Кипр-2010 - Страница 493 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.08.2010, 00:55   #4921
*FoxxY*
Ветеран
 
Аватар для *FoxxY*
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 740


Цитата:
Сообщение от Pretty_mam Посмотреть сообщение
все дадут пронести не переживайте перед нами на посадку проходила семья так им даже чай нестле разрешили на борт пронести- т.к. были детки маленькие- хотя сомневаюсь я что этот напиток был предназначен для детей
кстати, мы как раз тем самолетом прилети 28.08 - который вас назад в СПБ повезет
а я еще у стюардесс уточнила в самолете разогреют ли они еду ребенку- мне сказали , что если в стеклянной баночке питание- то да, разогреют.
отлично, что пропустят с соком. я конечно была в пулково 2, но не фига не помню, там кафешки есть какие-нибудь? и ещё вопрос. вы заполняли по прилету на кипр зелёненькие бумажки перед паcпортным контролем?
ага, полетим на вашем самолёте обратно!!!=)
*FoxxY* is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2010, 01:02
ответ для Katin_Papa , на сообщение « Кипр-2010 »
  #4922
MAMAONE
Наш человек
 
Аватар для MAMAONE
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: В окружении парков...ПЕТРОГРАДКА...
Сообщений: 7 141


та.а.к...девочки-мальчики...дошла только до марта месяца, глаза уже не видят, целый день читаю...надежда тает на глазах, поэтому, все же спрошу, кто в этом году снимал апарты на семью (2+1+инф.), желательно две спальни, в Айя-Напе - пляж в шаговой доступности, магазы и развлекухи для взрослых вечером - реально найти за 1000-1200 евро в месяц или даже искать не стоит, все то, что перелопатила на сайтах, начинается от 1800 евро ...получается, что отель с питанием не на много дороже...
MAMAONE is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2010, 01:07   #4923
marina_grach
Частый гость
 
Аватар для marina_grach
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: Курортный р-н
Сообщений: 62


Цитата:
Сообщение от Pretty_mam Посмотреть сообщение
а я еще у стюардесс уточнила в самолете разогреют ли они еду ребенку- мне сказали , что если в стеклянной баночке питание- то да, разогреют.
это очень здорово - а то я голову ломала, чем буду кормить свою детку в самолете. Кстати, а в отеле вы не узнавали, могут ли они для ребенка супчик или другую какую детскую еду приготовить? Как для себя решили вопрос с детским питанием? Только баночки?
__________________

Главный в семье не тот кто зарабатывает деньги, а тот на кого они тратятся
marina_grach is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2010, 01:13   #4924
Tatiana2009
Частый гость
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 45


Спасибо вам большое за фотки, все становится более понятным) почитала отзывы, про адамс много плохих.....
Tatiana2009 is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2010, 01:21
ответ для Tatiana2009 , на сообщение « Спасибо вам большое за фотки, все... »
  #4925
Подсолнушка
Мега-элита
 
Аватар для Подсолнушка
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Петродворец
Сообщений: 4 829


Цитата:
Сообщение от Tatiana2009 Посмотреть сообщение
Спасибо вам большое за фотки, все становится более понятным) почитала отзывы, про адамс много плохих.....
Была только на территории Адамса и то 3 года назад, но вот по моим воспоминаниям, там очень много подростков отдыхают, т.к. есть аквапарк маленький при отеле и для семей с детками постарше это удобно. Много суеты на территории. Дети бегаю все время с горки на горку. И бухта у них не очень-то.
__________________
Подсолнушка is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2010, 02:56
ответ для Pretty_mam , на сообщение « понимаю:065: мне в ночь перед вылето... »
  #4926
toa
Ветеран
 
Аватар для toa
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 753


Цитата:
Сообщение от preveli Посмотреть сообщение
мы вместе с вами летим?
я доче одену спорт штаны, босоножки, футболку и кофточку с рукавом, а сама буду в шортах и футболке
что то мне совсем не спится
Нет))))) Мы через недельку)))))
А поспать вам конечно надо бы!

Цитата:
Сообщение от Natasha21 Посмотреть сообщение
в самолете прохладно, там даже пледы выдают, в первую очередь детям
я летаю в самолете всегда в кофте с длинным рукавом
Вот тоже думаю кофточка не лишней будет.

Цитата:
Сообщение от Pretty_mam Посмотреть сообщение
кондиционеры -в дании Пулково-2- но это ж хорошо в нашу жару!!! в самолете я н-р вообще замерзла возьмите кофточку с длинным рукавом для ребенка+ носки и сразу , входя в салон самолете у стюардесс просите плед- не всегда они всем достаются
регистрация по- моему за 2 часа начинается - в 5.00
Т.е. час просто так придется сидеть
Ну вот, еще и пледы не всем достаются, придется потеплее одеться. А может с собой плед прихватить, небольшой?
Цитата:
Сообщение от Pretty_mam Посмотреть сообщение
понимаю мне в ночь перед вылето также спаться не будет
ВСЕ вылетающим на отжых - удачного полета и мягкой подсадки)
эх... нам до отпуска еще 2 недели
Пролетят и не заметите
toa is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2010, 12:15
ответ для marina_grach , на сообщение « это очень здорово - а то я голову... »
  #4927
Pretty_mam
Элита
 
Аватар для Pretty_mam
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 2 825


Цитата:
Сообщение от marina_grach Посмотреть сообщение
это очень здорово - а то я голову ломала, чем буду кормить свою детку в самолете. Кстати, а в отеле вы не узнавали, могут ли они для ребенка супчик или другую какую детскую еду приготовить? Как для себя решили вопрос с детским питанием? Только баночки?
Супчик вряд ли -мне кажется в нашем поеимании супчика они никогда не готовилиНо я спросила про макароны с маслом-у меня ребенок их только и ест-сказали приготовят без проблемв 50м от отеля есть русский кафе-бар Теремок вот думаю там вам точно супчик приготовят для ребенка такой какой хотитееще многие вопросы можно решить с помощью гида БГ-если вы через них летите ее зовутАмина-она очень хорошаяпоможет вам решить проблему любую в отеле в том числе.Н-р мы хотим именно в то бунгало заселиться в котором жили-она сказала без проблем устроит этопосле бронирования мы с ней созвонились-сказала что все сделает-посмотримfifa:Я ,кстати,буду тащить свои банки фрикаделек СемперИбо моя дочь из мяса и супа ест только их28 банок по 2 на день
Pretty_mam is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2010, 12:15
ответ для toa , на сообщение « Нет))))) Мы через недельку))))) А... »
  #4928
Pretty_mam
Элита
 
Аватар для Pretty_mam
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 2 825


Цитата:
Сообщение от toa Посмотреть сообщение
Нет))))) Мы через недельку)))))
А поспать вам конечно надо бы!


Вот тоже думаю кофточка не лишней будет.


Т.е. час просто так придется сидеть
Ну вот, еще и пледы не всем достаются, придется потеплее одеться. А может с собой плед прихватить, небольшой?

Пролетят и не заметите
Для ребенка можно небольшой-просто я когда летела замерзла и укрывалась пледом
Pretty_mam is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2010, 12:20   #4929
Pretty_mam
Элита
 
Аватар для Pretty_mam
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 2 825


Цитата:
Сообщение от Tatiana2009 Посмотреть сообщение
Спасибо вам большое за фотки, все становится более понятным) почитала отзывы, про адамс много плохих.....
Не за чтоЯ еще попозже выложу пару фоток отеля и детской площадкиДа и про грешиан есть плохие

Цитата:
Сообщение от Подсолнушка Посмотреть сообщение
Была только на территории Адамса и то 3 года назад, но вот по моим воспоминаниям, там очень много подростков отдыхают, т.к. есть аквапарк маленький при отеле и для семей с детками постарше это удобно. Много суеты на территории. Дети бегаю все время с горки на горку. И бухта у них не очень-то.
Да вот этот аквапарк то мне и не нра +от города далеко пешком на отшибе,отель для деток постарше он лет от4-5
Я не люблю горки в отелях-детей не вытащить из бассейна,а он на жаре источник заразы для малышей-в море то водичку не похлебаешь1. Раз попробует больше не захочетА вот в бассейне только так
Pretty_mam is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2010, 13:52
ответ для marina_grach , на сообщение « это очень здорово - а то я голову... »
  #4930
Лотус
Старожил
 
Аватар для Лотус
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: ул.Савушкина
Сообщений: 1 458


Цитата:
Сообщение от MAMAONE Посмотреть сообщение
та.а.к...девочки-мальчики...дошла только до марта месяца, глаза уже не видят, целый день читаю...надежда тает на глазах, поэтому, все же спрошу, кто в этом году снимал апарты на семью (2+1+инф.), желательно две спальни, в Айя-Напе - пляж в шаговой доступности, магазы и развлекухи для взрослых вечером - реально найти за 1000-1200 евро в месяц или даже искать не стоит, все то, что перелопатила на сайтах, начинается от 1800 евро ...получается, что отель с питанием не на много дороже...
апарты на этот сезон в шаговой доступности от всех девайсов вы не найдете за эту цену.мы снимали заранее,за 1000 в месяц,но не в Айа-Напе.чем ближе к пляжу-тем дороже.август-самый дорогой опять же.на след.год ищу уже сейчас-цены на хорошие апарты от 1800-вы верно указали.выгоднее снять виллу-можно за 2400 найти.
Лотус is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena