к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 689 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.08.2010, 20:59
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #6881
Cemechka
Наш человек
 
Аватар для Cemechka
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: В.О. на линиях :)
Сообщений: 5 128


а для чего им декретный больничный?
он ведь только на работе нужен, декретные получить и отпуск оформить официально
Cemechka is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2010, 21:19
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #6882
Ниночка
Частый гость
 
Аватар для Ниночка
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 80


Насколько я понимаю, нужен номер больничного и даты начала/конца. У нас в ЖК эти данные заносят в обменную карту.
__________________
Ниночка is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2010, 22:04
ответ для Gelusha , на сообщение « я тоже видела это объявление,поэтому... »
  #6883
Valeri
Элита
 
Аватар для Valeri
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 688


Цитата:
Сообщение от Gelusha Посмотреть сообщение
я тоже видела это объявление,поэтому когда больничный получила сразу его отксерокопировала
я увидела только когда приехала рожать со схватками уже, у меня никто не спросил...только обменка, паспорт и договор...
Valeri is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2010, 22:35
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #6884
Tanutik
Участник
 
Аватар для Tanutik
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: центр...
Сообщений: 182


спасибо за ответы! у меня в обменке тоже вроде написано, поэтому ничего копировать не буду... не хочу лишний раз на работу ездить))) тем более мне заранее никто про это не говорил
Tanutik is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2010, 23:18   #6885
Выбражуля
Активный участник
 
Аватар для Выбражуля
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: ул.Оптиков
Сообщений: 555


Цитата:
Сообщение от Valeri Посмотреть сообщение
я увидела только когда приехала рожать со схватками уже, у меня никто не спросил...только обменка, паспорт и договор...
Это отлично, а то я отдала на работу, у меня офис в москве
__________________
Fortuna non penis, in manus non recipe.
Выбражуля is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2010, 23:34   #6886
Рыжий лисёнок
Мега-элита
 
Аватар для Рыжий лисёнок
 
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 3 153


Цитата:
Сообщение от нитка Посмотреть сообщение
На ПКС присутствует оперирующий врач, его ассистент( тоже врач), наверное их операционная сестра, а также - анестезиолог со своей сестрой...
Я так поняла, что Ненашкин оперирует в тандеме с Пантелеевым ( анестезиолог, зав. отд) кто будет ассистировать - не знаю , акушерку не выбирала - вроде не нужна...
Цитата:
Сообщение от Popova Посмотреть сообщение
У меня была врач моя, её ассистент, анастезиолог (Пантелеев, классный дядька), ну и еще куча народу, в общей сложности человек 5 точно было). Вот на счет выбора анастезилога не знаю, не выбирала.
Спасибо, завтра поеду договариваться.
__________________
Рыжий лисёнок is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2010, 00:29
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #6887
Happy Love
Активный участник
 
Аватар для Happy Love
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 530


Аааа, я так расстроена......Я уже себя морально подготовила на ПКС на 20 августа.....а теперь перенесли. Сегодня пришла в МиД на сдачу анализов и обследование в 07.30 как сказал Ненашкин. Учитывая, что у меня бессоница и засыпаю я под утро, для меня было подвигом. Вползла я на МиД, смотрю все цивильненько и тут-медсестра...как начала на меня наезжать какого я такая-сякая ПРИТАЩИЛАСЬ так РАНО!!!!!! И начала с другой медсестрой при мне это обсуждать...видетили не вовремя. Я обалдела!!!!!! Это на платном то отделении!!!! За мной пришла другая девушка и выслушала ту же тираду. Вообщем заняты они в это время к 9.00 приходить надо, да и врачи прием начинают как разв это время.Сдала я быстренько кровь и домой убежала, дожидаться 9.00. Мне предстояло КТГ и УЗИ. Эх.....очередь на КТГ И громадная на УЗИ, причем мне сказали, что пока всех послеродовых не примут, мне можно не суваться!!!!!Вопрос зачем мне приходить в 07.30, когда до 11, я тупо ждала...ждала..и ждала. Ладно переживу, написала это для тех кому предстоит это пройти, чтобы были в курсе.
Узи поставило срок на неделю меньше и пошло-поехало....Ненашкин перенес ПКС, я дико испугалась что мне приспичит родить пока он будет неделю отсутствовать((((((Сказал кто его может заменить, а зачем мне другой врач, если я к нему хочуууууууу
В расстроенных чувствах пошла на консультацию к анастезиологу Пантелееву....и опять неудача, узнав, что я аллергик, он дал мне список лекарст на которые надо сдать аллергопробы, ладно думаю сдам. Дома потратила 3 ЧАСА на обзвон всех клиник и лабораторий этого города и НИГДЕ не делают аллергопробы на наркоз. Сказали бред это все. Раньше делали в первом меде, но теперь перестали. Позвонила Пантелеву, все ему объяснила, на что он мне сказал, сдавай где хочешь, я без них тебя не возьму! !!!! У меня просто истерика уже, и что мне делать????? Ненашкин с ним в тандеме работает, он от меня отказывается....не мой день сегодняяяяяяя
Happy Love is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2010, 00:55
ответ для Happy Love , на сообщение « Аааа, я так расстроена......Я уже себя... »
  #6888
chenata
Элита
 
Аватар для chenata
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 1 882


Цитата:
Сообщение от Current Посмотреть сообщение
Девочки, кто уже рожал в 9РД или почти на финишной прямой - на каком сроке вам выбранный вами врач назначил первую встречу-осмотр? и когда была первая оргвстреча с акушеркой?
Спрашиваю потому, что врач хочет посмотреть меня за пару недель до ПДР, а акушерка - на 35 неделе. Не поздновато?
Юль, меня ровно в 38 недель врач посмотрела, раньше даже и не думала, т.к. осмотр может спровоцировать преждевременные роды. Адоговор заключала в 36 нед. и 5 дней.

Цитата:
Сообщение от Luubke Посмотреть сообщение
Аааа, я так расстроена......Я уже себя морально подготовила на ПКС на 20 августа.....а теперь перенесли. Сегодня пришла в МиД на сдачу анализов и обследование в 07.30 как сказал Ненашкин. Учитывая, что у меня бессоница и засыпаю я под утро, для меня было подвигом. Вползла я на МиД, смотрю все цивильненько и тут-медсестра...как начала на меня наезжать какого я такая-сякая ПРИТАЩИЛАСЬ так РАНО!!!!!! И начала с другой медсестрой при мне это обсуждать...видетили не вовремя. Я обалдела!!!!!! Это на платном то отделении!!!! За мной пришла другая девушка и выслушала ту же тираду. Вообщем заняты они в это время к 9.00 приходить надо, да и врачи прием начинают как разв это время.Сдала я быстренько кровь и домой убежала, дожидаться 9.00. Мне предстояло КТГ и УЗИ. Эх.....очередь на КТГ И громадная на УЗИ, причем мне сказали, что пока всех послеродовых не примут, мне можно не суваться!!!!!Вопрос зачем мне приходить в 07.30, когда до 11, я тупо ждала...ждала..и ждала. Ладно переживу, написала это для тех кому предстоит это пройти, чтобы были в курсе.
Узи поставило срок на неделю меньше и пошло-поехало....Ненашкин перенес ПКС, я дико испугалась что мне приспичит родить пока он будет неделю отсутствовать((((((Сказал кто его может заменить, а зачем мне другой врач, если я к нему хочуууууууу
В расстроенных чувствах пошла на консультацию к анастезиологу Пантелееву....и опять неудача, узнав, что я аллергик, он дал мне список лекарст на которые надо сдать аллергопробы, ладно думаю сдам. Дома потратила 3 ЧАСА на обзвон всех клиник и лабораторий этого города и НИГДЕ не делают аллергопробы на наркоз. Сказали бред это все. Раньше делали в первом меде, но теперь перестали. Позвонила Пантелеву, все ему объяснила, на что он мне сказал, сдавай где хочешь, я без них тебя не возьму! !!!! У меня просто истерика уже, и что мне делать????? Ненашкин с ним в тандеме работает, он от меня отказывается....не мой день сегодняяяяяяя
Я на УЗИ за неделю записывалась, пришла к назначенному времени, очередей не было, КТГ тоже без очередей делала, но приехала для этого после обеда.
__________________
chenata is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2010, 01:01
ответ для chenata , на сообщение « Юль, меня ровно в 38 недель врач... »
  #6889
Happy Love
Активный участник
 
Аватар для Happy Love
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 530


Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
Юль, меня ровно в 38 недель врач посмотрела, раньше даже и не думала, т.к. осмотр может спровоцировать преждевременные роды. Адоговор заключала в 36 нед. и 5 дней.

Я на УЗИ за неделю записывалась, пришла к назначенному времени, очередей не было, КТГ тоже без очередей делала, но приехала для этого после обеда.
Когда ПКС, записываться не надо, врач сам назначает день обследования, обычно за 3 дня до КС.
__________________
Happy Love is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2010, 07:57
ответ для ЮСА , на сообщение « Это какие :008:? У нас первые. А... »
  #6890
Ovechka
Частый гость
 
Аватар для Ovechka
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 34



Сергеев Алексей Викторович и Чеченкова Наталья Владимировна очень нужны отзывы)
Ovechka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena