Ейск! Ейск!! Ейск!!! - Страница 116 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.08.2010, 00:13   #1151
ульчик
Активный участник
 
Аватар для ульчик
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 392


[ Брали билеты на 116 поезд. 2 ночи и день в пути. Поезд фирменный, биотуалет, детей много, малышня играет, купе удобные. Не очень сильно напрягает. Правда обратные билеты брали из горячего ключа, а садились в Староминской. За месяц до отъезда пытались взять ещё питере. НЕТ БИЛЕТОВ, а потом подсказали, что с Горячего ключа брать надо, за 3 дня до отъезда из Ейска поменяли билеты, в вагоне почти все купе были полупустые. Мы одни ехали. А людям билетов не достать. ПАРАЗИТЫ
Так что настраивайтесь на лучшее и СЧАСТЛИВОГО ВАМ ОТДЫХА!!![/QUOTE]

Как так?
Мы взяли на этот поезд из Питера с больщим трудом 2 верхних места в последнем купес питанием ( дорогущие). Вот я в раздумьях, можно ли и нужно помннять с учетом , что билеты на 23 августа , но надо на тот же самый поезд и будут ли эти билеты ???
ульчик is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2010, 13:18
ответ для i_rinka73 , на сообщение « Вернулись на днях. Делюсь... »
  #1152
Люлюшка
Наш человек
 
Аватар для Люлюшка
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Ленская
Сообщений: 7 399


Цитата:
Сообщение от i_rinka73 Посмотреть сообщение
Вернулись на днях. Делюсь впечатлениями. Ездили в Ейск впервые, я предварительно отзывов начиталась (очень много негативных) и переживала, если честно... Отдыхали на б/о Меотида. Понравилось очень...
Отзыв, конечно, прекрасен.
Только не поняла - что за помещения для жизни там, какие удобства? Питание не включено, я так понимаю?
и цена вопроса - сколько там отдых стоит?
__________________
Юля, Юлия, Юляшка...
Желание порождает множество возможностей, а Нежелание - множество причин.
Наше от нас не уйдет. То, что ушло - было не наше.
Пока человек чувствует боль - он жив.Пока человек чувствует чужую боль - он человек..
Люлюшка is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2010, 15:37   #1153
i_rinka73
Активный участник
 
Аватар для i_rinka73
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 579


Нет, музыка Торнадо не мешала вообще, обратили с мужем на это внимание , видимо у них какая-то звукоизоляция сделана. А вот из кафешек близлежащих слышно музыку (одно совсем рядом было, практически в 20 метрах), но не так , чтобы уж совсем это напрягало. В принципе, мы на ночь окна закрывали и спали с кондеем.
Что касается помещений , база состоит из деревянных одноэтажных домиков на несколько номеров каждый, у каждого номера свой вход и у входа под навесом стол со стульчиками, в номере кондей, душ, туалет совместные, две кровати сдвинуты и одна отдельно (это у нас 3-х местный был), холодильник, шкафчик, тумба для посуды (посуда своя в каждом номере), угловой столик, телевизор. Номер маленький, но в принципе все необходимое есть. Радовало наличие мелочей: веревок с прищепками, тазика, спичек и соли на кухне и т.д. За номер платили 2800 в сутки, жили там четвером, по-моему с видом на море дороже, но мы хотели с видом на детскую площадку.
Цена без питания, в основном все с малышней и готовят сами. Я занималась обедами, а ужин обеспечивал муж, жарил на мангале дары рынка :курочку , рыбку свежую и т.д.
__________________
i_rinka73 is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2010, 20:31   #1154
ульчик
Активный участник
 
Аватар для ульчик
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 392
встреча в парке



Добрый день, у меня есть предложение встретиься в Поддубном 20.08. как было ранее заявлено, т.к. 23.08. мы уезжаем. Мы- это я ( Ульяна) и сын Артем (9 лет). Только я думаю, что в 17 часов еще очень жарко, приятнее встречаться ну хотя бы в 19 часов. Что скажете?
ульчик is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2010, 19:13
ответ для ульчик , на сообщение « [ Брали билеты на 116 поезд. 2 ночи и... »
  #1155
ПрЫнцесска
Активный участник
 
Аватар для ПрЫнцесска
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 587
Как так?



Я вообще в этой их долбанной системе продажи билетов не понимаю.
Из Питера в Ейск взяли за 45 суток, часов в 12 дня в коммерческой кассе, выбор был большой, 2 нижних и верхняя в купе без питания, в середине вагона-без проблем.
Расслабились....и....проворонили 45 суток для выкупа обратных билетов. Стали узнавать: за 2 недели только дорогущие купе с услугами, ждали, может выкинут. Дождались билетов на 116 вообще не было НИКАКИХ. Взяли обратные билеты на какой-то поезд(номер не помню, идёт только по России, но 2 дня и 1 ночь) без проблем так же 2 нижних и 1 верхнюю в купе, буквально в день отъезда в Ейск, те за 2 недели.
Приехали в Ейск, я всё убивалась, что придётся 2 дня ехать, а не 2 ночи. Пару раз на вокзал заглядывали. И тут буквально за 3 дня до отъезда я вспомнила, что кто-то в этом топике ( СПАСИБО, кстати, ОГРОМНОЕ) советовал брать билеты Горячий Ключ-СПб. Пришли на вокзал, специально поинтересовалась есть ли билеты Староминская-СПб-НЕТ, а вот Гор. Ключ-СПб-ДО ФИГА. Тк мы потеряли на обмене и 116 дороже, а денег к концу отпуска мало, взяли 2 нижние полки в купре в середине вагона. Сели в Староминской. В купе ехали ОДНИ. Хорошо, что билет не покупали, жаба бы задушила. Купили доп постельного белья у проводницы. Доча много с кем познакомилась, бегая за ней по чужим купе увидела, что почти все они полупустые. Плацкарт, говорят, был забит.
Случайно у них так получилось или это нормальное явление, не знаю Но что людям билетов не достать, а поезда полупустые-это факт
__________________
Дуракам закон не писан, если писан, то не читан, если читан, то непонят, если понят, то не так...
ПрЫнцесска is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2010, 19:53
ответ для ульчик , на сообщение « встреча в парке »
  #1156
Сайлемская ведьма
Старожил
 
Аватар для Сайлемская ведьма
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 1 114


ДЕВОЧКИ! СРОЧНО! Меня вдруг обуяла паника - при поездке Питер-Староминская без пересечения каких-либо госграниц мне не нужен случайно вкладыш о ребенкином гражданстве?!?!
__________________

_________________________________________

"...и если боль твоя стихает, значит, будет новая беда..."
Сайлемская ведьма is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2010, 20:26
ответ для Золотайка , на сообщение « Ейск! Ейск!! Ейск!!! 2010... »
  #1157
aha
Наш человек
 
Аватар для aha
 
Регистрация: 19.04.2005
Сообщений: 7 970


У вас же совсем маленькая лялька, рожденным после июля 2002 он теперь не очень-то и обязателен.
aha is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2010, 20:30   #1158
ПрЫнцесска
Активный участник
 
Аватар для ПрЫнцесска
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 587


Цитата:
Сообщение от Серебряная Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ! СРОЧНО! Меня вдруг обуяла паника - при поездке Питер-Староминская без пересечения каких-либо госграниц мне не нужен случайно вкладыш о ребенкином гражданстве?!?!
Нет. ТОЧНО НЕ НУЖЕН. Только если поезд по России едет
__________________
Дуракам закон не писан, если писан, то не читан, если читан, то непонят, если понят, то не так...
ПрЫнцесска is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2010, 21:16   #1159
Сайлемская ведьма
Старожил
 
Аватар для Сайлемская ведьма
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 1 114


Ну да, 115 поезд, по России... НЕ НУЖЕН?!
__________________

_________________________________________

"...и если боль твоя стихает, значит, будет новая беда..."
Сайлемская ведьма is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2010, 16:59
ответ для Золотайка , на сообщение « Ейск! Ейск!! Ейск!!! 2010... »
  #1160
ПрЫнцесска
Активный участник
 
Аватар для ПрЫнцесска
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 587


Нет не нужен, мы на нём ехали
ПрЫнцесска is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
азовское море, ейск


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena