Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 867 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.08.2010, 21:23   #8661
JuNelichik
Гость
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: м.Рыбацкое
Сообщений: 10
Янкевич Ю.В.



Девочки,отзовитесь,кто уже рожал с Янкевич или заключил с ней договор?Очень нужно ваше мнение,я вся в раздумьях.
JuNelichik is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2010, 21:29
ответ для atevs , на сообщение « Девочки,а почему такие цены?самые... »
  #8662
Lary
Мега-элита
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: Приморский, СИняя Птица
Сообщений: 4 656


Цитата:
Сообщение от atevs Посмотреть сообщение
Девочки,а почему такие цены?самые дешевые...

Мне муж,как цены узнал говорит туда не надо...дешево говорит и качество говорит соответствующие
а и правда меня тоже настораживает....
там всегда были самые дешевые цены, а качество в 100 раз лучше чем в дорогих. Просто у них бытовые условия не очень (ремонт не евро), правда родильное отделение отремонтировали и теперь оно просто суперское. А то как вспомню эти полы с кирпичной плиткой, страшно становится. А теперь светло и чисто стало.
__________________


Старшему любимочке 6 лет
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ-ЛА..
Учитесь, пока остальные спят; работайте, пока остальные болтаются без дела; готовьтесь, пока остальные играют; и мечтайте, пока остальные только желают.
Lary is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2010, 21:56
ответ для kamille04 , на сообщение « Да, я тоже это заметила:), старшему... »
  #8663
soloveychic
Частый гость
 
Аватар для soloveychic
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Металлострой
Сообщений: 85


Цитата:
Сообщение от kamille04 Посмотреть сообщение
Да, я тоже это заметила, старшему моему сыну немного меньше, чем вашему, 6 лет.
Мы сегодня были в роддоме, нам порекомендовали Шман В.В., договорились через неделю заключить договор и сделать КТГ и доплер в 36 недель. Она зав. отделением.
Я хотела бюджетнее, а договор с врачом и акушеркой 36800, но рисковать тоже не хочется.
Ну ведь можно договор только с акушеркой заключить или только с врачом. Вот бюджетнее и получится. Я как раз только акушерку выбрала. 16750 стоит.


Кстати, я ж сегодня тоже там была. Может виделись?
И еще. Можно на ты.
__________________

soloveychic is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2010, 22:04   #8664
Патрикевна
Старожил
 
Аватар для Патрикевна
 
Регистрация: 11.10.2004
Адрес: на границе... Невского и Красногвардейского районов :)
Сообщений: 1 237


Цитата:
Сообщение от kamille04 Посмотреть сообщение
А почему Вы договор заключали с ней, а не рожали? Она не успела приехать?
Я ЕЩЕ не рожала , у меня срок 34 недели и 3 дня.
Рожать как раз, надеюсь, будем . Просто ещё и двойня - поэтому договор раньше и именно с ней.

Так что может все там и встретимся . Мне (если раньше не начнется) тож на плановый КТГ и допплер в 36 недель 26 августа.

Девушки, которые у Шман по договору - а что вы с палатой решили ? Платную ведь заранее не забронировать, насколько я поняла? Имеет вообще платная палата смысл в этом роддоме? Все, что читала - условия не сильно от бесплатных отличаются... Вот в раздумьях.
Патрикевна is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2010, 22:14   #8665
ahhakari
Участник
 
Регистрация: 19.07.2010
Сообщений: 291


Девушки,подскажите,а если хочется от акушерки ути-пуси,это с кем лучше заключать договор?И еще вопрос доплер и ктг в роддоме делать?мне просто в моей жк сказали что делают только по показаниям,а я так поняла что без них к Романовскому не попасть для заключения договора.
ahhakari is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2010, 22:29
ответ для Патрикевна , на сообщение « Я ЕЩЕ не рожала :), у меня срок 34... »
  #8666
Светлана Минтаирова
Элита
 
Аватар для Светлана Минтаирова
 
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: Композиторов д.5, душой в Агалатово
Сообщений: 2 075


Цитата:
Сообщение от Патрикевна Посмотреть сообщение
Платную ведь заранее не забронировать, насколько я поняла? Имеет вообще платная палата смысл в этом роддоме? Все, что читала - условия не сильно от бесплатных отличаются... Вот в раздумьях.
Очень даже имеет смысл.
Дело не в бытовых условиях, а в количестве человек на кв. метр.
Может быть Вас и в 3-х местную положат, она для кесарских как правило. Но основные палаты по 5-6 человек. Трудновато...
__________________
Сын и дочка в окошко глядят, это лучшие стихотворения...
__________________________________________________ _____________________
Пусть станут слезы пред Тобой росою очищения,
Молю, пошли душе покой, в знак Твоего прощения...

Светлана Минтаирова is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2010, 22:47
ответ для ahhakari , на сообщение « Девушки,подскажите,а если хочется от... »
  #8667
slavanka
Banned
 
Аватар для slavanka
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: ул. Кораблестроителей, наб.р.Фонтанки
Сообщений: 1 703


Цитата:
Сообщение от JuNelichik Посмотреть сообщение
Девочки,отзовитесь,кто уже рожал с Янкевич или заключил с ней договор?Очень нужно ваше мнение,я вся в раздумьях.
Я с ней рожала. Она очень спокойная и приветливая, что-то в ней очень располагает. Когда я до родов ездила к ней на осмотры мне она показалась очень строгой, я даже очень переживала по этому поводу. Но когда я приехала рожать, я сразу стала "нашей Катюхой", она меня обняла и я переживать перестала Сюсюкаться и носитья она не будет, но у меня для этого была милейшая акушерка.

Цитата:
Сообщение от ahhakari Посмотреть сообщение
Девушки,подскажите,а если хочется от акушерки ути-пуси,это с кем лучше заключать договор?...
Я советую к Бурмистровой, мне именно такое отношения надо было, чтобы со мной возились, сюсюкались,носились и подбадривали. И я получила что хотела. Ирина Алексеевна - просто чудо!
__________________
slavanka is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2010, 22:52   #8668
Патрикевна
Старожил
 
Аватар для Патрикевна
 
Регистрация: 11.10.2004
Адрес: на границе... Невского и Красногвардейского районов :)
Сообщений: 1 237


Цитата:
Сообщение от Mintairova Посмотреть сообщение
Очень даже имеет смысл.
Дело не в бытовых условиях, а в количестве человек на кв. метр.
Может быть Вас и в 3-х местную положат, она для кесарских как правило. Но основные палаты по 5-6 человек. Трудновато...
Спасибо за мнение. Просто первые два раза рожала в 10 и 16 - брала платные палаты, но там основным для меня достоинством было наличие инд. санузла. Здесь, как я поняла, душ-туалет один общий на всех . Поэтому и сомнения... Но кол-во народу (особенно для меня с двойней ) тож очень важно.
От недостатка общения в инд. палате не страдала никогда , а вот от избытка....

Что ещё насторожило - в прошлый ЧТ ездили с мужем на заключение договора в Р/Д - стали свидетелем следующей сцены на входе:
Двое молодых людей принесли передачу. Времени было 18.00, в Р/Д их не пустили - дедушка-вахтер на входе вызвал санитарку? медсестру?, которая заглянула в пакет, и вытащила из него 2 бутылки питьевого йогурта (Активии, кажется) со словами:"Это забираем, выпьете сами, можно только то, что без наполнителя!" В результате в пакете осталась только минералка, которую понесли на отделение. Не допустили вишнёвую и ананасовую, кажется. Юноши возражать не стали - а вот мне и мужу стало, мягко говоря, не по себе. ТО ли я настолько "разбалована" свободой, то ли это личные "тараканы", но мне хотелось бы самой определять, чем питаться - мои дети, моя же ответственность.
У мужа реакция была вообще бурная - ты что, так же хочешь ?! Он привык проходить на отделение и приносить, то, что необходимо, минуя досмотры.

Долгий рассказ мой к чему - это общее правило для данного Р/Д (досмотр передач), или только мы так удачно попали ? И действует ли это на "платников" ?
Патрикевна is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2010, 23:00   #8669
ahhakari
Участник
 
Регистрация: 19.07.2010
Сообщений: 291


Спасибо большое,slavanka.А Вы с Бурмистровой договор заключали через Романовского?Я так поняла надо записаться к нему на консультацию,а потом он знакомит с акушеркой?
ahhakari is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2010, 23:13   #8670
Вака-Забияка
Ветеран
 
Аватар для Вака-Забияка
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Спб, Невский район
Сообщений: 866


Патрикевна, кажется, в каждом РД есть правила - что можно приносить, что нельзя. Я лежала на сохранении в 18 РД, там санитарка чуть ли не каждый день лазала по пакетам в холодильниках и проверяла, у кого что там лежит...
Вака-Забияка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena