я в легком недопонимании - совочку "приделали ноги" - Страница 21 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.08.2010, 09:24
ответ для Pilar , на сообщение « и еще про почку из икеи тоже, если у... »
  #201
Filis78™
с Луны
 
Аватар для Filis78™
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Будапештская
Сообщений: 33 030


Цитата:
Сообщение от Pilar Посмотреть сообщение
и еще про почку из икеи тоже, если у кого есть, так сказать, первоисточник.
все для вас
это в другом разделе

http://www.forum.littleone.ru/showth...7+%E8%EA%E5%E8
Filis78™ is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2010, 10:09
ответ для Filis78™ , на сообщение « все для вас это в другом разделе ... »
  #202
Колбасод с бутерброй
Наш человек
 
Аватар для Колбасод с бутерброй
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Бестужевская Замша
Сообщений: 6 706


Цитата:
Сообщение от filis78 Посмотреть сообщение
А вы что свечку держали?
Уверены, что клевета?

В чем Ваши страдания по ситуации Автора не понятны, Лично Вас никто ни в чем пока не обвинил...
Почему Вы запрещаете ей писать о том, что ее тревожит?
60% топов на ЛВ - полная чушь и что?
не проще не читать топы, которые так раздражают...
прогуляйтесь на ЖГ или в ОВО там 90% тем чушь и совочки вам покажуться вообще детским лепетом на фоне Вселенского бреда Этих разделов...
Я уверена что это клевета!Потому что у автора нет доказательств,а раз так то даже если у нее и дейстивтельно похитили совочек-это ее домыслы!Ведь может это и не так,а может так...

Клевета́ — порочащая информация или распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию.

Распространение заведомо ложных сведений — это сообщение одному или нескольким лицам вымышленных или искаженных сведений о другом человеке, его действиях или высказываниях. Ложные сведения могут быть распространены в любой форме: устно, письменно, в виде изображения. Заведомость ложных сведений означает, что виновный осознает несоответствие или возможность несоответствия действительности сообщаемых им о другом человеке сведений. Предположение о том, что распространяемые сведения могут оказаться правдивыми (значит, возможно, и ложными), следует считать одним из проявлений заведомости и уголовную ответственность за клевету это не исключает.

У меня нет никаких страданий-абсолютно,видимо я счастливый человек!Мне плевать кто в чем одет на площадке и кто с какими игрухами пришел,мне не неприятно смотреть на голопопого малыша на пляже и я разрешаю возить нашу коляску/велик/машинку и,да,о ужас,делаю замечания детям на площадке,если считаю это нужным.

Я не запрещаю ей писать,но если она написала,то пусть несет ответ за свои слова.

Прогуливаться по ЖГ или ОВО-у меня нет никакого желания и времени,потому что я как-раз таки не хочу читать подобную чушь,но в топе от 1 до 3 бываю,потому как у меня у самой ребенок такого возраста и мне интересно пообщаться со сверстниками,почитать нужную и полезную инфу,но именно в этом разделе меня весьма удивляет подобное поведение некоторых граждан...причем я могу сказать,что такого маразма как тут я не встречала больше на других разделах ЛВ (кроме вами перечисленных,но те топики как раз-таки и находятся в разлекательном разделе,который и назван Болтология,что в принципе и предполагает несерьезность общения,флуд и если бы автор там создала свою тему,я даже прочитав ее вряд ли бы ее откомментила),а маразм этот связан видимо с тем что мамочки до 3 лет зачастую сидят дома и маятся от бытовухи и однообразия,вот и при думывают подобную чушь.

Раз уж вы меня отправляете в другие разделы почитать,то и я вам скажу раздел,где 100% не встретишь,кулачных тем:Особые дети могут!Задумайтесь почему!
Люди,ну неужели чтобы стать людьми,обязательно должно произойти несчастье?
Не гневите Бога!
__________________
Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко!
Колбасод с бутерброй is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2010, 10:22   #203
moon3003
Старожил
 
Аватар для moon3003
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 1 337


У нас тоже вчера единственный совок увели! Сижу страдаю)))))))) Очень уж лень мне с утра в магаз тащиться))))))
moon3003 is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2010, 11:32   #204
rfnhecz31
Ветеран
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 692


Цитата:
Сообщение от Колбасод с бутерброй Посмотреть сообщение
Распространение заведомо ложных сведений — это сообщение одному или нескольким лицам вымышленных или искаженных сведений о другом человеке, его действиях или высказываниях. Ложные сведения могут быть распространены в любой форме: устно, письменно, в виде изображения. Заведомость ложных сведений означает, что виновный осознает несоответствие или возможность несоответствия действительности сообщаемых им о другом человеке сведений. Предположение о том, что распространяемые сведения могут оказаться правдивыми (значит, возможно, и ложными), следует считать одним из проявлений заведомости и уголовную ответственность за клевету это не исключает.
Я не запрещаю ей писать,но если она написала,то пусть несет ответ за свои слова
.
!
Ага... пускай несет ответственность....уголовную!
И то сказать - наклеветала на мамашку. Прям драма космического масштаба!!!
Да за ТАКОЕ на нары ее!!

Хосподитыбожемой, догворились...
rfnhecz31 is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2010, 11:43
ответ для rfnhecz31 , на сообщение « Ага... пускай несет... »
  #205
Колбасод с бутерброй
Наш человек
 
Аватар для Колбасод с бутерброй
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Бестужевская Замша
Сообщений: 6 706


Цитата:
Сообщение от rfnhecz31 Посмотреть сообщение
Ага... пускай несет ответственность....уголовную!
И то сказать - наклеветала на мамашку. Прям драма космического масштаба!!!
Да за ТАКОЕ на нары ее!!

Хосподитыбожемой, догворились...
М-да! Мы видимо по разные стороны баррикад!

Потеря совка-это конечно не Прям драма космического масштаба!!!
Я ведь не говорила о том,что она должна нести какую-то ответственность,я просто скопировала с яндекса понятие о клевете!И кстати, почему на нары,за это штраф дают-за моральный ущерб!

Я думаю что если бы вы про себя такое прочитали,то относились бы совсем по-другому,ведь вы же запросто можете быть той мамашкой,которую тут обвиняют!

Ладно,кому надо тот понял!
__________________
Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко!
Колбасод с бутерброй is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2010, 11:43   #206
Линусёк
Участник
 
Аватар для Линусёк
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: пр. Науки, 29
Сообщений: 206


Найдется ваш совок, не перживайте!
я периодически отмечаю появление чьих-то и пропажу купленных мной игрушек, в основном моя мама гуляет, я то работаю. Что такого, они завтра пойду и понесут эти игрухи обратно, опять будет обмен)))
НО! если для Вас это вопрос принципиальный (бывает), тогда только следить за игрушками, по другому никак!
__________________

Линусёк is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2010, 12:49   #207
rfnhecz31
Ветеран
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 692


Цитата:
Сообщение от Колбасод с бутерброй Посмотреть сообщение
М-да! Мы видимо по разные стороны баррикад!

Потеря совка-это конечно не Прям драма космического масштаба!!!
Я ведь не говорила о том,что она должна нести какую-то ответственность,я просто скопировала с яндекса понятие о клевете!И кстати, почему на нары,за это штраф дают-за моральный ущерб!

Я думаю что если бы вы про себя такое прочитали,то относились бы совсем по-другому,ведь вы же запросто можете быть той мамашкой,которую тут обвиняют!

Ладно,кому надо тот понял!
Я баррикады не с кем не строю, у меня отдельный VIP окоп.

Девушка высосала проблему из пальца, а Вы договорились до того, что стали цитировать понятие о клевете, причем с упоминанием уголовной ответственности.
Я ни как не смогу быть той мамашкой, которую можно обвинить в краже совка. Я знаю в лицо все игрушки, имеющиеся в наличии у моего ребенка. Ну а если уж кто-нить решить меня все-таки подобным образом оклеветать, то, уверяю Вас, в живых останутся немногие.
Но... Ваша позиция мне близка
rfnhecz31 is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2010, 13:37
ответ для rfnhecz31 , на сообщение « Я баррикады не с кем не строю, у меня... »
  #208
Колбасод с бутерброй
Наш человек
 
Аватар для Колбасод с бутерброй
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Бестужевская Замша
Сообщений: 6 706


Цитата:
Сообщение от rfnhecz31 Посмотреть сообщение
Я баррикады не с кем не строю, у меня отдельный VIP окоп.

Девушка высосала проблему из пальца, а Вы договорились до того, что стали цитировать понятие о клевете, причем с упоминанием уголовной ответственности.
Я ни как не смогу быть той мамашкой, которую можно обвинить в краже совка. Я знаю в лицо все игрушки, имеющиеся в наличии у моего ребенка. Ну а если уж кто-нить решить меня все-таки подобным образом оклеветать, то, уверяю Вас, в живых останутся немногие.
Но... Ваша позиция мне близка

Ну почему же вы не можете ей быть,ведь абсолютно непонятно что стало с совком автора,может дети его в песок зарыли или вообще в близлежащие кусты кинули,а автор подумала на мамашку,так и на вас так могут подумать, выходит!

А что такого страшного в цитировании статьи?Да клевета считается административным нарушением,правда к данному случаю это не относится,потому что автор не указал данных,да и вообще я не об этом своей цитатой говорила,я скопировала ее потому что там есть правильная расшифровка слова клевета.
__________________
Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко!
Колбасод с бутерброй is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2010, 13:46   #209
Руфь
Элита
 
Аватар для Руфь
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 1 811


Цитата:
Сообщение от Колбасод с бутерброй Посмотреть сообщение
Я уверена что это клевета!Потому что у автора нет доказательств,а раз так то даже если у нее и дейстивтельно похитили совочек-это ее домыслы!Ведь может это и не так,а может так...

Клевета́ — порочащая информация или распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию.

Распространение заведомо ложных сведений — это сообщение одному или нескольким лицам вымышленных или искаженных сведений о другом человеке, его действиях или высказываниях. Ложные сведения могут быть распространены в любой форме: устно, письменно, в виде изображения. Заведомость ложных сведений означает, что виновный осознает несоответствие или возможность несоответствия действительности сообщаемых им о другом человеке сведений. Предположение о том, что распространяемые сведения могут оказаться правдивыми (значит, возможно, и ложными), следует считать одним из проявлений заведомости и уголовную ответственность за клевету это не исключает.

У меня нет никаких страданий-абсолютно,видимо я счастливый человек!Мне плевать кто в чем одет на площадке и кто с какими игрухами пришел,мне не неприятно смотреть на голопопого малыша на пляже и я разрешаю возить нашу коляску/велик/машинку и,да,о ужас,делаю замечания детям на площадке,если считаю это нужным.

Я не запрещаю ей писать,но если она написала,то пусть несет ответ за свои слова.

Прогуливаться по ЖГ или ОВО-у меня нет никакого желания и времени,потому что я как-раз таки не хочу читать подобную чушь,но в топе от 1 до 3 бываю,потому как у меня у самой ребенок такого возраста и мне интересно пообщаться со сверстниками,почитать нужную и полезную инфу,но именно в этом разделе меня весьма удивляет подобное поведение некоторых граждан...причем я могу сказать,что такого маразма как тут я не встречала больше на других разделах ЛВ (кроме вами перечисленных,но те топики как раз-таки и находятся в разлекательном разделе,который и назван Болтология,что в принципе и предполагает несерьезность общения,флуд и если бы автор там создала свою тему,я даже прочитав ее вряд ли бы ее откомментила),а маразм этот связан видимо с тем что мамочки до 3 лет зачастую сидят дома и маятся от бытовухи и однообразия,вот и при думывают подобную чушь.

Раз уж вы меня отправляете в другие разделы почитать,то и я вам скажу раздел,где 100% не встретишь,кулачных тем:Особые дети могут!Задумайтесь почему!
Люди,ну неужели чтобы стать людьми,обязательно должно произойти несчастье?
Не гневите Бога!
Прикольно. Автора закидали всем, чем только можно, обозвали жадиной, обвинили в клевете, упомянув об уголовной ответственности за сие действо. Теперь еще выясняется, что она, оказывается, просто нелюдь! Да ваще таким только в тюряге и сидеть! За что? Да просто за то, что создала тему на ЛВ про пропавший совок. А никаких доказательств, (ну вещдоки там, отпечатки пальцев и пр.) форуму не предоставила Поэтому, получай про полной, автор! Ведь надо отвечать за свои слова. За базар ответишь, типа
В этом свете мне лично кажется немного странным призыв быть людьми... Ведь адресовался он в первую очередь автору. Почему-то.

А темы должны создаваться такие, чтоб что ни тема, то горе, типа "очень высокая температура" (ттт, не дай б-г никому, конечно же) и прочие похожие, шоб читать, и слеза наворачивалась. А совок - какое ж это горе-то? Ведь нету размаха, нету вселенского масштаба! На ЛВ ведь только такие темы. А эта... Поэтому надо автора обгадить и посмеяццо.

Кароч, на мыло, автора! На мыло!
Руфь is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2010, 15:08
ответ для Руфь , на сообщение « Прикольно. Автора закидали всем, чем... »
  #210
rfnhecz31
Ветеран
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 692


Цитата:
Сообщение от Руфь Посмотреть сообщение
Прикольно. Автора закидали всем, чем только можно, обозвали жадиной, обвинили в клевете, упомянув об уголовной ответственности за сие действо. Теперь еще выясняется, что она, оказывается, просто нелюдь! Да ваще таким только в тюряге и сидеть! За что? Да просто за то, что создала тему на ЛВ про пропавший совок. А никаких доказательств, (ну вещдоки там, отпечатки пальцев и пр.) форуму не предоставила Поэтому, получай про полной, автор! Ведь надо отвечать за свои слова. За базар ответишь, типа
В этом свете мне лично кажется немного странным призыв быть людьми...

А темы должны создаваться такие, чтоб что ни тема, то горе, типа "очень высокая температура" (ттт, не дай б-г никому, конечно же) и прочие похожие, шоб читать, и слеза наворачивалась. А совок - какое ж это горе-то? Ведь нету размаха, нету вселенского масштаба! На ЛВ ведь только такие темы. А эта... Поэтому надо автора обгадить и посмеяццо.

Кароч, на мыло, автора! На мыло!
Не буду говорить за других, скажу только о своем впечатлении от прочитанного.
Это же как нужно плохо думать о совершенно НЕЗНАКОМЫХ!! тебе людях, если считать пропажу детского совочка актом преднамеренной кражи! А автор топа именно так и преподнесла эту мысль((.
И вот я сижу и думаю, а какой нрмальный человек будет красть совки? Ну я могу понять бриллианты, деньги, и ты.пы. Но СОВОЧКИ??? Действительно, автор прав в одном - в голове такой маразм не укладывается.
Не нужно тем про детские болезни, желаю всем мамам форума, да и не только форума, ЗДОРОВЫХ и СЧАСТЛИВЫХ деток. Но над темой пропажи детского совочка, лично я могу только, извините, поглумиться.
rfnhecz31 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena