А что, совсем малобюджетных свадеб теперь нет? - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.08.2010, 14:00
ответ для Iwanowa , на сообщение « А что, совсем малобюджетных свадеб... »
  #131
Мишевая Плюшка
Частый гость
 
Аватар для Мишевая Плюшка
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Озерки_Есенина
Сообщений: 95


Нет, только мы и свидетели. Родители приехать не смогут.
Мишевая Плюшка is offline  
Старый 22.08.2010, 13:57
ответ для Iwanowa , на сообщение « А что, совсем малобюджетных свадеб... »
  #132
Меламори 84
Участник
 
Аватар для Меламори 84
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Далекий-далекий Ю-З
Сообщений: 110


Вот у нас в субботу свадьба. По расчетам уйдет всего 90-100тыс.! При этом платье мне шила девочка, оно дловольно простое, но элегантное, вместе с тканью на платье, сумочку и накидку ушло всего 13тыс. Очень не хотелось пышное платье с кучей юбок. Получилось потрясающе, все потом выложу)) Костюм мужа 7500. Туфли мои и его 4тыс. Кольца 4300 оба, поскольку мы украшения не любим, взяли очень тоненькие.
Во Французском бульваре можно за нормальные деньги купить хорошее белье. У меня получилось 1500 набор и 700р чулки. Ну для меня лифчик за 800-1200р это нормально

Не стала я экономить на прическе и макияже - 7000 с пробником, но ОНО ТОГО СТОИТ!!! Я от себя глаз оторвать не могла, и все мои пожелания были учтены. Я потом в белый список напишу координаты мастера

Но мы много сэкономили на знакомых. Фотограф знакомая, согласилась на 2 часа недорого (хотя она вообще недорого берет, я считаю), фотографирует потрясно! Тоже потом выложу ее координаты и ссылки на альбомы, мы с ней делали мне фотосессию.
С машиной удачно вышло, минивен на 6 мест обошелся в копейки, но поскольку я раньше в такси работала, то водитель наш друг)))

Ногти мне будет делать девочка, к которой я уже года 4 хожу, она скидку не делает, но у нее и так недорого. За свадебный маникюр с гелем 1500, за педикюр 600. При этом мы кофе попьем, покурим, поболтаем))) Инфу о ней тоже выложу, мастер она очень хороший.

А вообще решили так: Регистрация, шампанское перед ЗАГСом. Затем мы на машине едем в центр фоткаться, а гости своим ходом добираются до Эрмитажа. Там нас ждет заказанный катер на 30чел. За 4 часа 16тыс+1тыс за уборку. Фуршет организовываем сами. Алкоголь уже закупили, салаты и пироги заказали в Карусели (потому что в Карусели на углу Ленинского и М.Жукова закупаемся уже года 4, еще ни разу ничего порченого не купили, даже этим жарким летом), салаты там вкусные, пироги обалденные, но дорогие... Еще будут фрукты-овощи, нарезки колбасные-сырные, конфеты и пр мелочи. Из алкоголя - шампанское, вино, мартини, коньяк. Ну и всякие пепси-соки-воды. Катер с 17.00 до 21.00, возможно возьмем еще пару часов, но вряд ли. Из опыта некоторых знакомых 4 часа - за глаза и за уши))

Народ у нас пищит в предвкушении катера)))
Никаких лимузинов, видеосъемки тоже не будет, мы решили ее отдельно провести, когда деньги будут.
Меламори 84 is offline  
Старый 15.12.2010, 01:29
ответ для Меламори 84 , на сообщение « Вот у нас в субботу свадьба. По... »
  #133
bаrbi
Хранитель
 
Аватар для bаrbi
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 13 190


Девочки, как думаете, если всего будет человек 20, надо ведущего+ музыку?? я боюсь, что все стушуются поначалу и будет молчаливое поедание оливье
bаrbi is offline  
Старый 15.12.2010, 09:04
ответ для bаrbi , на сообщение « Девочки, как думаете, если всего будет... »
  #134
olchunya
Ветеран
 
Аватар для olchunya
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: СПб, м. Ленинский проспект
Сообщений: 721


Цитата:
Сообщение от bаrbi Посмотреть сообщение
Девочки, как думаете, если всего будет человек 20, надо ведущего+ музыку?? я боюсь, что все стушуются поначалу и будет молчаливое поедание оливье
Такое вполне может быть
__________________
olchunya is offline  
Старый 15.12.2010, 11:42
ответ для Iwanowa , на сообщение « А что, совсем малобюджетных свадеб... »
  #135
Меламори 84
Участник
 
Аватар для Меламори 84
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Далекий-далекий Ю-З
Сообщений: 110


Мы на 30 человек не брали ведущего, но у нас друзья и родители почти все знакомы, и все веселые раздолбаи, поэтому тамадой даже не стали запариваться. А музыку просто диски принесли свои, танцевальную, медленную и т д и сами переставляли.
Меламори 84 is offline  
Старый 15.12.2010, 12:54
ответ для Miss Kris , на сообщение « Мы уложились в 70 тысяч. С лимузинами,... »
  #136
taraska4
Участник
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 185


ой, а расскажите, пожалуйста, подробней, что вошло в 70 тыс?
Потому как в моей ситуации - бюджетная свадьба в 130-150 тыс - это просто убиться сразу и наповал Нереально короче.
__________________
taraska4 is offline  
Старый 15.12.2010, 13:01
ответ для Мирра , на сообщение « Мы не шиковали, просто не любим это... »
  #137
taraska4
Участник
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 185


а что за коттедж, где и сколько стоит? Если есть ссылка - буду благодарна =)
__________________
taraska4 is offline  
Старый 15.12.2010, 15:27
ответ для bаrbi , на сообщение « Девочки, как думаете, если всего будет... »
  #138
Vozdushnaia
Участник
 
Аватар для Vozdushnaia
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 168


Цитата:
Сообщение от bаrbi Посмотреть сообщение
Девочки, как думаете, если всего будет человек 20, надо ведущего+ музыку?? я боюсь, что все стушуются поначалу и будет молчаливое поедание оливье
У нас на свадьбе было 20 гостей. Мы заказывали ведущего на 4 часа с музыкой. Даже если учесть, что почти все были между собой знакомы, все активны, умеют и любят развлекаться, все-таки нужен человек который организует праздник, или иными словами оформит его во что-то определенное, задаст единое направление. Наш тамада пел сам, ставил музыкальные записи, проводил конкурсы, задавал тематику, согранизовывал гостей. Все это необходимо - и чтобы на такие вещи не отвлекать Ваших гостей, должен быть специальный человек - ведущий.
Vozdushnaia is offline  
Старый 15.12.2010, 15:38
ответ для bаrbi , на сообщение « Девочки, как думаете, если всего будет... »
  #139
Aglafena
Мега-элита
 
Аватар для Aglafena
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 931


Цитата:
Сообщение от bаrbi Посмотреть сообщение
Девочки, как думаете, если всего будет человек 20, надо ведущего+ музыку?? я боюсь, что все стушуются поначалу и будет молчаливое поедание оливье
Мне кажется, тут многое зависит от состава гостей... У нас получается, что все - близкие родственники, и почти все знакомы между собой. Поскольку большая часть гостей - возрастные, то конкурсы отпадают... Так что ведущего заказывать не будем.
__________________


Женщина должна быть счастливой, а больше она никому ничего не должна (с)

В рабочее время в соцсетях отсутствую.
Aglafena is offline  
Старый 15.12.2010, 15:41
ответ для Marichello , на сообщение « у нас фотограф был 5600 на 8 часов.... »
  #140
Aglafena
Мега-элита
 
Аватар для Aglafena
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 931


Цитата:
Сообщение от Плюшневая Посмотреть сообщение
у нас фотограф был 5600 на 8 часов. заказали по цене прошлого года. работой в день свадьбы довольны. портфолио ее до дыр засмотрено. так что уверена что через месяц, а то и раньше получу отпадные фотки с лав стори и свадьбы.
а можно ссылочку на портфолио?
__________________


Женщина должна быть счастливой, а больше она никому ничего не должна (с)

В рабочее время в соцсетях отсутствую.
Aglafena is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena