***Быстрее всех бегут ребята - весну встречают ноябрята*** - Страница 1219 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.08.2010, 18:37
ответ для Jane Foxman , на сообщение « ***Быстрее всех бегут ребята - весну... »
  #12181
Юкки
Элита
 
Аватар для Юкки
 
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 2 113


Саша, спасибо!
Ира - пусть Гриша быстрее выздоравливает.

Вы тут вспоминаете как с детками обращались, а я помню как со мной "жестоко" обращались. Через полдня уже на меня наседали чтобы двигались, а на второй (или третий?) день вообще не церемонясь с кровати сдернули и вытолкали в коридор. Чтоб "двигалась". Не знаю, как у остальных после кесарева, но у меня боль была адская (к слову другие полостные операции я переносила хорошо). Еще и заведующая постоянно надо мной подхихикивала, что я толстая и мало двигаюсь. То есть, я понимаю, что это такая "методика" быстрого восстановления, но тогда мне была ужасно больно и обидно.
-----
У моего бедного мальчика глаз совсем заплыл, протерла перекисью и смазываю гидрокартозолом (я кстати вспомнила что мне самой при аллергии на насекомых его назначают), посмотрим что завтра будет...
Юкки is offline  
Старый 17.08.2010, 18:38   #12182
MITA
Элита
 
Аватар для MITA
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Павловск
Сообщений: 2 080


Цитата:
Сообщение от Mapu Посмотреть сообщение
ага, путевка в Тунис уже выкуплена
ой . я слышала там очень комфортные условия для отдыха с детьми. знакомые поехали без детя потом долго жалели. сказали, что доче было бы там чем заняться. а дома с бабушкой только травма получилась.
__________________
Любимый сыночек 18.11.08 и лапочка-дочка 28.11.2010
MITA is offline  
Старый 17.08.2010, 19:10
ответ для MITA , на сообщение « ой . я слышала там очень комфортные... »
  #12183
Mapu
Ветеран
 
Аватар для Mapu
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 743


Цитата:
Сообщение от Юкки Посмотреть сообщение
Вы тут вспоминаете как с детками обращались, а я помню как со мной "жестоко" обращались. Через полдня уже на меня наседали чтобы двигались, а на второй (или третий?) день вообще не церемонясь с кровати сдернули и вытолкали в коридор. Чтоб "двигалась". Не знаю, как у остальных после кесарева, но у меня боль была адская (к слову другие полостные операции я переносила хорошо). Еще и заведующая постоянно надо мной подхихикивала, что я толстая и мало двигаюсь. То есть, я понимаю, что это такая "методика" быстрого восстановления, но тогда мне была ужасно больно и обидно.
ага, я тоже очень долго после кесарева приходила в себя. в ночь со среды на четверг прокесарили, в пятницу днем уже начала расхаживаться, потому как предупредили что в субботу с утра принесут сына на постоянку. помню, как на унитаз садилась по стеночке, и как аЦки больно было, простите, писать...

Цитата:
Сообщение от MITA Посмотреть сообщение
ой . я слышала там очень комфортные условия для отдыха с детьми. знакомые поехали без детя потом долго жалели. сказали, что доче было бы там чем заняться. а дома с бабушкой только травма получилась.
не знаю ничего... в первый раз вообще в отпуск едем все вместе, думаю ближе к вылету начну нервничать
если интересно, по приезду могу отчитаться
__________________
Я - Марина и ко мне на "ты"
Mapu is offline  
Старый 17.08.2010, 19:15
ответ для MITA , на сообщение « ой . я слышала там очень комфортные... »
  #12184
Baina1984
Частый гость
 
Аватар для Baina1984
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 85


девочки, спс Ира-люксор- извиняюсь- что то меня все Дашей тянет тебя назвать - прости засранку не, это ни чего скачки- просто если резкие и в течении дня - то теоретич напоминало бы крымскую гемморагическую лихорадку. но тттт уверенна что у вас не она

зы- не с моего разрешения, а врач сказала моим сцеженным тока докармливать
Baina1984 is offline  
Старый 17.08.2010, 19:28
ответ для Юкки , на сообщение « Саша, спасибо! Ира - пусть Гриша... »
  #12185
fiola
Наш человек
 
Аватар для fiola
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 8 616


Цитата:
Сообщение от Юкки Посмотреть сообщение
Вы тут вспоминаете как с детками обращались, а я помню как со мной "жестоко" обращались. Через полдня уже на меня наседали чтобы двигались, а на второй (или третий?) день вообще не церемонясь с кровати сдернули и вытолкали в коридор. Чтоб "двигалась". Не знаю, как у остальных после кесарева, но у меня боль была адская (к слову другие полостные операции я переносила хорошо). Еще и заведующая постоянно надо мной подхихикивала, что я толстая и мало двигаюсь. То есть, я понимаю, что это такая "методика" быстрого восстановления, но тогда мне была ужасно больно и обидно.
-
у меня как-то легко прошло, на Кс увезли в 9-30,в 10-05 - Вера родилась, около 11 я была в ПИТ, в 20-30 я с помощью медсестры пересела с высокой койки в ПИт на кресло-каталку, а потом с него на койку на послеродовом. Сама потом легла, застегнула бандаж, а около 10 вечера сама в туалет пошла.
В 11 вечера пошла Веру искать ))))
С утра уже вовсю ходила, но ходить, даже по лестницам мне было легче, чем сесть/встать

но чрез 3 недели у меня шов разошелся... сукровица была

после лапары в 99 я сама встала как проснулась ( тоже в туалет))), сползла с койки высокой сама и залезла потом тоже, наркоз общий был 3 часа, ну я потом спала еще долго..

Но я в целом себя в беременность неплохо чувствовала, набрала 10 кг ( у полных обычно небольшая прибавка)

Цитата:
Сообщение от Юкки Посмотреть сообщение
У моего бедного мальчика глаз совсем заплыл, протерла перекисью и смазываю гидрокартозолом (я кстати вспомнила что мне самой при аллергии на насекомых его назначают), посмотрим что завтра будет...
пусть пройдет побыстрее
__________________
fiola is offline  
Старый 17.08.2010, 19:56   #12186
Luxor83
Ветеран
 
Аватар для Luxor83
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Центральный р-н
Сообщений: 779


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
Ирина, ттт, уверена, что не понадобится, но:
у моей очень близкой подруги университетской в знакомых Главный педиатр Крыма Татьяна Дьяконова . Она 10 лет назад была ее участковым педиатром, вот такую карьеру сделала. А у подруги серьезно болен мальчик , так что помощь от этого врача организационная имеет место быть.

Если бы по медпоказаниям мою с ожогом нельзя было в Питер самолетом везти, ттт, то через эту Дьяконову мы бы перевелись в Симферополь, уже разговор с ней был..
Спасибо, мы уже дотянем до субботы и домой!!!!

Цитата:
Сообщение от шурочка Посмотреть сообщение
Бедненькие! поскорее поправиться вам@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо!

Цитата:
Сообщение от Юкки Посмотреть сообщение
Ира - пусть Гриша быстрее выздоравливает.


У моего бедного мальчика глаз совсем заплыл, протерла перекисью и смазываю гидрокартозолом (я кстати вспомнила что мне самой при аллергии на насекомых его назначают), посмотрим что завтра будет...
Спасибо. И Вашему глазику скорейшего выздоравления!!!

Цитата:
Сообщение от Baina1984 Посмотреть сообщение
девочки, спс Ира-люксор- извиняюсь- что то меня все Дашей тянет тебя назвать - прости засранку не, это ни чего скачки- просто если резкие и в течении дня - то теоретич напоминало бы крымскую гемморагическую лихорадку. но тттт уверенна что у вас не она
Не пугай меня..... По одним скачкам такой диагноз не поставить....
__________________
Luxor83 is offline  
Старый 17.08.2010, 20:04
ответ для Юкки , на сообщение « Саша, спасибо! Ира - пусть Гриша... »
  #12187
Vikuha
Элита
 
Аватар для Vikuha
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: м. Политехническая
Сообщений: 2 851


Всем привет!
Цитата:
Сообщение от Юкки Посмотреть сообщение

Вы тут вспоминаете как с детками обращались, а я помню как со мной "жестоко" обращались. Через полдня уже на меня наседали чтобы двигались, а на второй (или третий?) день вообще не церемонясь с кровати сдернули и вытолкали в коридор. Чтоб "двигалась". Не знаю, как у остальных после кесарева, но у меня боль была адская (к слову другие полостные операции я переносила хорошо). Еще и заведующая постоянно надо мной подхихикивала, что я толстая и мало двигаюсь. То есть, я понимаю, что это такая "методика" быстрого восстановления, но тогда мне была ужасно больно и обидно.
Жень, ты о чем? Меня в первый же день после кесарева вечером с кровати вытолкали, чтоб я прогулялась, а на следующее утро заставили топать со 2-го на 4-й этаж, типо переводили в норальную палату. И ребенка мне туда практически сразу принесли и оставили, типо твой, вот и занимайся. А я не вскочить, когда он плачет ни даже сесть покормить не могла. Но ничего, справилась через боль.
Vikuha is offline  
Старый 17.08.2010, 20:13
ответ для Vikuha , на сообщение « Всем привет! Жень, ты о чем? Меня... »
  #12188
caprizze
Мега-элита
 
Аватар для caprizze
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 3 123


Цитата:
Сообщение от Vikuha Посмотреть сообщение
Всем привет!


Жень, ты о чем? Меня в первый же день после кесарева вечером с кровати вытолкали, чтоб я прогулялась, а на следующее утро заставили топать со 2-го на 4-й этаж, типо переводили в норальную палату. И ребенка мне туда практически сразу принесли и оставили, типо твой, вот и занимайся. А я не вскочить, когда он плачет ни даже сесть покормить не могла. Но ничего, справилась через боль.
Родила в 12-58, в ПИТ на каталке привезли, вечеров встать не дали из-за кровопотери, утречком в 6 часиков, вставай страна, ща ребзика принесем кормиться, покушал унесли, а ты мамО дуй по коридору, а то спайки будут. Ну я и дунула. В 9 кормить и т.д. В нормальную палату перевели в 12.00, топала сама еще и с авоськами. Отдали б с детского как тебе,сразу, но у меня осложнение после эпидуралки было, поэтому дольше не отдавали.
Короч на следующий день ходила как надо, никто полежать не дал.
__________________

caprizze is offline  
Старый 17.08.2010, 21:08
ответ для Jane Foxman , на сообщение « ***Быстрее всех бегут ребята - весну... »
  #12189
Jane Foxman
Хранитель
 
Аватар для Jane Foxman
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Трущобы в районе Сенной:))))
Сообщений: 10 346


Девы, я разгребаю завалы обувных коробок. Имеются излишки новой обуви Могу поделиться, если кому надо
Кроссовки на холодное лето и прохладную осень унисекс (красивого красного цвета) 24 размера.
Мерила сегодня на мальчика с лапой 14,5 см - велики, но не криминально.
Jane Foxman is offline  
Старый 17.08.2010, 21:19
ответ для Jane Foxman , на сообщение « Девы, я разгребаю завалы обувных... »
  #12190
Scandi
Мега-элита
 
Аватар для Scandi
 
Регистрация: 01.05.2004
Адрес: Калининский, угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщений: 4 134


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
Света... у компа моего глюк... у тебя аватарка, как у Иры-Караколы, только кот поменьше.... я даже запуталась сначала, чей пост...
у остальных аватарки обычные
неее...у мну нет кота
Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
Кто еще спец стульями еще пользуется?
мы едим на табуретке с подпопником за обычным столом.
Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
"Семен Семеныч" (c)
дошло, почему мне этот вариант никак не подходит
у меня дома ни одного обычного стула нет вообще, только 3 жесткие табуретки, а без спинки, все эти сидушки-подкладушки - никак.
у нас без спинки и ничо...не падает
Цитата:
Сообщение от Luxor83 Посмотреть сообщение
Научи так отдыхать!!!!!

Мы начали антибиотик. Состяние ухудшается, ничего не помогает...
Ириш, вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ еще
Может,дело еще в месте отдыха?
Где мы отдыхали, не много народа было...
Scandi is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena