В автобусах запрещается распивать напитки - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.08.2010, 13:45   #1
Светушинка
Частый гость
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Пионерская, Комендантский
Сообщений: 52
В автобусах запрещается распивать напитки



Девочки, ищу автобус на свадьбу для гостей. Сколько компаний не обзванивала все говорят, что у них запрещено распивать напитки, кушать бутерброды... как же быть? Неужели у всех на свадьбах гости просто ехали в автобусе и скучали? Может кто-то нанимал автобус где было все можно? подскажите.... и пользовался ли кто-нибудь такой услугой,, как внесите залог 5-6 тысяч рублей и пусть гости пьют... Насколько реально не платить за изначально испачканный автобус и реально ли то, что этот залог все-таки вернут? Просто у меня будет заказ автобуса на 7 часов и убейте я не представляю, что это время будет делать 50 человек друг друга не знающих на свадьбе ... Помогите
Светушинка is offline  
Старый 18.08.2010, 14:23   #2
Alekslis
Участник
 
Аватар для Alekslis
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: м. Елизаровская
Сообщений: 243


За последние 2 года была на 6 свадьбах. Так вот на половине из них сначала была такая же ситуация с автобусами, но мы скинулись по 100 рублей и собранная тысяча на руки водителю все исправила! Все разрешили, за исключением того, что шампанское можно было открывать только на остановках.
__________________
Alekslis is offline  
Старый 18.08.2010, 14:56   #3
Светушинка
Частый гость
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Пионерская, Комендантский
Сообщений: 52


Как вариант, спасибо!!! Но боюсь водитель наученный фирмой теперь 5000 попросит, залог то все равно ему дается перед поездкой.... Я смотрю у Вас тоже скоро свадьба, вы не заказывали автобус? или планируете дать водителю денег?
Спасибо еще раз
Светушинка is offline  
Старый 18.08.2010, 16:03   #4
Alekslis
Участник
 
Аватар для Alekslis
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: м. Елизаровская
Сообщений: 243


Ну тут будет зависеть все от Ваших гостей - у нас наши мужчины как-то с ним договорились

Да, свадьба совсем скоро, но мне автобус нужен только, чтобы довезти гостей от ЗАГСа до ресторана. Все фирмы предлагают 3+1 часа, а мне столько не надо, поэтому пока идут переговоры со знакомым владельцем автобуса.
__________________
Alekslis is offline  
Старый 18.08.2010, 16:35   #5
Светушинка
Частый гость
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Пионерская, Комендантский
Сообщений: 52


Ясно Спасибо за подсказку
Светушинка is offline  
Старый 18.08.2010, 17:18
ответ для Alekslis , на сообщение « Ну тут будет зависеть все от Ваших... »
  #6
bakalya
Наш человек
 
Аватар для bakalya
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: ул. Замшина
Сообщений: 5 415


Цитата:
Сообщение от Alexsc Посмотреть сообщение
Да, свадьба совсем скоро, но мне автобус нужен только, чтобы довезти гостей от ЗАГСа до ресторана. Все фирмы предлагают 3+1 часа, а мне столько не надо, поэтому пока идут переговоры со знакомым владельцем автобуса.
Если переговоры пройдут успешно, то делитесь координатами знакомого, мы ему бизнес поднимем до невиданных высот
Тоже в шоке от транспортных компаний, только по другому поводу - нам нужен автобус чтоб отвезти гостей в коттедж и на следующий день их из коттеджа забрать. Цена из-за пригорода увеличилась в 3 раза по сравнению с тем же временем в городе, хотя я даже обратную дорогу в город посчитала в оплачиваемое время. Жуть какая-то..
__________________
bakalya is offline  
Старый 18.08.2010, 17:24
ответ для bakalya , на сообщение « Если переговоры пройдут успешно, то... »
  #7
Alekslis
Участник
 
Аватар для Alekslis
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: м. Елизаровская
Сообщений: 243


Хорошо - если не забуду, отпишусь, как в итоге решаем эту проблему
__________________
Alekslis is offline  
Старый 18.08.2010, 23:20   #8
emirspb
Небожитель
 
Аватар для emirspb
 
Регистрация: 05.05.2006
Сообщений: 19 780


если разрешать распивать то машина после пары свадеб превратиться в помойку. а химчистка автобуса недешевое удовольствие
emirspb is offline  
Старый 18.08.2010, 23:34
ответ для emirspb , на сообщение « если разрешать распивать то машина... »
  #9
Цветана
Элита
 
Аватар для Цветана
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 1 803


Цитата:
Сообщение от emirspb Посмотреть сообщение
если разрешать распивать то машина после пары свадеб превратиться в помойку. а химчистка автобуса недешевое удовольствие
Действительо, у меня свекр в этом бизнесе. Сначала культурно все, а потом начинают тянуться друг к другу -чокаться, бокалами махать. Всем же весело, никто не замечает,что льется. А назавтра опять на работу и никому бы не хотелось в грязной машине ехать.
Цветана is offline  
Старый 19.08.2010, 00:13   #10
photosb
Мега-элита
 
Аватар для photosb
 
Регистрация: 02.07.2005
Адрес: Нест. св
Сообщений: 4 174


Понравились гости одной из весенних свадеб))

Вырвали "запасный люк" в Икарусе.,
Рассказ от 3 его лица-
Почему ты вырвал люк?
-Ну как почему- смотрю ручки , дай думаю повисну на них всем весом.
-И что?
-Нифига, выдержали.
-Та как все так как получилось, чтовсе таки вырвали люк?
-Так а мы с другом потом повисли, не выдержал)


удовольствие обошлось в 15 тыр,которые жених изыскал из резервов, но настроение не прибавило на сва-прогулке.
photosb is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena