
на такой прогулке и след. зимой можно будет кататься. и летом гораздо приятнее и легче, чем с трансформером.
такая громадина по моему убивает всякое желание частых прогулок. попробуй потаскай ее.

первый ребенок у нас тоже сентябрьский (и сейчас сентябрёнка ждем), покупали так же.
сначала люльку, весной прогулку. очень удобно.
а на вторую зиму можно кстати уже и в саночках кататься, когда непролазный снег, если ножками малышу еще не нравится.
__________________
Таня + Альберт = Мария (09.09.2003) и Александрик (10.09.2010)



Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, а до маразма ещё далеко!
*SKAZKA* is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena