МАМЫ любят АПРЕЛЯТ - сладких маленьких ТИГРЯТ! (2010 год) - Страница 1147 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.08.2010, 00:25   #11461
Nastushina_mama
Активный участник
 
Аватар для Nastushina_mama
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 432


Цитата:
Сообщение от ЛЮБЛЮ Посмотреть сообщение
ВСем ХЕЛОУ! Я закончила дачную эпопею!

Краткий отчет.
Сегодня были в поликлинике, весим 6860, три недели назад весили 6475...врач сказала МАЛО!!! Ну чо делать купила НАН в банке и жидкий,дала сёдня богатырю своему жидкий,он 200 граммов съел и сам не поверил своему счастью ))))) он спал после этого часа 4))))) бедолага, я вот думаю ещё месяц грудь подаю чуток и хорош. Только не надо осуждать и говорить,что грудь это прекрасно и здорово! Я все прекрасно знаю сама, но я сейчас активно начну прикармливать кашками, пюрешками и всякой вкуснякой.Мы уже пытаемся садиться.Ну вот как-то так.
Привет!!! Я тебя не осуждаю!!! Никогда!!! Очень рада твоему возвращению
Моя старшая с трех месяцев на смеси и ничего с ней не произошло - болела не чаще, чем все остальные,если не меньше.
Nastushina_mama is offline  
Старый 18.08.2010, 00:27   #11462
Наталик_))
Элита
 
Аватар для Наталик_))
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: СПб, Пушкин
Сообщений: 2 696


Цитата:
Сообщение от ЛЮБЛЮ Посмотреть сообщение
ВСем ХЕЛОУ! Я закончила дачную эпопею!

Краткий отчет.
Сегодня были в поликлинике, весим 6860, три недели назад весили 6475...врач сказала МАЛО!!! Ну чо делать купила НАН в банке и жидкий,дала сёдня богатырю своему жидкий,он 200 граммов съел и сам не поверил своему счастью ))))) он спал после этого часа 4))))) бедолага, я вот думаю ещё месяц грудь подаю чуток и хорош. Только не надо осуждать и говорить,что грудь это прекрасно и здорово! Я все прекрасно знаю сама, но я сейчас активно начну прикармливать кашками, пюрешками и всякой вкуснякой.Мы уже пытаемся садиться.Ну вот как-то так.
прекрати Оль..никто тебе здесь этого не скажет
я, например, сама уже 2 месяца не кормлю
хрудь-соска, чтобы десны почесать...дожилась блин
__________________


Темаська родился 4 марта 2010
перевернулся со спины на живот 25.07.10
2 зуба 21.08.10
3 зуб 19.10.10
4 зуб 20.10.10
16 зуб 12.09.11

самостоятельно пошел 13.07.2011
Наталик_)) is offline  
Старый 18.08.2010, 00:28   #11463
Irilliona
Гость
 
Аватар для Irilliona
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 13


Для небольших сумм они комисию берут 50р)))
Irilliona is offline  
Старый 18.08.2010, 00:29   #11464
Наталик_))
Элита
 
Аватар для Наталик_))
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: СПб, Пушкин
Сообщений: 2 696


девочки..у Темки со дня на день должны зубы полезть
десна уже вхлам порвалась

кстати..я уже старожил
кто у нас тама следущий та?)))) к чему стремиться?
__________________


Темаська родился 4 марта 2010
перевернулся со спины на живот 25.07.10
2 зуба 21.08.10
3 зуб 19.10.10
4 зуб 20.10.10
16 зуб 12.09.11

самостоятельно пошел 13.07.2011
Наталик_)) is offline  
Старый 18.08.2010, 00:31
ответ для Nastushina_mama , на сообщение « Привет!!! Я тебя не осуждаю!!!... »
  #11465
ЛЮБЛЮ
Мега-элита
 
Аватар для ЛЮБЛЮ
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: угол ул.Белы Куна и Пражской
Сообщений: 4 822


Цитата:
Сообщение от Nastushina_mama Посмотреть сообщение
Привет!!! Я тебя не осуждаю!!! Никогда!!! Очень рада твоему возвращению
Моя старшая с трех месяцев на смеси и ничего с ней не произошло - болела не чаще, чем все остальные,если не меньше.
Приветик Инессик! Моя тож с полутора месяцев на смеси))) Хорошо хоть Илюшку покормила, но я ещё и не отменяю совсем грудь.
__________________



А принцесса ДАРЬЯНА- самая любимая доченька и уже ТРЕТЬЕКЛАССНИЦА!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Какая сила в маленькой руке!
Малыш, идёт, переступают ножки,
Он весь мой мир, зажатый в кулаке,
шагающий со мною по дорожке.
И я, имеющая стаж и дом, друзей, авансы и получки...
Сейчас иду и думаю о том,
что нет опоры, крепче этой ручки!!!!
ЛЮБЛЮ is offline  
Старый 18.08.2010, 00:32
ответ для Manun'ja , на сообщение « Всем приветище! ... »
  #11466
ginadi
Ветеран
 
Аватар для ginadi
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: м.Комендантский пр., Парашютная
Сообщений: 629


Цитата:
Сообщение от Mari_key Посмотреть сообщение
Девочки а я плохая мать!Мне жалко даже 15 тыщ на коляску!!Я почему то считаю, что лучше я что о одеться или игрушку какую куплю на сэкономленные денюшики
А еще, объясните мне почему вы все трости покупаете? У вас коляски только лежачие?Там нет да сменных блоков для прогулок? Я просто даже не смотрела на ассортимент колясок, мы сами то у друзей бу трансформер купили и нас устроило все, но вот у друзей какая то другая крутая коляска, там 2 блока обычный и прогулка, это не у всех да?
Вот блин! Ночь стали холодные, но окно закрывать не хочется, решила мелкому купить бодик такой у которого рукав до локтя и типа мини штанишки до колена, ну чтоб не совсем закупоренный был, но и не короткий, а то утром начинает вертеться, раскутывается, ТАК БЛИН НЕТ В КОСТРОМЕ!!!!!!

А еще мы сегодня женщине продавцу в голос смеялись!!!Мне так не смеется а ей смеялся)) И я вместе с ним
Ты не одна такая я тоже на дорогую коляску не готова тратить деньги. у нас как раз с разными блоками- 3 в одном, люлька прогулка и автокресло. А тость мы купили,т.к задолбались постоянно с собой в машине шасси возить- весь багажник моей машины занимает ( у машины мужа багажник больша),а так в гости, в магазин- легко- трость поможет. Но мы недорогую трость взяли -у нас хорошая прогулка есть. а трость- это вариант для разъездов.
__________________
ginadi is offline  
Старый 18.08.2010, 00:32   #11467
Наталик_))
Элита
 
Аватар для Наталик_))
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: СПб, Пушкин
Сообщений: 2 696


а мне привет не сказала
"грусна бубню"
__________________


Темаська родился 4 марта 2010
перевернулся со спины на живот 25.07.10
2 зуба 21.08.10
3 зуб 19.10.10
4 зуб 20.10.10
16 зуб 12.09.11

самостоятельно пошел 13.07.2011
Наталик_)) is offline  
Старый 18.08.2010, 00:33   #11468
Лиса86
Старожил
 
Аватар для Лиса86
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Питер...CENTR города...в городе дорог.
Сообщений: 1 122


Цитата:
Сообщение от ЛЮБЛЮ Посмотреть сообщение
ВСем ХЕЛОУ! Я закончила дачную эпопею!

Краткий отчет.
Сегодня были в поликлинике, весим 6860, три недели назад весили 6475...врач сказала МАЛО!!! Ну чо делать купила НАН в банке и жидкий,дала сёдня богатырю своему жидкий,он 200 граммов съел и сам не поверил своему счастью ))))) он спал после этого часа 4))))) бедолага, я вот думаю ещё месяц грудь подаю чуток и хорош. Только не надо осуждать и говорить,что грудь это прекрасно и здорово! Я все прекрасно знаю сама, но я сейчас активно начну прикармливать кашками, пюрешками и всякой вкуснякой.Мы уже пытаемся садиться.Ну вот как-то так.

Ой! а ещё, купила себе джинсы впервые за много много лет))) и причём это были джинсы того размера, который я даже думала и не налезет вовсе))) УРА! Я начинаю худеть потихоньку!
Ольчик приет))))))))))))))) рада тебя видеть, слышать и читать Илюшку кормить вкусняшками
__________________

Смысл моей жизни родился 04.04.2010
Я - Наташа
Лиса86 is offline  
Старый 18.08.2010, 00:34   #11469
ginadi
Ветеран
 
Аватар для ginadi
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: м.Комендантский пр., Парашютная
Сообщений: 629


Цитата:
Сообщение от Наталик_)) Посмотреть сообщение
девочки..у Темки со дня на день должны зубы полезть
десна уже вхлам порвалась

кстати..я уже старожил
кто у нас тама следущий та?)))) к чему стремиться?
видимо "элита"
__________________
ginadi is offline  
Старый 18.08.2010, 00:34   #11470
Manun'ja
Ветеран
 
Аватар для Manun'ja
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: СПб,Турку
Сообщений: 640


Цитата:
Сообщение от ЛЮБЛЮ Посмотреть сообщение
ВСем ХЕЛОУ! Я закончила дачную эпопею!

Краткий отчет.
Сегодня были в поликлинике, весим 6860, три недели назад весили 6475...врач сказала МАЛО!!! Ну чо делать купила НАН в банке и жидкий,дала сёдня богатырю своему жидкий,он 200 граммов съел и сам не поверил своему счастью ))))) он спал после этого часа 4))))) бедолага, я вот думаю ещё месяц грудь подаю чуток и хорош. Только не надо осуждать и говорить,что грудь это прекрасно и здорово! Я все прекрасно знаю сама, но я сейчас активно начну прикармливать кашками, пюрешками и всякой вкуснякой.Мы уже пытаемся садиться.Ну вот как-то так.

Ой! а ещё, купила себе джинсы впервые за много много лет))) и причём это были джинсы того размера, который я даже думала и не налезет вовсе))) УРА! Я начинаю худеть потихоньку!
ОО!ПРивет!Через месяцок ОБЯЗАТЕЛЬНО ГУЛЯТЬ ВМЕСТЕ!!!!
Я не осуждаю!!!Уже боян наверно но я уже просто отворачиваюсь от людей которые пытаются сказать "как хорошо кормить грудью" всех в Ж посылать хочу!!
А мы уже слопываем маленькую баночку герберовского пюре из цветной капусты, а на полдник начали чернослив!!Еще морковку начали кушать, брокколи, купила кабачок! В общем есть нам нрааавиться!!Готовить самой нет возможности т.к. у мамы нет комбайна, и надобности вроде как в нем и не было!Хотяяяя может купииить...надо подумать сегодня) И девочки как начала прикорм, скажет так, что какахи у нас даже чаще чем раз в день стали!!!
__________________

Василёк родился 11.04.2010
Не будите во мне зверя, он и так не высыпается...
Manun'ja is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena