ВИСЛОУШКИ И БРИТАШКИ - ПЛЮШКИ И ОЧАРОВАШКИ № 2 - Страница 52 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.08.2010, 13:10
ответ для тереха , на сообщение « ВИСЛОУШКИ И БРИТАШКИ - ПЛЮШКИ И... »
  #511
Щучка
Элита
 
Аватар для Щучка
 
Регистрация: 23.11.2004
Адрес: Комендань
Сообщений: 2 099


Ну ушки у него должны были висеть(((( и на шее бооольшое черное пятно)))как будто кто-то измазал краской))))все приходят-спрашивают,зачем мы его покрасили))))
Щучка is offline  
Старый 15.08.2010, 14:07   #512
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от Щучка Посмотреть сообщение
Ну ушки у него должны были висеть(((( и на шее бооольшое черное пятно)))как будто кто-то измазал краской))))все приходят-спрашивают,зачем мы его покрасили))))
а почему должны были висеть? он в детстве(1-2 месяца) был вислоухий????
__________________
очень многие жалуются на отсутствие денег,но никто не жалуется на отсутствие мозгов...(С)

Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты

У меня разгон от белой и пушистой до ведьмы всего 1,5 секунды!!!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
тереха is offline  
Старый 15.08.2010, 15:04   #513
Яркая брюнетка
Элита
 
Аватар для Яркая брюнетка
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 1 915


Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
Ой,а что у мальчика с одним глазиком? вроде чуть подтекает? его не беспокоит? мальчик хорошенький....
С глазками у нас проблемы. Неправильно растут рестницы прям в плотную к глазу (дистрихиаз) . Соответственно глаз травмируется и слезится. Мажу несколько раз в день спец глазной мазью и переодически ходим к офтальмологу и удаляем рестнички. Но они очень быстро отрастают опять. В будущем врачи советуют удалить часть века из коротого рестницы растут. Когда покупала котёнка у него один глаз слезился чистой слезой, но я не придала этому значения и вот как вышло.

Хотела спросить вот у него к 6.5 месяцам зубы ещё не поменялись. Я знаю что клыки в последнюю очередь меняются, они точно не менялись. Это нормально или нет? Просто читаю что у некоторых в 3-4 месяца уже сменились.
__________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
Яркая брюнетка is offline  
Старый 15.08.2010, 15:30   #514
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от Яркая брюнетка Посмотреть сообщение
С глазками у нас проблемы. Неправильно растут рестницы прям в плотную к глазу (дистрихиаз) . Соответственно глаз травмируется и слезится. Мажу несколько раз в день спец глазной мазью и переодически ходим к офтальмологу и удаляем рестнички. Но они очень быстро отрастают опять. В будущем врачи советуют удалить часть века из коротого рестницы растут. Когда покупала котёнка у него один глаз слезился чистой слезой, но я не придала этому значения и вот как вышло.

Хотела спросить вот у него к 6.5 месяцам зубы ещё не поменялись. Я знаю что клыки в последнюю очередь меняются, они точно не менялись. Это нормально или нет? Просто читаю что у некоторых в 3-4 месяца уже сменились.
наверное имеет смысл с возрастом удалить веко,иначе глазик будет все время в раздражении ...
а с зубами не волнуйтесь,поменяются,у моего кота долго не менялись.а клыки так вобще месяцам к 8 только выпали....у всех по разному....
__________________
очень многие жалуются на отсутствие денег,но никто не жалуется на отсутствие мозгов...(С)

Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты

У меня разгон от белой и пушистой до ведьмы всего 1,5 секунды!!!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
тереха is offline  
Старый 15.08.2010, 18:08   #515
Eirene
Ветеран
 
Аватар для Eirene
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 719


Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
ну ладно у собак...это проверить хоть как то можно,а как проверить наличие прививки от бешенства у домашней кошки? с обыском что ли по квартирно ходить будут? так мои "смелые кошки сольются по тихому и фиг найдешь...
Может в метро будут останавливать дачников с котами и проверять документы
...прямо как у граждан Таджикистана и т.д.



Цитата:
Сообщение от O.l.g.a Посмотреть сообщение
А как выши киски относятся к гостям? Положительно или отрицательно?
Моя всегда сливалась. Потом мы переехали в новостройку и поскольку квартира находилась еще в завершающей стадии ремонта, то частенько приходили то сантехники, то установщики какие-нибудь, бывало что сразу несколько посторонних людей одновременно. Постепенно начала привыкать и когда было новоселье, ее уже не сильно смутило 17 человек в однушке Спокойно при них поела, в туалет сходила, в общем своими делами занималась. Единственное, что когда гости начинали распускать нюни "ути какая кисуня" и тянуть свои руки к ней, то подустав от внимания - ныкалась в свое укромное место.
__________________
Eirene is offline  
Старый 15.08.2010, 18:55
ответ для Eirene , на сообщение « Может в метро будут останавливать... »
  #516
O.l.g.a
Ветеран
 
Аватар для O.l.g.a
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: не Питер
Сообщений: 692


Цитата:
Сообщение от Eirene Посмотреть сообщение



Моя всегда сливалась. Потом мы переехали в новостройку и поскольку квартира находилась еще в завершающей стадии ремонта, то частенько приходили то сантехники, то установщики какие-нибудь, бывало что сразу несколько посторонних людей одновременно. Постепенно начала привыкать и когда было новоселье, ее уже не сильно смутило 17 человек в однушке Спокойно при них поела, в туалет сходила, в общем своими делами занималась. Единственное, что когда гости начинали распускать нюни "ути какая кисуня" и тянуть свои руки к ней, то подустав от внимания - ныкалась в свое укромное место.
__________________


Два кошачьих хвостика: Шелла и Джемма

"Если вы понравитесь кошке, она позволит вам стать ее другом, но хозяином - никогда!" (Теофил Готье)
O.l.g.a is offline  
Старый 16.08.2010, 10:26
ответ для тереха , на сообщение « ВИСЛОУШКИ И БРИТАШКИ - ПЛЮШКИ И... »
  #517
martinka
Старожил
 
Аватар для martinka
 
Регистрация: 27.02.2006
Адрес: Невский р-он
Сообщений: 1 398


ух, как вчера днем резко потемнело, громыхнуло моя дама на лоджии гуляла/играла/дремала, бежала в комнату так, аж пятки сверкали! а потом сидела у окна и созерцала дождевые дорожки на стеклах
martinka is offline  
Старый 16.08.2010, 14:48
ответ для тереха , на сообщение « ВИСЛОУШКИ И БРИТАШКИ - ПЛЮШКИ И... »
  #518
Nata-schik
Элита
 
Аватар для Nata-schik
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Пловдивская ул.
Сообщений: 1 713


Девочки, а чем лучше кормить вислоушку? Пока даю ей обычную пищу (курочку, рыбку), в общем не корма. Но как-то не успеваю следить, что бы постоянно все было в холодильнике...вот думаю, может ее на корм перевести?
Тогда на какой?
Nata-schik is offline  
Старый 16.08.2010, 15:00   #519
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от Nata-schik Посмотреть сообщение
Девочки, а чем лучше кормить вислоушку? Пока даю ей обычную пищу (курочку, рыбку), в общем не корма. Но как-то не успеваю следить, что бы постоянно все было в холодильнике...вот думаю, может ее на корм перевести?
Тогда на какой?
кормите кормом супер премиум класса или холистиками+консервы.
__________________
очень многие жалуются на отсутствие денег,но никто не жалуется на отсутствие мозгов...(С)

Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты

У меня разгон от белой и пушистой до ведьмы всего 1,5 секунды!!!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
тереха is offline  
Старый 16.08.2010, 16:02   #520
Nata-schik
Элита
 
Аватар для Nata-schik
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Пловдивская ул.
Сообщений: 1 713


Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
кормите кормом супер премиум класса или холистиками+консервы.
А какие корма относятся к супер премиум классу?? Какие консервы?? (Можно в личку, что бы за рекламу не сочли))
__________________
Nata-schik is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena