Мы без пап переживем, завтра нового найдем!!! - Страница 880 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.08.2010, 02:55   #8791
RegLega
Старожил
 
Аватар для RegLega
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 1 378


Цитата:
Сообщение от КапризЮлька Посмотреть сообщение
Возвращайся к нам скорее, мы будем скучать!

Про 4тыс. не помню, мне мой БМ обещал ежемесячно аж 5 тыс., но я ему не верю и буду подавать иск на алименты, только вот нужен грамотный в этих делаю юрист, может быть у кого-нибудь есть подобный на примете, дайте, плиз, его координаты, очень буду вам благодарна, а то у меня столько вопросов накопилось!
Юристов по таким делам нет, а вот знаю точно, что есть спецы в органах опеки и попечительства, я уже писала что там помогают по таким вопросам, если к ним обратиться, то они и помогут, подскажут что и куда обращаться и все такое, а про 4-5 тыщ эт не то что они обещают, а то что вроде по закону безработный обязан платить скоко то там процентов но не менее 4,5 , но это в любом случае надо уточнять!
Удачи в благородном начинание)))
Да мы и сами будем по вам скучать
__________________
RegLega is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2010, 12:42
ответ для evgeshenka , на сообщение « Мы без пап переживем, завтра нового... »
  #8792
Irina180510
Частый гость
 
Аватар для Irina180510
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Гражданка - Академка
Сообщений: 75


Девочки, я сама юрист, но... не по семейным вопросам, но знакомых много - могу поспрошать по этому вопросу.

А я хотела давно написать, но все времени не хватало по поводо "доверенности на вывоз ребенка" за границу.
Такого понятия, как "доверенность на вывоз ребенка" нет (нотариусы очень недовольны, когда приходят с такой формулировкой), ведь ребенок - это живое существо, а не вещь и не право, в отношении которых вы что-то можете доверять.
На ребенка дают СОГЛАСИЕ на выезд за рубеж. На страны шенгенского соглашения могут дать на срок действия визы (максимум - 3 года). Но есть отдельные страны, которые требуют под конкретную поездку (знаю, что так было у французов и испанцев), причем оригинал 1 забирают в консульстве и еще с 1 вы едете. Так что прежде чем идти к нотариусу, уточните в консульстве требования, НО ТОЛЬКО НЕ уточняйте в агентстве, там часто сидят люди, которые просто продают поездку и НИЧЕГО НЕ знают (были приценденты).

По поводу бумаги, подписанной у нотариуса, что вы не знаете, где находится папашка. Да раньше нотариусы ши навстречу мамочкам и давали такую бумагу, но т.к. сейчас слишком много судов по похищению деток, то нотариальная палата НЕ РЕКОМЕНДУЕТ выдавать нотариусам такую бумагу, т.к. нотариусы за свои действия несут ответственность своим имуществом.
Поэтому сначала в органы с заявлением о розыске папашки, а вот когда получите от туда бумагу, что не нашли его, хорошо спрятался, тогда, пожалуйста, любой нотариус вам напишет бумагу, что место нахождения отца неизвестно, что подтверждается, справкой из соответствующих органов.

Вот так. Будут вопросы - спрошайте - помогу.
__________________


22.03.2011 5010гр 60см выписка 4525гр
1мес 5384гр 57см
(еще 3 см??)
2мес 6240гр 62см
3мес 6875гр 65см
4мес 7290гр 65см
5мес 7985гр 68см

07.09.11 - 1 зуб (ниж.пр)
08.09.11 - 2 зуб (ниж.лев)
6мес 8250гр 70см
22 октября 2011 - встал на ножки
25.10.11 - 3 зуб (верх.пр)
7мес 8965гр 71см
ноябрь - в наличии 6 зубов
8мес 9995гр 72,5см
9мес 10220гр 75см
10мес 10440гр 75см
11мес 10945гр 75.5см

февраль - 8 зубов
год - 11920гр 77см
Irina180510 is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2010, 15:56
ответ для Irina180510 , на сообщение « Девочки, я сама юрист, но... не по... »
  #8793
КапризЮлька
Активный участник
 
Аватар для КапризЮлька
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Московский район
Сообщений: 599


Цитата:
Сообщение от RegLega Посмотреть сообщение
Да мы и сами будем по вам скучать
Мне нужен юрист, который поможет разобраться в вопросах не только связанных с алиментами!

Цитата:
Сообщение от Irina180510 Посмотреть сообщение
Девочки, я сама юрист, но... не по семейным вопросам, но знакомых много - могу поспрошать по этому вопросу.
И сразу вопрос, а что дает лишение отцовства?Если таковое имеется, смогу ли я вывозить сыны заграницу без письменного согласия отца ребенка?
__________________
КапризЮлька is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2010, 19:12
ответ для RegLega , на сообщение « Всем вечер добрый! Мы вынуждены... »
  #8794
Птица перелетная
Элита
 
Аватар для Птица перелетная
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 1 512


Цитата:
Сообщение от RegLega Посмотреть сообщение
Всем вечер добрый!
Мы вынуждены расстаться с вами но как только наш ноут починять, или нас подпустят к инету-мы вернемся!!!!
Все привет!




Ну я так понимаю что никуда не денеться, кто то ж из девченок писал что безработные должны платить в районе 4 штук)))
ждем вашего возвращения
Должны тог должны, только где ж их найти?!!
__________________


Ранее известна, как МоркоФФФка
Птица перелетная is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2010, 20:49
ответ для RegLega , на сообщение « Всем приветик, куда это подевались... »
  #8795
Qlga
Элита
 
Аватар для Qlga
 
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: пр. Ветеранов-Ленинский пр.
Сообщений: 1 970


Цитата:
Сообщение от RegLega Посмотреть сообщение
Всем приветик, куда это подевались все???
Оля, как Макарушка поживает???
Красавиц растет
Привет, девочки!!!
У нас все хорошо.Тьфу-тьфу-тьфу. Были тут на даче недельку.Вернулась, ну не прочитать все, на что подписывалась. Макар все время сисю просит,смешной такой, старшенький помогает очень, коляску с ним таскаем,как будто всю жизнь таскали - дружно. Позавчера забрала свидетельсво о расторжении брака. Ехала и думала, пока я в роддоме поедет БМ в загс за своим экземпляром свидетельсва, приехала,спросила,сказали - ДА приезжал,забрал.
Скоро сыну месяц- а он так и не позвонил, не узнал,как он растет.Ужас! У меня бы сердце кровью обливалось!
__________________
Берегитесь мамы дочек,
у меня растут сыночки!!!
Qlga is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2010, 20:51
ответ для RegLega , на сообщение « [/SIZE][/COLOR] Классно сказано! »
  #8796
Qlga
Элита
 
Аватар для Qlga
 
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: пр. Ветеранов-Ленинский пр.
Сообщений: 1 970


Цитата:
Сообщение от МоркоФФФка Посмотреть сообщение
Я тоже здесь. В среду подала доки на лишение род пра БМ
Держи в курсе,как все будет происходить.
Цитата:
Сообщение от Королева ОГНЯ Посмотреть сообщение
Приветики! я здесь
вчера купила на ЛВ массажный обруч для коррекции фигуры "Big Hoop" , а сегодня беговую дорожку фирмы "Torneo",модель Sprint. , хочу за шесть месяцев сделать из фигуры конфетку (этакий подарок на свой же День Рождения)
Ой,круть.Я б тоже сейчас занялась бы фигуркой,стоит велик на балконе, нет бы сесть педальки покрутить.Так я лучше в Инет
__________________
Берегитесь мамы дочек,
у меня растут сыночки!!!
Qlga is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2010, 21:31
ответ для evgeshenka , на сообщение « Мы без пап переживем, завтра нового... »
  #8797
Маськ@
Активный участник
 
Аватар для Маськ@
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: пр. Испытателей
Сообщений: 404


Девочки, помогите, поддержите!!! Сегодня мне муж сказал, что он уходит от нас с сыном и его ничего не остановит. Я просила, умоляла, стояла на коленях.....чтобы только не уходил от нас....а ему все равно.... 10 лет я его люблю, а он нет.. сын его очень любит......а он смотрит мне в глаза и говорит, что и не любил меня никогда......
Я просто умираю, я не знаю как мне жить дальше...............
Сказал, что на следующей неделе подаст заявление на развод.........
А ведь все эти 10 лет я ему в рот смотрела и лелеяла..............сказал, что мало.........что больше сына люблю.........
Помогите не сойти с ума!!!!!..................................
Маськ@ is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2010, 21:52
ответ для Маськ@ , на сообщение « Девочки, помогите, поддержите!!!... »
  #8798
Королева ОГНЯ
Ветеран
 
Аватар для Королева ОГНЯ
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Питерские просторы
Сообщений: 641


Цитата:
Сообщение от Маськ@ Посмотреть сообщение
Девочки, помогите, поддержите!!! Сегодня мне муж сказал, что он уходит от нас с сыном и его ничего не остановит. Я просила, умоляла, стояла на коленях.....чтобы только не уходил от нас....а ему все равно.... 10 лет я его люблю, а он нет.. сын его очень любит......а он смотрит мне в глаза и говорит, что и не любил меня никогда......
Я просто умираю, я не знаю как мне жить дальше...............
Сказал, что на следующей неделе подаст заявление на развод.........
А ведь все эти 10 лет я ему в рот смотрела и лелеяла..............сказал, что мало.........что больше сына люблю.........
Помогите не сойти с ума!!!!!..................................
Оленька!
Раз всё это не помогло, давай подумаем, что делать дальше. Как жить после вышесказанного и наслаждаться жизнью .... Мой телефон в профиле, если хочешь, можешь позвонить...
Королева ОГНЯ is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2010, 21:55
ответ для RegLega , на сообщение « Адресок не подкинешь, может как нить... »
  #8799
Королева ОГНЯ
Ветеран
 
Аватар для Королева ОГНЯ
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Питерские просторы
Сообщений: 641


Цитата:
Сообщение от RegLega Посмотреть сообщение
Адресок не подкинешь, может как нить заскочу че нить может понравить
а то мне можно есть и есть и ещё долгоне полнеть, тем более пока кормлю-все худею и худею
Недалеко от метро Новочеркасская и ул.Таллинской (подробности в личке)
Цитата:
Сообщение от Qlga Посмотреть сообщение
Ой,круть.Я б тоже сейчас занялась бы фигуркой,стоит велик на балконе, нет бы сесть педальки покрутить.Так я лучше в Инет
дык крутить нужно всего минут 30, а потом можно и в Инет. Тут главное - регулярность
Королева ОГНЯ is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2010, 00:12
ответ для Маськ@ , на сообщение « Девочки, помогите, поддержите!!!... »
  #8800
egosha
Старожил
 
Аватар для egosha
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 098


Цитата:
Сообщение от Маськ@ Посмотреть сообщение
Девочки, помогите, поддержите!!! Сегодня мне муж сказал, что он уходит от нас с сыном и его ничего не остановит. Я просила, умоляла, стояла на коленях.....чтобы только не уходил от нас....а ему все равно.... 10 лет я его люблю, а он нет.. сын его очень любит......а он смотрит мне в глаза и говорит, что и не любил меня никогда......
Я просто умираю, я не знаю как мне жить дальше...............
Сказал, что на следующей неделе подаст заявление на развод.........
А ведь все эти 10 лет я ему в рот смотрела и лелеяла..............сказал, что мало.........что больше сына люблю.........
Помогите не сойти с ума!!!!!..................................
Его поведение на мой взгляд наглое, и по-моему, от его уверенности в твой любви. Отпусти его, это лучшее, что ты можешь. Во имя твоей любви и сыночка. попробуй спокойно обговорить, как он планирует в дальнейшем с вами общаться. Сейчас тебя переполняют эмоции и с ними очень сложно справиться, но надо. Держись! Очень тебя понимаю. Сейчас всё зависит от твоей силы духа и мудрости. Мы рядом!
__________________
Жизнь прекрасна!
egosha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena