Порекомендуйте бассейн в Кировском или Красносельском районе - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.08.2010, 14:43   #31
ProForma
Гость
 
Аватар для ProForma
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 12


Ищу отзывы о тренерах в бассейне при 25 детской поликлинике (ул. Хрустицкого)

Запись в бассейн детей с 4,5 лет до 7 лет на базе поликлиники № 25 на 2010-2011г.
Инструктор: Буклина М.А.
26.08 с 14.00 до 17.00
27.08 с 9.00 до 12.00

Инструктор: Строганова Т.В.
30. 08 с 17.00 до 19.00

Инструктор: Волохина Н.И.
25.08 с 17.00 до 19.00
ProForma is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2010, 12:24   #32
Птичкина
Старожил
 
Аватар для Птичкина
 
Регистрация: 23.01.2008
Адрес: пр.Ветеранов (Партизана Германа)
Сообщений: 1 250


Меня тоже интересует бассейн в Красносельском районе...
__________________
Птичкина is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2010, 01:13   #33
Ultra
Элита
 
Аватар для Ultra
 
Регистрация: 22.03.2007
Сообщений: 2 285


Мне интересны бассейны Кировского и Красносельского р-ов для ребенка 4-х лет, может кто подскажет еще адреса?
Ultra is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2010, 01:37   #34
Hominid
Ветеран
 
Аватар для Hominid
 
Регистрация: 09.10.2005
Адрес: Питерский Юг
Сообщений: 817


Поликлиника №57.
Ветеранов пр. д. 89 кор. 4
справочное 755-27-79
Hominid is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2010, 16:29   #35
Alenushka-r
Старожил
 
Аватар для Alenushka-r
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 1 204


Тоже занялась поиском бассейна для трехлетки...
Скажите, а в детские бассейны в фитнесс-клубах кто-нибудь деток водит в нашем районе? Если да, то куда? Хочется узнать и про инструктора по плаванью для малышей..

В 57 плкл были один раз на пробном занятии полтора года назад - не понравилась тренер, довольно грубо обращалась с ребенком, сама попыталась на него натянуть круг и опустить в бассейн без всякой подготовки, хотя знала, что первый раз пришли - деть испугался и тетку, и круг, и воду... Домой шли с истерикой, я потом валерьянкой отпаивалась... Так что туда не хочу. Хотя, говорят, там вторая тренер хорошая, как зовут не помню уже..
Alenushka-r is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2010, 18:56
ответ для Alenushka-r , на сообщение « Тоже занялась поиском бассейна для... »
  #36
Zeinaloff
Элита
 
Аватар для Zeinaloff
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 876


Цитата:
Сообщение от Alenushka-r Посмотреть сообщение
Тоже занялась поиском бассейна для трехлетки...
Скажите, а в детские бассейны в фитнесс-клубах кто-нибудь деток водит в нашем районе? Если да, то куда? Хочется узнать и про инструктора по плаванью для малышей..

В 57 плкл были один раз на пробном занятии полтора года назад - не понравилась тренер, довольно грубо обращалась с ребенком, сама попыталась на него натянуть круг и опустить в бассейн без всякой подготовки, хотя знала, что первый раз пришли - деть испугался и тетку, и круг, и воду... Домой шли с истерикой, я потом валерьянкой отпаивалась... Так что туда не хочу. Хотя, говорят, там вторая тренер хорошая, как зовут не помню уже..
Мы прошлый год отплавали в 57 поликлинике у Ольги Дмитриевны (фамилия в памяти не всплывает после лета). Наша группа детки постарше, а перед нами были малыши - так все очень довольны, из бассейна не вытащишь .Мой тоже начинал - плавать не умел.
__________________
Zeinaloff is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2010, 12:55   #37
alsag
Элита
 
Аватар для alsag
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 1 829


Цитата:
Сообщение от ProForma Посмотреть сообщение
Ищу отзывы о тренерах в бассейне при 25 детской поликлинике (ул. Хрустицкого)

Запись в бассейн детей с 4,5 лет до 7 лет на базе поликлиники № 25 на 2010-2011г.
Инструктор: Буклина М.А.
26.08 с 14.00 до 17.00
27.08 с 9.00 до 12.00

Инструктор: Строганова Т.В.
30. 08 с 17.00 до 19.00

Инструктор: Волохина Н.И.
25.08 с 17.00 до 19.00
Тоже бы послушала отзывы
alsag is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2010, 16:43
ответ для alsag , на сообщение « Тоже бы послушала отзывы »
  #38
innessa
Элита
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 2 612


Для нас тоже актуально...

Про 25 п-ку. Там бассейн сколько метров? Там плавать учат или только купают? Где находятся мамы?
Про 57 п-ку. Там очень волнует хороший тренер. Мы год назад сходили 1 раз и тоже нарвались на грубого и жестокого тренера. Тоже долго успокаивала детей. Если кто может посоветовать хорошего тренера, будем очень благодарны.
Знакомая говорила, что на Нарвской (или Кир з-д) год назад открылся семейный бассейн, где плавают мамы с малышами. Кто нибудь знает такой?
А как на Зины Портновой? Кто-то говорил, там с гигиеной проблема. С какого возраста там берут деток? Какие хорошие тренеры?
А может, и правда, в Красное село поездить? Хоть нам и очень далеко...
А еще, вроде, при больнице на Авангардной бассейн есть, а там как? Или там, для совсем малышей?
Или вообще, фиг с ним, с удобным месторасположением, куда-нибудь в центр поездить? Лишь бы ходили с удовольствием.

Как, вообще, лучше заниматься? Чтобы часть занятия проходила на суше, а часть на воде? Или на суше лишнее?
Нам сейчас почти 4 года (в ноябре будет), куда бежать записываться? Дымлюсь! Помогите!
innessa is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2010, 14:35   #39
jurkt
Активный участник
 
Аватар для jurkt
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Нарвская
Сообщений: 366


Мы ходили год в 57 п-ку (сыну было 2,2) в малый бассейн к Ольге Игоревне по воскресеньям, в целом ребенк очень нравилось, болели мы редко, хотя был первый год садика. Отношение к детям мне нравилось. Малый бассейн там - это чаша, где одновременно могут быть не более 4 детей, родители рядом - ходят вокруг чаши и в принципе сами занимаются с детьми. Тренер подходит пару раз за занятие - заставляет нырять, т.к. через ныряние дети учатся плавать. Мы ныряли без удовольствия, поэтому к нам подходили редко В том же помещении большой бассейн, дети там без родителей, они сидят в коридоре и ждут, могут зайти пофоткать. Система занятий там такая - тренер стоит и громко перекрикивая детей, что-то пытается донести - что им делать. Кто слышит через шапки - делает, как может. Наша тренер малого бассейна сказала, что туда идут те, кто умеет понимать команды. Детей там 10-12 в группе.
За год мы научились уверенно плавать в нарукавниках, не бояться воды, нырять и проплывать небольшие расстояния под водой, ну и закалка, конечно. В целом я бы советовала этот путь для первого года обучения (детки там с 3 мес).

В этом году хочу попробовать в бассейн Лесгафта, там именно учат плаванию, правда уже за другие деньги, т.к. это индивидуальное занятие (от 500 руб. в зависимости от уровня тренера).
jurkt is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2010, 10:26
ответ для jurkt , на сообщение « Мы ходили год в 57 п-ку (сыну было 2,2)... »
  #40
innessa
Элита
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 2 612


Цитата:
Сообщение от jurkt Посмотреть сообщение
Мы ходили год в 57 п-ку (сыну было 2,2) в малый бассейн к Ольге Игоревне по воскресеньям, в целом ребенк очень нравилось, болели мы редко, хотя был первый год садика. Отношение к детям мне нравилось. Малый бассейн там - это чаша, где одновременно могут быть не более 4 детей, родители рядом - ходят вокруг чаши и в принципе сами занимаются с детьми. Тренер подходит пару раз за занятие - заставляет нырять, т.к. через ныряние дети учатся плавать. Мы ныряли без удовольствия, поэтому к нам подходили редко В том же помещении большой бассейн, дети там без родителей, они сидят в коридоре и ждут, могут зайти пофоткать. Система занятий там такая - тренер стоит и громко перекрикивая детей, что-то пытается донести - что им делать. Кто слышит через шапки - делает, как может. Наша тренер малого бассейна сказала, что туда идут те, кто умеет понимать команды. Детей там 10-12 в группе.
За год мы научились уверенно плавать в нарукавниках, не бояться воды, нырять и проплывать небольшие расстояния под водой, ну и закалка, конечно. В целом я бы советовала этот путь для первого года обучения (детки там с 3 мес).

В этом году хочу попробовать в бассейн Лесгафта, там именно учат плаванию, правда уже за другие деньги, т.к. это индивидуальное занятие (от 500 руб. в зависимости от уровня тренера).
Нам то хотелось бы в большой бассейн, тк мы совсем не боимся воды (с папой плавали на море до буйков) и давно умеем с нарукавниками... Но то что Вы рассказали про большой бассейн, как то не грееет. Не хочется, чтобы на малышей покрикивали...
innessa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena