***Тем, кто затаривается в Финке -часть2*** - Страница 1100 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.08.2010, 14:04
ответ для Нюша , на сообщение « а пешком разве можно границу... »
  #10991
Танюлька
Наш человек
 
Аватар для Танюлька
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 7 466


Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
а пешком разве можно границу переходить? фины вроде не пускают - только если на велике.
до ивангорода всего 1,5 часа? может тоже сгонять без детей. Киньте координаты магазинчика в личку плиз
офф, конечно. Но Эстонскую границу можно пешком переходить, там даже отдельно очередь есть. Она же в черте города, не как финская. Там народ туда-сюда в магазины шастает
__________________
Танюлька is offline  
Старый 17.08.2010, 14:06
ответ для filirena , на сообщение « ок,спасибо,возьму на заметку!!!... »
  #10992
Нюша
Наш человек
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 08.11.2002
Адрес: Ч.речка, конец ул.Савушкина
Сообщений: 8 302


Цитата:
Сообщение от filirena Посмотреть сообщение
ок,спасибо,возьму на заметку!!!
Девочки,кто экко покупает,а вам не кажется,что в финляндии экко даже в оутлете стоит стоко же,скоко и в России?или мне так показалось?
не всегда.
я вот купила в аутлете, правда дааалеко от границы - уже и не помню где конкретно, но в аутлете сандали экковские себе за 47 евро минус еще такс фри. такие же в магазе стояли со скидкой за 90... Еще кросики понравились, за 50 евро - теперь кусаю локти что задушилась и не купила. очень жалею....
__________________
Самая счастливая Я и мои детки - сыночек Женя (11.2004) и доченька Оленька (06.2007)
Нюша is offline  
Старый 17.08.2010, 14:07   #10993
Нюша
Наш человек
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 08.11.2002
Адрес: Ч.речка, конец ул.Савушкина
Сообщений: 8 302


Цитата:
Сообщение от Танюлька Посмотреть сообщение
офф, конечно. Но Эстонскую границу можно пешком переходить, там даже отдельно очередь есть. Она же в черте города, не как финская. Там народ туда-сюда в магазины шастает
здорово..тогда надо съездить..ведь чем тут слитный в контакте за 3700 покупать - проще съездить тогда. интересно а пешая очередь на границе быстро движется?
__________________
Самая счастливая Я и мои детки - сыночек Женя (11.2004) и доченька Оленька (06.2007)
Нюша is offline  
Старый 17.08.2010, 14:46
ответ для Ротан , на сообщение « ***Тем, кто затаривается в Финке... »
  #10994
МамаЛизхен
Старожил
 
Аватар для МамаЛизхен
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Камыши, метро Старая Деревня.
Сообщений: 1 188


Опытные путешественники, помогите! Рынки с фруктами и овощами только по выхам в Финке. Хотим в Котку съездить на неделе, ребенок с ума сходит от гороха, где его купить? В магазах нет, я проверяла, а рынки по выходным только видела, может кто знает где купить? Клубника по дороге есть, а горох?

Заранее спасибо, мы с этим горохом сами не свои, 4 литра за 2 дня не вопрос умять, ест как подорванная и что странно даже не пукает, стул как обычно............
принцесса гороховая наверно
__________________
МамаЛизхен is offline  
Старый 17.08.2010, 15:21
ответ для Ленка Якименко , на сообщение « В Сокосе в Хельсинки? »
  #10995
Filya
Ветеран
 
Аватар для Filya
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 789


Цитата:
Сообщение от Ленка Якименко Посмотреть сообщение
В Сокосе в Хельсинки?
Нет, в Сокосе в Лаппеенранте
Filya is offline  
Старый 17.08.2010, 15:33   #10996
Julita
Элита
 
Аватар для Julita
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: СПБ, Будапештская улица
Сообщений: 1 652


Цитата:
Сообщение от mystery Посмотреть сообщение
т.е мясо можно из Ф. в Р. ввозить?
получается что можно- не более 5 кг/чел, в заводской упаковке. вопрос только что на границе скажут? у нас же принято, чтобы каждый инспектор имел свое независимое мнение по любому вопросу

Цитата:
Сообщение от МамаЛизхен Посмотреть сообщение
Опытные путешественники, помогите! Рынки с фруктами и овощами только по выхам в Финке. Хотим в Котку съездить на неделе, ребенок с ума сходит от гороха, где его купить? В магазах нет, я проверяла, а рынки по выходным только видела, может кто знает где купить? Клубника по дороге есть, а горох?

Заранее спасибо, мы с этим горохом сами не свои, 4 литра за 2 дня не вопрос умять, ест как подорванная и что странно даже не пукает, стул как обычно............
принцесса гороховая наверно
горох продается в Призме - 5евро/кг, получается примерно как 3 литра в объеме - сама не совя от гороха этого)
Julita is offline  
Старый 17.08.2010, 16:03
ответ для Ротан , на сообщение « ***Тем, кто затаривается в Финке... »
  #10997
kateri
Элита
 
Аватар для kateri
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Народная ул./в долине
Сообщений: 1 661


горох продают на лотках у практически каждого Ситимаркета,Призмы,С-маркета.ну и не только горох,лисички,чернику...
kateri is offline  
Старый 17.08.2010, 16:09
ответ для Ротан , на сообщение « ***Тем, кто затаривается в Финке... »
  #10998
Pipita
Элита
 
Аватар для Pipita
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: Московский р-он
Сообщений: 2 655


Девочки, вроде тут темку обсуждали, как с сайта H@M заказывать. А никто в онлайн магазине Lindex ничего не заказывал? www.lindex.com Если заказывать можно, то поделитесь пожалуйста опытом, где потом заказ получать и т.д.
Pipita is offline  
Старый 17.08.2010, 16:22
ответ для Ротан , на сообщение « ***Тем, кто затаривается в Финке... »
  #10999
МамаЛизхен
Старожил
 
Аватар для МамаЛизхен
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Камыши, метро Старая Деревня.
Сообщений: 1 188


Спасибо, про Призму не знала и у магазов посмотрю, но мне казалось, что это тока по выхам, ну у магазинов, но все равно огромное спасибо, в Призму то точно заеду!
__________________
МамаЛизхен is offline  
Старый 17.08.2010, 17:09
ответ для Ротан , на сообщение « ***Тем, кто затаривается в Финке... »
  #11000
МамаЛизхен
Старожил
 
Аватар для МамаЛизхен
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Камыши, метро Старая Деревня.
Сообщений: 1 188


Еще вопрос, в Котке в торговом комплексе в центре, не помню как называется есть ЗАра? я была один раз и очень быстро, мне кажется что логотип я видела, или мне приснилось?
__________________
МамаЛизхен is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena