Плохо спим по ночам - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.08.2010, 16:36
ответ для Gilka , на сообщение « Плохо спим по ночам »
  #41
Tatiana2009
Частый гость
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 45


У нас тоже самое, до 6 месяцев спали до утра без еды, а теперь истерики закатывает и никак не успокоить, я думаю что зубки начали лезть.
Tatiana2009 is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2010, 16:39
ответ для Dashevichna , на сообщение « у нас конечно еще и зуб, поэтому до 5... »
  #42
Vice Versa
Космонавт
 
Аватар для Vice Versa
 
Регистрация: 15.11.2005
Сообщений: 20 110


Цитата:
Сообщение от Dashevichna Посмотреть сообщение
у нас конечно еще и зуб, поэтому до 5 утра спали ТОЛЬКО с сисей во рту!!!! и через каждые полчаса принимались ее сосать. ужоооос!!!!!
у нас 2 зуба вылезло.... но и до зубов и сейчас, пока перерыв в дентации, все едино - сон планомерно становится все хуже и хуже
__________________
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей.
© Алиса в Стране Чудес
Vice Versa is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2010, 16:50   #43
Gilka
Ветеран
 
Аватар для Gilka
 
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 822


Цитата:
Сообщение от Vice Versa Посмотреть сообщение
О! прям один в один. Вечером заснул на часок, потом проснулся и ну орать, грудь не хочет, качать его не хочет, проорался конретно и потом уже заснул. Зато ночью просыпался только 3 раза. Может потому что жара спала?
И моя тоже. Заснула, проснулась через минут 40. Уложила снова, не скандалила. И, о, чудо, сегодня только два раза будила. Один раз сама в кровати заснула, я только по животу ее погладила.
__________________



Есть люди, в которых живёт Бог; есть люди, в которых живёт Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты.
Gilka is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2010, 16:55
ответ для Gilka , на сообщение « Плохо спим по ночам »
  #44
Dashevichna
Ветеран
 
Аватар для Dashevichna
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: м. Лесная
Сообщений: 760


везет вам всем, правда надеюсь прорежется этот гадский 4ый зуб и она снова станет спать хоть как-то...
Dashevichna is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2010, 17:25
ответ для Gilka , на сообщение « Плохо спим по ночам »
  #45
mos.ka
Старожил
 
Аватар для mos.ka
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 253


Так может им давать проораться на ночь??? Мой тоже заснул, проснулся через полчаса и давай буянить, а потом красота.
mos.ka is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2010, 17:33
ответ для Gilka , на сообщение « Плохо спим по ночам »
  #46
Татуся81
Активный участник
 
Аватар для Татуся81
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Новый Квартал
Сообщений: 590


Девочки, у меня с первой также было, почти до 2х лет плохо спала по ночам, а как только вылез двадцатый зуб, так всю ночь спит не просыпаясь(ттт)
__________________

Самая счастливая мама на свете!
Татуся81 is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2010, 17:37   #47
mos.ka
Старожил
 
Аватар для mos.ka
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 253


Цитата:
Сообщение от Татуся81 Посмотреть сообщение
Девочки, у меня с первой также было, почти до 2х лет плохо спала по ночам, а как только вылез двадцатый зуб, так всю ночь спит не просыпаясь(ттт)
mos.ka is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2010, 18:03
ответ для Gilka , на сообщение « Плохо спим по ночам »
  #48
karapuzzz
Гость
 
Аватар для karapuzzz
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 9


Цитата:
Сообщение от Gilka Посмотреть сообщение
Нам 8,5. С трех месяцев дочка спала всю ночь. Укачивала до того же возраста, потом уже никогда не укачивала, засыпала сама. правда не в кровати, но это не важно. Месяц, два назад ребенка как подменили. У нас ГВ, но не хочется приучать ребенка к висению на груди всю ночь. Ночью теперь живу по сл. режиму - час сплю, полчаса.(иногда и по три часа не уложить) укачиваю ребенка, укачивать иногда приходится сильно. Иначе нытье, капризы постепенно перерастающие в истерику. Ноет, и чешет голову почему-то. Что случилось с ребенком? Может нам к доктору пора?
у нас почти такая же история.
только без укачиваний.
сейчас так вообще уложить даже сложно стало - уползаем, садится, встает... и так по кругу!!!

Видимо очень много эмоций у малыша, вот они и справляются с ними таким образом. Каждые полчаса проверяют на месте ли мама..! ))) Ну и плюс зубы конечно беспокоят тоже!!!
А голову у нас в последнее время тоже сын стал чесать - обнаружил свои волосы и никак не может забыть про них
Раньше постоянно теребил уши, месяцев с 5-ти наверное. Я уже даже у врача спрашивала всё ли нормально!

А про сон невролог нам сказала, что у многих малышей нашего возраста подобные "проблемы".
Надеюсь, мы это просто перерастем!
karapuzzz is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena