Гашиш - Страница 25 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.08.2010, 14:59
ответ для Mork , на сообщение « У одной моей знакомой гра. муж... »
  #241
Blue Bird
Banned
 
Аватар для Blue Bird
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Райские острова
Сообщений: 2 985


Цитата:
Сообщение от Mork Посмотреть сообщение
У одной моей знакомой гра. муж регулярно в течение полтора лет по дороге на работу переходил улицу не по пешеходному переходу, а потом якобы бросил. А через полгода сломал ей 2 ребра...... естессно она ушла сразу как выписалась.

Будьте бдительны, все...
Blue Bird is offline  
Старый 13.08.2010, 15:03
ответ для Барселона , на сообщение « Гашиш »
  #242
musjaka
Активный участник
 
Аватар для musjaka
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 312


Мой один знакомый - на вид приятный м/ч, тоже долго покуривал гаш. Общаясь с ним, на лицо полный тупизм и соображалка стала работать фигово. Иногда просто диву даешься усмешкам над глупостями и т.п.
"Надо курнуть, пойду дома перед теликом поугораю".... "Надо курнуть для аппетиту"!
Вроде сейчас бросил! Спортом стал увлекаться!
musjaka is offline  
Старый 13.08.2010, 15:07
ответ для HonestMan , на сообщение « Каждый наркомант считает, что он... »
  #243
Koktel
со звезды
 
Аватар для Koktel
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 41 318


Цитата:
Сообщение от HonestMan Посмотреть сообщение
Каждый наркомант считает, что он контролирует ситуацию, и если захочет - сможет бросить на "раз-два"
а у тебя есть пристрастие?
сможешь бросить на раз два?
__________________
Я об одном у Господа молю...Храни Людей которых я Люблю....
Koktel is offline  
Старый 13.08.2010, 15:07   #244
Торри
Элита
 
Аватар для Торри
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 1 719


Цитата:
Сообщение от ТОРТУГА :) Посмотреть сообщение
А у ВАШЕЙ подруги в милиции знакомых нет???
У меня есть опыт избавления от пока ещё не очень вредной привычки с помощью нашей доблестной. Метод действенный , но несколько унизительный. Был применен на брате подруги, когда ентот засранец стал не только покуривать, но и пытаться приобщить к этому делу наших общих знакомых, стоило нам это 5000руб. , братец был после очередного перекура отправлен в магаз, в карман его был положен кулечек из его же рюкзака, у подъезда его встретили доблестные служители закона (друг моего бывшего одноклассника), которые за наши 5000 провели его по всем кругам "ада": обезьянник, приковывание наручниками к батарее, противогаз и пара лосей в лоб.))) Держали его два дня, подруга по телефону говорила брату, что деньги не берут пока не выдаст дилера, что посадят, если не скажет,сказал, выпустили, прошло уже наверное лет 7, маЛчик наркоманов ненавидит, не курит вообще и алкоголь только по праздникам, а да женился и двое детей. Мера была крута, но действенна, если посчитать сколько моих знакомых со школы -института выпали из жизни из-за наркотиков, и если бы всё можно было бы вернуть, я бы и к ним не задумываясь применила данное обучение, глядишь процентов 30% и завязали бы.
Отличная история!Хоть одному идиотику помогла наша доблестная милиция!
Торри is offline  
Старый 13.08.2010, 15:09   #245
Барселона
Активный участник
 
Аватар для Барселона
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Любимый Питер
Сообщений: 573


Цитата:
Сообщение от егоровна Посмотреть сообщение
Здесь как с алкогольной зависимостью : если жена хочет вылечить мужа и спасти брак ,то нужно выбрать правильную тактику поведения. У вашего мужа развивается зависимость от лёгкого наркотика. Постепенно он начнёт увеличивать количество "плюшек" в неделю.
Пилить постоянно - бесполезно. Сначала просто чётко озвучьте свою позицию: Я считаю гашиш наркоманией, мне не нравится то,что ты с собой делаешь,и моё мнение не изменится. А потом месяца три не трогайте его ,только ставьте крестики в календаре,когда он курит гашиш. За это время сами сходите к наркологу,очень полезно поговорить со специалистом в этой области.
Ну а потом берёте в рука календарь и начинаете с мужем серьёзный разговор...
пока буду действовать так, не поможет и будет всё усугубляться - уйду!
всем спасибо, и бдительной буду тоже.
Барселона is offline  
Старый 13.08.2010, 15:10   #246
ТОРТУГА :)
Космонавт
 
Аватар для ТОРТУГА :)
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Там где БКЗ...
Сообщений: 21 775


Цитата:
Сообщение от homka Посмотреть сообщение
есть прекрасные технические приспособления, такие, как вытяжки. и мой курит на кухне.
Ладно ВЫ не больная, ВЫ просто не в курсе, что вытяжка не спасает абсолютно от осаждения всяких вредных веществ на поверхностях: стены, мебель, продукты...
У ВАС маленькие дети, которые вполне могут кушать руками, на той самой кухне где покуривает ВАШ муж, провели ручкой по столу, потом взяли яблочко и вот уже чутка гашика смолы в организме. Это и есть пассивное курение, не обязательно сидеть рядом с курильщиком и вдыхать всеми легкими. Потакать мужу в такой "малости", это замечательно, но ведь то что ВЫ сейчас позволяете мужу, никогда не позволите своим детям? По-чему так?
Ещё момент, не наблюдали у мужа: повышенную усталость, раздражительность, внезапные приступы гнева? Не было ли среди его родных больных психическими расстройствами, если были, то есть шанс проявится им и у ВАШЕГО муженька, гашиш это дело хорошо стимулирует. Жить с шизоидом конечно можно, но не айс.
__________________



ТОРТУГА :) is offline  
Старый 13.08.2010, 15:14   #247
Koktel
со звезды
 
Аватар для Koktel
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 41 318


Цитата:
Сообщение от ТОРТУГА :) Посмотреть сообщение
Ладно ВЫ не больная, ВЫ просто не в курсе, что вытяжка не спасает абсолютно от осаждения всяких вредных веществ на поверхностях: стены, мебель, продукты...
У ВАС маленькие дети, которые вполне могут кушать руками, на той самой кухне где покуривает ВАШ муж, провели ручкой по столу, потом взяли яблочко и вот уже чутка гашика смолы в организме. Это и есть пассивное курение, не обязательно сидеть рядом с курильщиком и вдыхать всеми легкими. Потакать мужу в такой "малости", это замечательно, но ведь то что ВЫ сейчас позволяете мужу, никогда не позволите своим детям? По-чему так?
Ещё момент, не наблюдали у мужа: повышенную усталость, раздражительность, внезапные приступы гнева? Не было ли среди его родных больных психическими расстройствами, если были, то есть шанс проявится им и у ВАШЕГО муженька, гашиш это дело хорошо стимулирует. Жить с шизоидом конечно можно, но не айс.
все очень резко...но надо так...если говорят о вытяжках...и спрашивают "при чем здесь дети?"
__________________
Я об одном у Господа молю...Храни Людей которых я Люблю....
Koktel is offline  
Старый 13.08.2010, 15:16
ответ для Koktel , на сообщение « а у тебя есть пристрастие?:073:... »
  #248
HonestMan
с орбиты
 
Аватар для HonestMan
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 27 197


Цитата:
Сообщение от Koktel Посмотреть сообщение
сможешь бросить ?
обо что??
__________________
"А вот за что я люблю ковбоя..." ©

"Я вас любил.. Вот фотки. Вот кассета.." ©
HonestMan is offline  
Старый 13.08.2010, 15:16
ответ для Барселона , на сообщение « Гашиш »
  #249
СамаяЛучшая
Участник
 
Аватар для СамаяЛучшая
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 145


Знаете говорят чужие дети быстро растут, может вы просто не замечаете, находясь постоянно рядом?
СамаяЛучшая is offline  
Старый 13.08.2010, 15:17
ответ для Барселона , на сообщение « Гашиш »
  #250
Koktel
со звезды
 
Аватар для Koktel
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 41 318


Цитата:
Сообщение от homka Посмотреть сообщение
а, да, еще спрашивал меня кто-то, давно ли муж курит гашиш. Извините, забыла ответить.
Курит уже точно лет 10, но, правда, не регулярно, то 1 раз в неделю, то раз в полгода. На умственных способностях не сказалось. Нет, ну может, так он был бы еще умнее, но я б тогда его гениальности не выдержала бы
кстати да...у людей которые регулярно курят...у них очень необычное мышление...абстрактное...
заслушаться можно...
только жить с таким "гением "невозможно...надежности нет
__________________
Я об одном у Господа молю...Храни Людей которых я Люблю....
Koktel is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena