ЗБ оставим в прошлом, в Год Тигра ждём мы наших крошек! - Страница 857 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.08.2010, 20:30   #8561
Lison`kaLisa
Участник
 
Аватар для Lison`kaLisa
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 119


[QUOTE=♥ Скалопендра ♥;47012599]Спасибо вам,за теплые слова и поддержку!!!
У меня ситуация усугубляется еще и тем, что напрямую с замершой беременностью-я виню себя... знаю сама виновата, знаю не подумавши всё как то вышло...
Дело в том что я еще кормила грудью..и вот ни с того ни сего думаю а не попробовать ли завязать кормление? Ну и пусть жара, ну и ладно что летом -решила просто попробовать в надежде что и в будущем заберемению и это тоже будет плюсом - организм покрепче будет и все питательное пойдет эмбриону а не в молоко.. Ну вот решила и сделала - но я не думала на самом деле что сын так сразу откажется-почитала ЛВ как детки плакали просили не спали и т.д. А мой же сын-спросил-ну нет так нет и все...
И так получилось что кормить я бросила, еще вчера молоко лилось рекой и сегодня уже все перегорает... и на следующий день сделала тес-который и показал две полоски - а я еще радовалась что все у меня так вовремя, что как нельзя кстати завязала ГВ.
А на деле думаю-что произошел скачок гармонов или еще что то - что в принципе и сбило организм с толку...
И еще так противно.. С недельной задержкой я пошла на УЗИ в медицинский цент ЭКО что на Елизаровской - там мне сказали что беременности не в матке ни в трубах ни желтого тела ничего нет... а еще через неделю что уже в больнице сообщают что срок бОльший и уже замершая... Ну как такое может быть? Я даже звонила в этот центр и орала-ну как можно было пропустить? как можно было не увидеть беременность?? Может именно тогда если бы врач увидел беременность и угрозу-может быть тогда могло бы быть все ВСЁ по другому...
Вот еще выговорилась...


Не падайте духом, у нас еще все впереди.
У меня тоже выскабливание было 1 июля на 19 неделе, долгожданная беременность после 3 лет попыток на 3 стимуляции, хотя сыну уже 7 лет от первого брака. Дочечку свою я очень ждала, лелеяла ее, оберегала, судьба распорядилась по другому. Сначала выкидыш стимулировали, воды в схватках отошли, потом выскабливали. Может быть подумает кто-то что я сумашедшая или дура, но я рада что она целенькая осталась, что на куски ее не порезали. Потом знакомая сказала, что я имела права забрать ее и земле предать, не знала я, а то бы отвоевала ее. Рассказала мужу, сказал что дура, может многие так и подумают. Выписалась из больницы, пришло молоко. Грудь огромная, болит, ревела очень, думала в дурку попаду, но ничего оклемалась. Сдали гистологию. Причина - токсоплазмоз. Направили в Боткина на лечение, мужа тоже заставила сдать анализ на токсоплазмоз, на этой неделе будет готов, заберу и сразу туда. Гомоцистеин у меня тоже зашкаливает 15,20, к гематологу записалась на 25, сегодня в Снегиревку ездила еще кауголограмму сдала.
Боль утраты никогда не пройдет, но с каждым шагом, с каждым днем я приближаюсь к своей заветной цели - выносить и родить, еще раз сказать: "Привет, я твоя мама..."
Простите девчонки за долгий рассказ, накопилась много, а поделиться не с кем, вот и прорвало...

Ездила к своему гинекологу, она месяц была в отпуске, вся эпопея так сказать без ее участия прошла, скиталась по другим докторам, так она мне говорит мол чего пришла, написала мне направления и досвиданья, приходи через 3 месяца будем опять к стимуляции готовиться, я чуть со стула не упала... даже на кресле меня не посмотрела... думаю я что врача мне надо менять, хотя специалист она хороший.
Lison`kaLisa is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2010, 21:43
ответ для knv , на сообщение « Нас ЕВ отправила СГ по Крюгеру и MAR... »
  #8562
Акул@
Небожитель
 
Аватар для Акул@
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 15 578


Цитата:
Сообщение от jas Посмотреть сообщение
у меня грудь вообще никогда и не болела
Цитата:
Сообщение от OlyaV Посмотреть сообщение
У меня тоже
спасибо девочки...........
__________________

Акул@ is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2010, 23:31   #8563
котюня
Элита
 
Аватар для котюня
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 781


Lison`kaLisa,А имеет ли смысл лечить токсоплазмоз ,если он опасен только при первичном заражении при беременности?
А при беременности кровь на свертываемость сдавали?Может вам обратить больше внимания на гомоцистеин и искать врача по профилю(в ЦН Никологорская по крови специализируется).
котюня is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2010, 23:36
ответ для knv , на сообщение « Нас ЕВ отправила СГ по Крюгеру и MAR... »
  #8564
suroк
Активный участник
 
Аватар для suroк
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: город Петра
Сообщений: 526


Цитата:
Сообщение от knv Посмотреть сообщение
Нас ЕВ отправила СГ по Крюгеру и MAR тест сдавать или в ОТТО или в Ава Питер. Везде по записи, в ОТТО дешевле. Если надо могу подробнее написать.
Теперь я думаю, что может тороплюсь сама направляю мужа, может приема дождаться и спросить, оказывается не все так просто...есть разные тесты на спермограмму?! Если можно, подробнее напишите...
suroк is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2010, 23:45
ответ для Lison`kaLisa , на сообщение « [QUOTE=♥ Скалопендра ♥;47012599]Спасибо... »
  #8565
suroк
Активный участник
 
Аватар для suroк
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: город Петра
Сообщений: 526


Цитата:
Сообщение от Lison`kaLisa Посмотреть сообщение
Не падайте духом, у нас еще все впереди.
У меня тоже выскабливание было 1 июля на 19 неделе, долгожданная беременность после 3 лет попыток на 3 стимуляции, хотя сыну уже 7 лет от первого брака. Дочечку свою я очень ждала, лелеяла ее, оберегала, судьба распорядилась по другому. Сначала выкидыш стимулировали, воды в схватках отошли, потом выскабливали. Может быть подумает кто-то что я сумашедшая или дура, но я рада что она целенькая осталась, что на куски ее не порезали. Потом знакомая сказала, что я имела права забрать ее и земле предать, не знала я, а то бы отвоевала ее. Рассказала мужу, сказал что дура, может многие так и подумают. Выписалась из больницы, пришло молоко. Грудь огромная, болит, ревела очень, думала в дурку попаду, но ничего оклемалась. Сдали гистологию. Причина - токсоплазмоз. Направили в Боткина на лечение, мужа тоже заставила сдать анализ на токсоплазмоз, на этой неделе будет готов, заберу и сразу туда. Гомоцистеин у меня тоже зашкаливает 15,20, к гематологу записалась на 25, сегодня в Снегиревку ездила еще кауголограмму сдала.
Боль утраты никогда не пройдет, но с каждым шагом, с каждым днем я приближаюсь к своей заветной цели - выносить и родить, еще раз сказать: "Привет, я твоя мама..."
Простите девчонки за долгий рассказ, накопилась много, а поделиться не с кем, вот и прорвало...

Ездила к своему гинекологу, она месяц была в отпуске, вся эпопея так сказать без ее участия прошла, скиталась по другим докторам, так она мне говорит мол чего пришла, написала мне направления и досвиданья, приходи через 3 месяца будем опять к стимуляции готовиться, я чуть со стула не упала... даже на кресле меня не посмотрела... думаю я что врача мне надо менять, хотя специалист она хороший.
Держитесь...от такого любой на грани дурки будет, рана очень свежая, но надо отвлекаться, заставлять себя...когда все будет хорошо и счастье случится, будет наверное не так тяжело...
suroк is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2010, 23:47
ответ для suroк , на сообщение « Теперь я думаю, что может тороплюсь... »
  #8566
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


Цитата:
Сообщение от яОксана Посмотреть сообщение
Теперь я думаю, что может тороплюсь сама направляю мужа, может приема дождаться и спросить, оказывается не все так просто...есть разные тесты на спермограмму?! Если можно, подробнее напишите...
сходите в топик по мужскому фактору, там все расписано на первой странице
__________________
Plushy is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2010, 23:48
ответ для Plushy , на сообщение « сходите в топик по мужскому фактору,... »
  #8567
suroк
Активный участник
 
Аватар для suroк
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: город Петра
Сообщений: 526


ой, спасибо огромное, чтоб я без этого топика делала....! )))
suroк is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2010, 23:54
ответ для knv , на сообщение « Нас ЕВ отправила СГ по Крюгеру и MAR... »
  #8568
Redish
Хранитель
 
Аватар для Redish
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Север
Сообщений: 11 530


Цитата:
Сообщение от knv Посмотреть сообщение
Нас ЕВ отправила СГ по Крюгеру и MAR тест сдавать или в ОТТО или в Ава Питер. Везде по записи, в ОТТО дешевле. Если надо могу подробнее написать.
не сочтите за занудство, а из уважения к Отту Д.О, институт имени ОТТА Д.О.
__________________



Redish is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2010, 00:12   #8569
ЯнЬча
Активный участник
 
Аватар для ЯнЬча
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 483


Не занудствуй уже ... можно еще позудеть - что предложения с большой буквы надо начинать
Меня больше волнуют коФточки...

А у нас событие - доча таки перевернулась

В роддоме сегодня акушерка быстро посмотрела на узи...



А я все мучилась - может ли икание в попу ребенку отдавать - типа икает головой - а может попа подпрыгивает от этого - ибо ощущалось внизу икание
__________________
0 ТО: 3095\51. 1 ТО: 3750\54. 2 ТО: 4860\56. 3 ТО: 5635\58. 4 ТО: 6380\61. 5 ТО: 7280\64. 6 ТО: 7760\67. 7 ТО: 8100\68. 8 ТО: 8200\69. 9 ТО: 8400\71. 10 ТО: 8750\72. 11 ТО: 9390\73
ЯнЬча is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2010, 00:29
ответ для suroк , на сообщение « Теперь я думаю, что может тороплюсь... »
  #8570
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Цитата:
Сообщение от яОксана Посмотреть сообщение
Теперь я думаю, что может тороплюсь сама направляю мужа, может приема дождаться и спросить, оказывается не все так просто...есть разные тесты на спермограмму?! Если можно, подробнее напишите...
Моему мужу назначали просто спермограмму расширенную, с морфологией.
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena