"Залети, потом расставайся" - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Хочу ребенка, любимый (сожитель) не устраивает, хочу от него уйти
Залечу и уйду ему скажу (алименты и т.д.) 9 4.97%
Залечу и уйду ему не скажу (это не твой ребенок и т.д.) 14 7.73%
Уйду и поищу другого папу поприличнее 141 77.90%
Залечу смирюсь и не буду уходить 2 1.10%
Другое 15 8.29%
Голосовавшие: 181. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.08.2010, 15:14   #1
Старичок-Софтовичок
Участник
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 274
"Залети, потом расставайся"



Есть симпатишшная девушка чуть за 30, но вот не везет в личной жизни. Но таки вроде улыбнулось счастье и нашла себе молодого симпатяжку и даже стале вместе жить. Но обнаружились склонности к интернетмании, легкому алкоголизму (и последующим истерикам) и растрате и без того его маленькой зарплаты.
Вообщем девушка задумывается о расставании (да и срок совместной жизни небольшой)
И тут ее подружка дает ей потрясающий совет.
Ты сначала залети от него а потом уже расставайся, ребенок то тебе нужен по любому.
У девушки в принципе есть мама но с пенсией 7 тысяч. Отца нет.
И вот мне подумалось. А у подружки мозги есть? Или это действительно нормальный правильный и обстоятельно практичный совет?

Ты не хочешь дальше жить с человеком, да и общаться тоже не особо хотя когда не пьет он очень мил. Но именно ЖИТЬ с ним уже как то и не особо хочется.
ЗП у человека тыщ 15. ну то есть алименты разве что на памперсы (да и он должен признать ребенка) И ты так спокойно берешь залетаешь НАМЕРЕННО от этого мужчины и начинаешь растить этого ребенка ОДНА.

А может лучше найти себе мужчину поприличнее (время то есть года 4), или докопаться до какого нить старого товарища, или вообще найти себе случайного папу (если так хочется одной ребенка растить)

А то ведь получается забавно - с одной стороны не хочешь жить с человеком с другой завязываешься на него на всю жизнь если он возжелает участвовать в воспитании. Да и вообще смысл в еще не старом возрасте в таких экспериментах
Старичок-Софтовичок is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2010, 15:18   #2
Jylka
Наш человек
 
Аватар для Jylka
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: ЖГ
Сообщений: 5 402


Нормальный ход. Чуть за 30 это и так старородящая будет. Года через 4 так вообще куча последствий, если первая беременность
Jylka is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2010, 15:21   #3
bab
Элита
 
Аватар для bab
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Карлсруэ
Сообщений: 2 753


Так он же симпатяжка....
__________________
В соответствии с принципами изложенными в Декларации Прав человека, высказывания различных мнений, противоречащих позиции официальных властей, ни в одном пункте не нарушают законов РФ
bab is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2010, 15:21   #4
Zoe
Мега-элита
 
Аватар для Zoe
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Звёздная/ave Z
Сообщений: 4 533


Ну это зависит от того хочет ли девушка за 30 детей в принципе и почему ей не везёт в личной жизнию Кто его знает, может подружке то виднее в чём девушкина проблема.Со стороны иногда заметнее.Спросила бы она у подружки сама отчего такие советы. Почему же счастье обходит её стороной и подружка справедливо полагает , что пока девушка будет ещё что-то искать, детородный возраст пройдёт
Zoe is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2010, 15:22
ответ для Jylka , на сообщение « Нормальный ход. Чуть за 30 это и так... »
  #5
bab
Элита
 
Аватар для bab
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Карлсруэ
Сообщений: 2 753


Цитата:
Сообщение от Jylka Посмотреть сообщение
Нормальный ход. Чуть за 30 это и так старородящая будет. Года через 4 так вообще куча последствий, если первая беременность
Не надо ля-ля. Можно родить сначала от симпатяжки, а потом найти другого и родить еще.
У меня есть знакомая 4 ребенка, 4 папы. Кстати, очень выгодно, денег хватает.
__________________
В соответствии с принципами изложенными в Декларации Прав человека, высказывания различных мнений, противоречащих позиции официальных властей, ни в одном пункте не нарушают законов РФ
bab is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2010, 15:22
ответ для Jylka , на сообщение « Нормальный ход. Чуть за 30 это и так... »
  #6
madcap
с орбиты
 
Аватар для madcap
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 25 114


Цитата:
Сообщение от Jylka Посмотреть сообщение
Нормальный ход. Чуть за 30 это и так старородящая будет. Года через 4 так вообще куча последствий, если первая беременность
это повод родить от алкоголика не имея никакой поддержки? старородящие и в 25 и что? это только в нашей долюаной стране есть такой термин. и про последствия тоже странное рассуждение- они могут быть и в 20 и в 30 а может и не быть.

совет идиотский. если там конечно же вообще не полный ахтунг.
__________________
Я ведь еще помню порядочных людей. Боже, какая я старая! (с)
Забыть друг о друге могут только любовники, любившие недостаточно сильно, чтобы друг друга возненавидеть. (с)
Я понимаю в гостях можно оставить заколку...шарфик... невинность... но как можно уйти без лифчика???

Умное лицо еще не признак ума. Все глупости делаются именно с этим выражением (с)
Я помню код только одного смайла... нульнульдевятьсемь.
madcap is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2010, 15:25   #7
Олька_33
Мега-элита
 
Аватар для Олька_33
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 3 797


Цитата:
Сообщение от madcap Посмотреть сообщение
это повод родить от алкоголика не имея никакой поддержки? старородящие и в 25 и что? это только в нашей долюаной стране есть такой термин. и про последствия тоже странное рассуждение- они могут быть и в 20 и в 30 а может и не быть.

совет идиотский. если там конечно же вообще не полный ахтунг.
+100
Олька_33 is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2010, 15:26   #8
Yozheg v tumane
Космонавт
 
Аватар для Yozheg v tumane
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: город золотой.
Сообщений: 22 461


Цитата:
Сообщение от Старичок-Софтовичок Посмотреть сообщение
Есть симпатишшная девушка чуть за 30, но вот не везет в личной жизни. Но таки вроде улыбнулось счастье и нашла себе молодого симпатяжку и даже стале вместе жить. Но обнаружились склонности к интернетмании, легкому алкоголизму (и последующим истерикам) и растрате и без того его маленькой зарплаты.
Вообщем девушка задумывается о расставании (да и срок совместной жизни небольшой)
И тут ее подружка дает ей потрясающий совет.
Ты сначала залети от него а потом уже расставайся, ребенок то тебе нужен по любому.
У девушки в принципе есть мама но с пенсией 7 тысяч. Отца нет.
И вот мне подумалось. А у подружки мозги есть? Или это действительно нормальный правильный и обстоятельно практичный совет?

Ты не хочешь дальше жить с человеком, да и общаться тоже не особо хотя когда не пьет он очень мил. Но именно ЖИТЬ с ним уже как то и не особо хочется.
ЗП у человека тыщ 15. ну то есть алименты разве что на памперсы (да и он должен признать ребенка) И ты так спокойно берешь залетаешь НАМЕРЕННО от этого мужчины и начинаешь растить этого ребенка ОДНА.

А может лучше найти себе мужчину поприличнее (время то есть года 4), или докопаться до какого нить старого товарища, или вообще найти себе случайного папу (если так хочется одной ребенка растить)

А то ведь получается забавно - с одной стороны не хочешь жить с человеком с другой завязываешься на него на всю жизнь если он возжелает участвовать в воспитании. Да и вообще смысл в еще не старом возрасте в таких экспериментах
Если таковы рассуждения девушки которой уже за 30, то фсё плохо. Дети должны рождаться как минимум по обоюдному согласию. Лучше, конечно, в любви, но с любовью напряжёнка. Иначе, страдания обеспечены прежде всего ни в чём не повинному малышу. А ловить мальчега, залетать и отбрасывать его, как использованную прокладку- моветон. Есть ЭКО.
__________________


Вид пропасти должен рождать мысли не о бездне, а о мосте.

Единственный человек, с которым ты должен сравнивать себя, это ты в прошлом. И единственный человек, лучше которого ты должен быть, это ты сейчас.

Джонатан понял, почему так коротка жизнь чаек: ее съедает скука, страх и злоба,
но он забыл о скуке, страхе и злобе и прожил долгую счастливую жизнь. (Ричард Бах. Чайка по имени Джонатан Ливингстон)
Yozheg v tumane is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2010, 15:27   #9
bab
Элита
 
Аватар для bab
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Карлсруэ
Сообщений: 2 753


А может если ребенок родится, то симпатяжка работу хорошую найдет. Стимул будет. Я сама за красоту мужу прощаю очень много. Хотя он не пьет и не курит, и с Зп все в порядке. Но вот есть мужчины более обеспеченные, реально предлагавшие разделить с ними постель. Но то не в кайф...я все же голосую за симпатяжек...
bab is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2010, 15:27   #10
*NINEL*
Мега-элита
 
Аватар для *NINEL*
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: Невский район
Сообщений: 3 859


от алкоголика? ну уж нет!
*NINEL* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena