я в легком недопонимании - совочку "приделали ноги" - Страница 25 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.08.2010, 23:46   #241
Жена льва
Наш человек
 
Аватар для Жена льва
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: ст.м. Ломоносовская Октябрьская наб.94.
Сообщений: 5 628


нам пока 1,5...
как то принесла ведерко и лапатку..бегали,играли,качели ,горки все такое..через час все стали собираться..бац!!ни нашего сока,ни нашего ведерка..а они уж точно отличались ото всех,привезеные из москы,оригинальные какие то...промолчала..ушла..накупила тоже кучу всего.
если честно,я беру на прогулку одно ведро,одну лопатку..мяч и каталку..все!!!всем отим пользуются все на площадке,но я одним глазом за всем слежу.....))))
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/9_7_12767953080.76860200_3_2_14306.875_000000_e0cc d8dec9cbd520d5d6c520.png[/IMG]


Не цепляйтесь за прошлое,не живите обидами.
Вспоминайте хорошее,никому не завидуйте.
Все что небом Вам послано,принимайте как должное.
Все что сделано к лучшему,как бы не было сложно Вам.....
Жена льва is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2010, 00:14
ответ для Жена льва , на сообщение « нам пока 1,5... как то принесла... »
  #242
ИринаШ
Элита
 
Аватар для ИринаШ
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Сосновый Бор
Сообщений: 2 501


Я тоже не помню наши совки, и никогда не смогу запомнить, их много , поэтому, если встретимся с вами, зараннее извиняйте
__________________



ИринаШ is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2010, 00:23   #243
PugoPolya
Старожил
 
Аватар для PugoPolya
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 1 070


я поначалу много брала игрух в песочницу, но моя там больше двух минут не сидит..особенно если еще много деток...поэтому беру на всякий три предмета и достаю если есть необходимость ..а так в коляске валются...да и моя не сильно чужим любит играть...но от того,что мы редко бываем в песочнице и выложив свое "добро"...я уходя просто забываю иногда его там..и малышка естессно тоже
..если во время вспомню,вернусь,все на месте..или кто-то играет ими
PugoPolya is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2010, 09:37   #244
Hvoya
Наш человек
 
Аватар для Hvoya
 
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: переехали!!!! теперь на Ладожской
Сообщений: 8 562


У нас на днях очень интересно совок ушел. Им мальчики играли - я у них попросила, забрала, убрала в пакет... На следующий день приходим на площадку - а совка-то в пакете и нету

Зато вчера нам совочек подарили - мой ребенок так в него вцепился, что та мама нам его оставила. Если она это читает - СПАСИБО большое.
__________________
Ищу магнитики в виде карт и флагов разных стран

“… А вообще, послушайтесь моего совета: если вы встретите кого-нибудь, кто собирается стать человеком, но еще им не стал, или был человеком раньше, но перестал им быть, или должен был бы быть человеком, но не человек, - не спускайте с него глаз и держите под рукой боевой топорик…”

Клайв Стейплз Льюис. Хроники Нарнии


Я - американский профессор-энтомолог, следую на Суматру ловить бабочек


Hvoya is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2010, 19:45   #245
incha
Частый гость
 
Аватар для incha
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 65


у нас тоже вчера совок утащили... большой и сиреневый Видимо пользуются спросом.
Неприятно, ну да ладно. Уже новый купили... Хотя уже надоело бегать по магазинам, все время кто-то что-то прихватывает... Стараюсь смотреть на это проще, вот и вы расслабтесь.. это не самое страшное в жизни...
incha is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2010, 20:10   #246
Катеринка***
Ветеран
 
Аватар для Катеринка***
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 647


Цитата:
Сообщение от Хорошая девочка Посмотреть сообщение
Да может на самом деле мама и не помнит какой совок у кого был! Я вот никогда не помню какие у нас формочки. Спрашиваю у соседей по площадке - какие формочки их и методом исключения забираю свои. Может у мальчика есть дома такой совочек из другого набора, и мама просто не помнит с каким совком ушли гулять! Совок - это ведь и не машинка даже...так что не парьтесь.
Я тоже думаю, что так и было дело. Не верю, что кто-то специально будет уносить чей-то совочек, все-равно ведь потом на одной площадке встречаться будете, как мама в глаза будет смотреть.

Мы недавно тоже собирали игрухи после прогулки и поняли, что кто-то нашу машинку домой укатил. Неподалек правда точь-в-точь наша машинка была, но с веревочкой. Так мы ее специально забирать не стали, на следующий день ее вновь заменили на нашу.
Вот и ваша лопаточка так к вам вернется.
__________________
Катеринка*** is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2010, 23:01   #247
Bezdna
Элита
 
Аватар для Bezdna
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: угол Светлановского и Просвещения
Сообщений: 1 913


Цитата:
Сообщение от Сладушкина мама Посмотреть сообщение
А я вот наоборот,запомнила именно свои.
А тут как-то девушка лет 10ти взяла и поменяла наши на свои точно такие же,но другого цвета..теперь в упор не узнаю..точно оставлю как-нибудь их..
Вы что-то путаете. В этом возрасте дети не сидят по песочницам. И формочек у них нет.
__________________
Олежа, самыйлучшиймальчиквмире, 29.10.2000 г.
Bezdna is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2010, 02:55
ответ для PugoPolya , на сообщение « я поначалу много брала игрух в... »
  #248
Пипиту
Активный участник
 
Аватар для Пипиту
 
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 325


Цитата:
Сообщение от EPolya Посмотреть сообщение
я поначалу много брала игрух в песочницу, но моя там больше двух минут не сидит..особенно если еще много деток...поэтому беру на всякий три предмета и достаю если есть необходимость ..а так в коляске валются...да и моя не сильно чужим любит играть...но от того,что мы редко бываем в песочнице и выложив свое "добро"...я уходя просто забываю иногда его там..и малышка естессно тоже
..если во время вспомню,вернусь,все на месте..или кто-то играет ими
всё точ якже!
__________________
Пипиту is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2010, 16:49   #249
К@пельк@
Элита
 
Аватар для К@пельк@
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщений: 2 665


Многие тут накинулись на автора топика.А я вот её понимаю.И понимаю себя.Уж сколько у нас игрух перетаскали ( у меня второй сын уже), мне вовсе не жалко.Даже машинок.Вот недавно утащили нашу довольно большую машинку.Мне не жалко, она старая была, треснутая, ещё от старшего сына осталась.Но мне просто неприятно.
__________________
К@пельк@ is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2010, 16:58   #250
Palatino
Ветеран
 
Аватар для Palatino
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Приморский район, ул.Оптиков
Сообщений: 847


\\Вы что-то путаете. В этом возрасте дети не сидят по песочницам. И формочек у них нет.\\
Еще как сидят! Блин. Часто прихожу со своим карапузом, а в песочнице компания лет 12-ти не меньше. Мы тогда за оградкой копаемся
Palatino is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena