Как мы попали в больницу - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.08.2010, 11:08
ответ для Ainata , на сообщение « ну а в соседней теме пишут »
  #21
Ryzhaya
Элита
 
Аватар для Ryzhaya
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Приморский 137
Сообщений: 1 620


так я не говорю,про то что там плохо, описала ситуацию, в которую попали мы, там действительно не плохо, свежий ремонт, на этаже стоят микроволновки, стерелизаторы, чайники, в платных полатах отдельно это стоит. Возможно ей там хорошо, к выходным повыписывали кучу народа, в итоге сейчас многие лежат одни в бесплатных полатах, когда поступили мы, все было забито и 2 человека с детьми лежали в коридоре.
__________________
Ryzhaya is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2010, 11:15
ответ для Ryzhaya , на сообщение « Как мы попали в больницу »
  #22
Люcи
Ветеран
 
Аватар для Люcи
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 773


да.... мы тоже туда загремели, когда ребенку 1.5 месяца было...
заплатили за 3 дня около 20 000 тыс... так же и за лора заплатили-отдельную плату...
просто обдираловка, если честно, уже на второй день стали колоть антибиотики...
желею, что туда попали, не было опыта, побоялись.... написать бы на них куда-нить, но толку.... вроде как это все законно
Люcи is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2010, 12:17
ответ для Ryzhaya , на сообщение « Как мы попали в больницу »
  #23
*Iriska*
Участник
 
Аватар для *Iriska*
 
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 116


Я вот чего не понимаю: почему ребенка, у которого еще не поставлен точный диагноз размещают в общую палату? У нас была такая ситуация, была высокая температура, хотели положить с детками с кишечной инфекцией, так я там разругалась, объясняя, что если у нас еще нет этой инфекции, то, полежав в одной палате с больными, точно будет. Нас со скандалом положили в отдельный бокс, в итоге оказалось, что у нас просто орви.....
*Iriska* is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2010, 12:45
ответ для Ryzhaya , на сообщение « Как мы попали в больницу »
  #24
крошка-капитошка
Мега-элита
 
Аватар для крошка-капитошка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москоский район
Сообщений: 3 212


По идее, надо было угрожать писать жалобу в вышестоящие инстанции, таких малышей не имеют право класть с детьми старше года в одну палату. Да ещё на таком отделении. Я фигею просто
__________________
Костик 24.05.2007
Данечка 17.05.2009
Ксюшенька 19.11.2010
А про количество зверей в моём зоопарке я лучше и писать не буду, а то вы в обморок упадёте.
Моя шокирующая неожиданность должна появиться в сентябре
крошка-капитошка is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2010, 12:48
ответ для Ainata , на сообщение « ну а в соседней теме пишут »
  #25
Иннушка
Старожил
 
Аватар для Иннушка
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 423


6000? жесть
Иннушка is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2010, 13:58
ответ для Ryzhaya , на сообщение « Как мы попали в больницу »
  #26
li6a
Элита
 
Аватар для li6a
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 633


меня не удивляют и не пугают такие цены (при том, что у нас не сверхдостаток). если хочется\нужна отдельная палата - заплачу.
и зачем сетовать?
вы же все-таки за нее заплатили? значит не последние деньги были?

вообще не понимаю тем из серии "какой кошмар, как страшно жить! у нас говеная страна! все плохо и тп."
__________________
сыну 2 года

"Легче жить со страстной женщиной, чем со скучной. Правда, их иногда душат, но редко бросают". (с)
"Дети вам не принадлежат, они лишь появляются благодаря вам."(с)
li6a is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2010, 18:47
ответ для Ryzhaya , на сообщение « Как мы попали в больницу »
  #27
Dashevichna
Ветеран
 
Аватар для Dashevichna
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: м. Лесная
Сообщений: 760


блин вы меня напугали..у нас второй день температура....и понос, теперь вообще слизь с белыми комочками. была уверена что зубы...теперь нет! что делать-та? скорую вызывать? или понаблюдать...
Dashevichna is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2010, 19:28
ответ для Ryzhaya , на сообщение « Как мы попали в больницу »
  #28
marusy1301
Ветеран
 
Аватар для marusy1301
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: м Ветеранов
Сообщений: 789


Цитата:
Сообщение от Ryzhaya Посмотреть сообщение
Девочки, хочу поделиться, как мы попали в больницу. Поднялась температра, 37, 38, на след день пришел участковый врач, сказала зубы, после ее ухода к 12 ночи поднялась температура 40, не буду писать о своих эмоциях понимаете, что для матери это шок, вызвала скорую, забрали, отвезли в больницу НИИ на профессора Попова, было 3 часа ночи, в скорой сказали,что на этот день мы 16-ые с кишечной инфекцией, привезли нас, положили в палату, 3 койки(стол,тумбочки,больше ничего не помещается) 2 заняты, 3-я наша.Ребенку поставили капельницу на 7 часов, всю ночь не спали, утром проснулись остальные, девочка-лет 4 с мамой, и мальчик 1,5 года с бабушкой, они играли, им ставили уколы они плакали, а мой малыш пугался каждый раз и плакал, что делать, сама зарыдала, я ж не могу сказать детям,чтобы они молчали,что моему сыну надо поспать, это же тоже дети. Я решила узнать сколько стоит платная одноместная палата, девочки ВНИМАНИЕ-6000 рублей в сутки, я не ошиблась ШЕСТЬ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ В СУТКИ, я просто была в шоке, у сына через каждые 4 часа поднимается температура до 40, поспать не может, вокруг звуки,мед сесестры хлопают дверьми((((((((((((((((, я просто рыдала от того,что не могу защитить сына. В ИТОГЕ: с самого утра приехал наш папа и оплатил нам одноместную палату, которая почти ничем не отличалась от обычной, просто мы там были одни, и люлька была и папа мог с нами быть с утра до 8 вечера.Сын проспал 2 дня.Еще мы просили зайти лора, тк зайчик теребил ушко,отдельная плата 580 рублей. Пролежали мы 5 дней,6 ночей, слава Богу все пришло в норму,температура спала, понос пропал, малыш весел, как всегда, анализ на дисгруппу ничего особо не показал, МЫ СЧАСТЛИВЫЫЫЫЫЫ. Надеемся больше не болеть и начнем сейчас поправлять иммунитет с нашим семейным врачом, тк нам кололи антибиотики. Многие мамочки говорили, что дети попали с рвотой, поносом, после молочки всякой.ДЕВОЧКИ НЕ БОЛЕЙТЕ, БЕРЕГИТЕ МАЛЫШЕЙ, В НАШЕЙ СТРАНЕ 6000 ЗА ПАЛАТУ В ДЕТСКОМ ОТДЕЛЕНИИ ЭТО ВИДИМО НОРМАЛЬНО(((.
Скажите пожалуйста, а у вам чек выдали за оплату палаты? договор подписывали?
marusy1301 is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2010, 20:00
ответ для Ryzhaya , на сообщение « Как мы попали в больницу »
  #29
Малый Штрудель
Ветеран
 
Аватар для Малый Штрудель
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: ул. Брянцева
Сообщений: 984


Обдиралово. Совсем офигели
Не болейте больше!!
всем деточкам только здоровья!
__________________


С каждым днем мое счастье все больше и больше
Малый Штрудель is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2010, 20:11
ответ для Ryzhaya , на сообщение « Как мы попали в больницу »
  #30
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


вот странно,на авангардной самая-самая палата 2500 в день
dusika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena