Приехала в гости подруга с малышом... Как быть? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.08.2010, 17:12   #41
ELINITTA
Мега-элита
 
Аватар для ELINITTA
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 3 949


Цитата:
Сообщение от Магнолия Посмотреть сообщение
ну тогда я вообще не понимаю ваших отношений. я бы честно-не разрешила. ну не подруга она вам закадычная, это даже по ее поступкам видно. А она случаем не на ваше место в вашей семье метит?
Ну, не думаю, хотя моя мама тоже так мыслит!

Просто не лукавя, подруга очень-очень несимпатичная, мягко скажем, и неухоженная барышня ( в плане педикюров-маникюров-прически и т.п.). И муж мой, привыкший к несколько другому (то есть ко мне), все это видит и в нем кроме отвращения это ничего не вызывает.

К тому же он так любит дочку, что вечером приходя с работы с рук ее не выпускает, а при нем мальчишка не так нагло себя ведет.
__________________
ELINITTA is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2010, 17:15
ответ для Кулёма , на сообщение « Бодрая у Вас знакомая.:015: Вы... »
  #42
ELINITTA
Мега-элита
 
Аватар для ELINITTA
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 3 949


Цитата:
Сообщение от Кулёма Посмотреть сообщение
Бодрая у Вас знакомая.
Вы понимаете, что Вам просто надо набраться смелости, и высказать ВСЕ свои недовольства. И попросить ее очаливать к мужу. И ВСЕ Ваши проблемы закончатся.
Она вообще немного странноватая барышня, без особых комплексов. Например она ВООБЩЕ не отягощает себя ношением бюстгальтера, поэтому в майках и футболках приходится созерцать изрядно отвисшую грудь... Мне даже жаль ее , потому что я понмю, что раньше у нее была красивая фигура.

Я сегодня не выдержала и подарила ей бюстик новый из своих запасов, который мне все равно мал, потому что из-за ГВ грудь увеличилась на 1 размер. Вот, сегодня весь день его носит. ПРОГРЕСС!!!
__________________
ELINITTA is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2010, 17:16
ответ для ELINITTA , на сообщение « Я еду сначала одна, а муж из-за работы... »
  #43
mrs.Orange
Наш человек
 
Аватар для mrs.Orange
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: теперь Комендантский пр.
Сообщений: 5 542


Цитата:
Сообщение от ELINITTA Посмотреть сообщение
Ну, смогла же она " случайно" взять билет тогда, когда мы с дочкой еще отдыхали на море и приехать в мой дом на НЕДЕЛЮ раньше. Хорошо еще, я брата попросила у нас пожить, чтоб мужу неловко не было в одной квартире с ними неделю жить, пока мы с дочкой приехали...
Честно говоря такое поведение очень настораживает.. Мне кажется не стоит церемонится с подобной дамой. Которая вовсе и не подруга, как выяснилось..
__________________
mrs.Orange is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2010, 17:20
ответ для ELINITTA , на сообщение « Приехала в гости подруга с малышом...... »
  #44
Аленчик8407
Старожил
 
Аватар для Аленчик8407
 
Регистрация: 10.07.2008
Адрес: пос.Хвойный
Сообщений: 1 465


Для Вас на первом месте должны быть дочка, а не то, что подумает о Вас Ваша подруга. Поговорите с ней и объясните, что Вам что-то не нравится. Если она адекватный человек, то все поймет, а если нет, то предложите перебраться к маме или к кому-то из родственников.
__________________
Аленчик8407 is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2010, 17:22
ответ для ELINITTA , на сообщение « Она вообще немного странноватая... »
  #45
КСЮСИНДА
Небожитель
 
Аватар для КСЮСИНДА
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: пр.Солидарности 3
Сообщений: 18 158


Цитата:
Сообщение от ELINITTA Посмотреть сообщение
Она вообще немного странноватая барышня, без особых комплексов. Например она ВООБЩЕ не отягощает себя ношением бюстгальтера, поэтому в майках и футболках приходится созерцать изрядно отвисшую грудь... Мне даже жаль ее , потому что я понмю, что раньше у нее была красивая фигура.

Я сегодня не выдержала и подарила ей бюстик новый из своих запасов, который мне все равно мал, потому что из-за ГВ грудь увеличилась на 1 размер. Вот, сегодня весь день его носит. ПРОГРЕСС!!!
Ну вот видите теперь осталось решить остальные вопросы и будет вам счастье а то жить у себя дома в такой обстановке это перебор
__________________

.... В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Ко мне на ТЫ .
А вы знаете, что КОЛЫБЕЛЬКА (Ермаковы) сейчас называется"семейный клуб на Российском" до этого они же ЛУЧЕЗАРИЯ?
КСЮСИНДА is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2010, 17:24
ответ для ELINITTA , на сообщение « Она вообще немного странноватая... »
  #46
Кулёма
Элита
 
Аватар для Кулёма
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 1 645


Цитата:
Сообщение от ELINITTA Посмотреть сообщение
Она вообще немного странноватая барышня, без особых комплексов. Например она ВООБЩЕ не отягощает себя ношением бюстгальтера, поэтому в майках и футболках приходится созерцать изрядно отвисшую грудь... Мне даже жаль ее , потому что я понмю, что раньше у нее была красивая фигура.

Я сегодня не выдержала и подарила ей бюстик новый из своих запасов, который мне все равно мал, потому что из-за ГВ грудь увеличилась на 1 размер. Вот, сегодня весь день его носит. ПРОГРЕСС!!!
Мне знакомы такие дамы, без комплексов)))) Наберитесь сил и поговорите.Я стараюсь с той знакомой встречаться на нейтральной территории, а у вас вообще все намного проще))) Обязательно расскажите, чем все закончится.
Кстати моему мужу она тоже не очень приятна)
__________________

Не учите меня жить, лучше помогите материально(ц)

[IMG]http://lines.kukuz******/9_14_12295286790.16612900_3_2_14032.833333333_3300 CC_e5c7cfd2d9ded5.png[/IMG]
Кулёма is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2010, 17:27
ответ для ELINITTA , на сообщение « Приехала в гости подруга с малышом...... »
  #47
semichvika
Ветеран
 
Аватар для semichvika
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: Краснодар (Юг России)
Сообщений: 761


дайте ваш адрес, какая красота! проживание, бюстик, зачем ей уезжать то?
на самом деле я как то сама нарвалась на такую приятельницу, еле отбилась, она живет в Пятигорске, я в Краснодаре, я была еще без ребенка, как повадилась ездить на недельку до второго..., она врач по переподготовке кадров на курсы какие-то, просто достала, вижу не любит меня, надо перекантоватося, после двух ейных визитов я скзала ей, что все в жизни изменилось, живу не сама, и бай. так психовала по ее поводу, и не могла не принять, дуреха, зачем нужно тепреть дискамфорт? с тех пор мне проще минуту перетерпеть неудоство и сказать НЕТ! урок!
semichvika is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2010, 17:27
ответ для ELINITTA , на сообщение « Приехала в гости подруга с малышом...... »
  #48
ладошка
Ветеран
 
Аватар для ладошка
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: СПб., конец ул. Авиаконструкторов
Сообщений: 657


Автор, хочу Вас успокоить, не Вы одна такая сволочь
Когда я была на 7-ом месяце беременности ко мне попросилась пожить на время ремонта, моя ХОРОШАЯ подруга. Без детей. Мы с ней дружим 20 лет. И то, через месяц совместного проживания я ее вежливо попросила подумать о другом жилье. Сложно жить с кем-нибудь посторонним (хоть и лучшей подругой), когда у тебя уже семья, тебе уже не 18 и вы не студенты.
Не думаю, что мальчик вашей знакомой такой ужасный, просто у него кризис, вот пройдет время и ваша тихая девочка тоже будет "проявлять" себя
ладошка is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2010, 17:37   #49
ELINITTA
Мега-элита
 
Аватар для ELINITTA
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 3 949


Цитата:
Сообщение от ладошка Посмотреть сообщение
Автор, хочу Вас успокоить, не Вы одна такая сволочь
Когда я была на 7-ом месяце беременности ко мне попросилась пожить на время ремонта, моя ХОРОШАЯ подруга. Без детей. Мы с ней дружим 20 лет. И то, через месяц совместного проживания я ее вежливо попросила подумать о другом жилье. Сложно жить с кем-нибудь посторонним (хоть и лучшей подругой), когда у тебя уже семья, тебе уже не 18 и вы не студенты.
Не думаю, что мальчик вашей знакомой такой ужасный, просто у него кризис, вот пройдет время и ваша тихая девочка тоже будет "проявлять" себя
Спасибо за поддержку!

Да, про малыша я все понимаю, это вообще не вопрос, он же еще несмышленыш!!!
Да, жить вместе сложно, не говорите...
__________________
ELINITTA is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2010, 17:40
ответ для semichvika , на сообщение « дайте ваш адрес, какая красота!... »
  #50
ELINITTA
Мега-элита
 
Аватар для ELINITTA
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 3 949


Цитата:
Сообщение от semichvika Посмотреть сообщение
дайте ваш адрес, какая красота! проживание, бюстик, зачем ей уезжать то?
на самом деле я как то сама нарвалась на такую приятельницу, еле отбилась, она живет в Пятигорске, я в Краснодаре, я была еще без ребенка, как повадилась ездить на недельку до второго..., она врач по переподготовке кадров на курсы какие-то, просто достала, вижу не любит меня, надо перекантоватося, после двух ейных визитов я скзала ей, что все в жизни изменилось, живу не сама, и бай. так психовала по ее поводу, и не могла не принять, дуреха, зачем нужно тепреть дискамфорт? с тех пор мне проще минуту перетерпеть неудоство и сказать НЕТ! урок!
Пожалуйста, только в личку, я не против гостей, знаете!!!))))))
Ну, даже если и с ночевкой.
Просто я сама человек очень деликатный и стараюсь не напрягать людей, в ответ жду, естественно того же...

Вообще еще я собиралась купить ее сыну пачку трусиков, потому что то тряпье, что сейчас на малыше - это просто ...
__________________
ELINITTA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena