я в легком недопонимании - совочку "приделали ноги" - Страница 27 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.08.2010, 23:54   #261
♔ Мориарти ♔
Наш человек
 
Аватар для ♔ Мориарти ♔
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: 221B
Сообщений: 6 549


Цитата:
Сообщение от Викулинка Посмотреть сообщение
У меня на всех своих формочках-совочках цветочек нарисован)
У подружек-мамочек,с которыми мы гуляем-тоже подписаны игрушки))
Это очень удобно,все 15-20 предметов тяжело запомнить)))
у вас 15-20, а у нас формочек штук 30 и совков штук 10 +)
не считая грабель и ведер =)

(а еще мы на днях затарились огроооомной лопатой-зимой ее будет не найти, а снег рассчищать интересно будет )
♔ Мориарти ♔ is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2010, 01:25   #262
ЮБОЧКА
Ветеран
 
Аватар для ЮБОЧКА
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: Большевиков
Сообщений: 711


Мне тоже роассказывали про мамочек которык в наглую "уводят" игрушки-совочки-формочки. Я пока с такими не встречалась. Хотя сами постоянно что-нить забудем и потом есно не возвращается))) Я с удовольствием покупаю новые и доча рада))) Ну и фиг то с ними, главное чтобы (как ьтут уже писали) что бы ребёнку хорошщо было и здорова была. А в жизни никогда не знаешь гденайдёшь где потеряешь, так что и совочки этим мамочкам тоже откликнуться в чём-нить)))
__________________

ЮБОЧКА is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2010, 01:44   #263
Palatino
Ветеран
 
Аватар для Palatino
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Приморский район, ул.Оптиков
Сообщений: 847


Я подписываю! Чтобы чужие не взять. Между прочим, автор своими глазами видела как другая мама коварно сиреневый совочек унесла? А может кто-то третий был? И та мама вернулась, а совочка-то и нет Автор украла.
Ай-ай-ай.
Palatino is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2010, 01:48   #264
Всадница
Наш человек
 
Аватар для Всадница
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: ЮЗз
Сообщений: 7 763


О, сколько ж наших совочков сгинуло, кануло! Сколько ж ножек повырастало!
И не сосчитаешь...
Всадница is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2010, 02:49   #265
Bysa2008
Элита
 
Аватар для Bysa2008
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Душой и сердцем на Петрогадке....
Сообщений: 2 543


Я подписываю игрухи и мне их жалко,когда пропадаютДело не в деньгах,а сам факт..."осадочек то остался".Я игрухи из финки или киева привожу,они другие совсем и конечно дети(или мамы) не выносят соблазна....
__________________

Слава храбрецам, которые осмеливаются
любить, зная, что всему этому придет конец...

....доделали ремонт....
Bysa2008 is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2010, 03:23   #266
ЖЕСТЬ
Элита
 
Аватар для ЖЕСТЬ
 
Регистрация: 04.06.2008
Сообщений: 1 881


Цитата:
Сообщение от Смумрик Посмотреть сообщение
Темка, скорее всего от того, что произошедшее просто никак не укладывается в голове...
Гуляли сегодня на площадке. Сидим в песочнице с совочком, ведерком и формочкой - всего три предмета, да один (формочка) и тот лишний. Приходит вторая мама с малышом (1г и 3мес) со соими большим желтым ведром и маленьким красным совочком. Все нормально, детки совочками ковыряются, эпизодически отнимаю-обмениваясь и т.д. и т.п. Потом моего ненаглядного потянуло по площадке побегать, на взрослых деток посмотреть и вообще обойти всю площадку. Я есессено за ним, а совочек с ведерком, есессено, оставляем в песочнице - мы ведь не уходим, пусть другой мальчик пока играет чем хочет.
Потом вижу, что та мама с мальчиком уходят, думаю - надо игрухи собрать, раз песочница нам не интересна, а сынок за пределы площадки идти хочет... Подхожу и вижу, что красный совочек забыли - огляделась, а малыш тот уже ушел с мамой. Вообщем, ведерко наше на месте, формочка есть, а вот нашего БОЛЬШОГО СИРЕНЕВОГО совочка нет!!!
Чесно говоря я в шоке - предположить, что перепутали.... ну как можно перепутать два таких разных совочка, тем более там не моер игрух было, а по совку и ведерку у каждого...

Девочки, это нормально так "поменяться" совочками? Просто никогда с таким не сталкивалась...
у нас еще хлеще. я с мая месяца и по сей день ребенку купила уже 49 лопаток,яих и метила и подписывала,а они все безвозратно уходят. с ведрами вообще дурдом, сначала каждый день у нашего ведерка ломалась ручка и мы каждый день уходили с площадки с ведерком но без ручки,после 26 купленного ведра,плюнула и стала носить без ручки ведерки,но с 30июля начались исчезновения то только ведерка, то ведерка вместе с лопаткой. у нас бабушка уже хохочет,подруга в шоке так как гуляем вместе и у нее так же пропадают игрушки. как сказка какая-то.
ЖЕСТЬ is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2010, 03:50   #267
Ванина мама
Элита
 
Аватар для Ванина мама
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: 8-963-321-06-22 Приморский р-н, ул. Камышовая
Сообщений: 2 698


Я прям в удивлении)) У нас постоянно все тырят, и не только копеешные совочки. Иваша по площадке большой носиться как торпеда, я не успеваю собирать то, что разбрасывается. Потом собираем, постоянно что то недосчитываюсь. За лето неделю назад купила третий!!! песочный набор! И у меня еще все подписно - черным маркером - ВАНЯ )))
Ванина мама is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2010, 07:24   #268
zvaigzne
Мега-элита
 
Аватар для zvaigzne
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: ВО, м. Приморская
Сообщений: 4 273


Гы... какие все жадные, однако -- подписывают, пересчитывают...

Одна я, что ли, с собой целый парк совков-формочек-ведёрок ношу, чтобы на всех желающих хватило? Да, мне не жалко поделиться с другими детками (кстати, теперь я наконец-то понимаю, почему ни у кого вечно нет совочков и формочек своих -- это жадные мамы привозят из-за границы дорогие игрушки, а потом несчастный ребёнок играет ими только дома под строгим присмотром). И, что характерно -- ни разу ничего не "увели", наоборот, когда мы собираемся уходить, нам постоянно подсовывают ещё чьё-то -- два раза не наши совочки пытались отдать, и два раза даже МЯЧИ!
zvaigzne is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2010, 08:50   #269
пенни
Мега-элита
 
Аватар для пенни
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 3 141


а у нас ни когда ни чего не уводили-если только сами теряем
__________________
1996.2001.2007.2009.
пенни is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2010, 09:12
ответ для Palatino , на сообщение « \\Вы что-то путаете. В этом возрасте... »
  #270
Filis78™
с Луны
 
Аватар для Filis78™
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Будапештская
Сообщений: 33 030


Цитата:
Сообщение от Julia-1971 Посмотреть сообщение
\\Вы что-то путаете. В этом возрасте дети не сидят по песочницам. И формочек у них нет.\\
Еще как сидят! Блин. Часто прихожу со своим карапузом, а в песочнице компания лет 12-ти не меньше. Мы тогда за оградкой копаемся
+1
сидят, сидят, и носяться, как лошади, маленьким с ног сбивают......
у нас вчера очередную тележку пыталась, какая-то лошадь отобрать...........
Муж рявкнул так, что соседние Мамашки подпрыгнули..............
Filis78™ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena