Испания,Коста Дорада,Салоу,кто был и что скажете? - Страница 43 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.08.2010, 21:57
ответ для Ягуся , на сообщение « Спасибо большое! Мне подтвердили... »
  #421
жена Путина
Ветеран
 
Аватар для жена Путина
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 719


Мы едим завтра в Испанию семьей на 2 недели и 3 дня.Заказывали все сами.Билеты через интернет покупали апартаменты тоже искали сами.Едим через Финляндию 2 семьи ,всего 5 человек.Апартаменты и дорога туда обратно обходятся в 1000 евро только на 3 человек(наша семья),вторая семья едит без дете 2 взрослых у них получилось на 2-их 700евро.
Побежала собирать чемоданы.
жена Путина is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2010, 23:14
ответ для in love with Spain , на сообщение « ну Микеланджело не такой уж и... »
  #422
starkula
Старожил
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: ул. Руднева
Сообщений: 1 250


Цитата:
Сообщение от in love with Spain Посмотреть сообщение
ну Микеланджело не такой уж и маленький, ну не Ашан конечно, но все же поприличнее Пятерочки в разы а по поводу аутлета, то могу чуть позже процитировать письмо моей сестры, которая давала мне ЦУ по этому поводу, но я туда так и не попала, жалко было тратить время, я итак удачно в распродажи попала
Ой, была бы Вам очень благодарна, если бы прислали ЦУ. Очень мне ЦУ нужны
starkula is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2010, 23:35   #423
in love with Spain
Элита
 
Аватар для in love with Spain
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: теперь м.пр.Ветеранов :)
Сообщений: 2 785


Цитата:
Сообщение от starkula Посмотреть сообщение
Ой, была бы Вам очень благодарна, если бы прислали ЦУ. Очень мне ЦУ нужны
вот держите

Цитата из письма: "

Про ваучеры на аутлеты с 10% скидкой, попробуй узнать в отелях, где вы будете проживать, или так посматривай рекламки где-нибудь.

На крупных площадях, вокзалах, в общем где будете гулять.

Если ты поедешь автобусом Shopping Express, то по приезду на аутлет, можно в этом городке подойти на ресепшен, показать билет на автобус и тебе могут дать этот ваучер на 10% на аутлеты.

автобус Shopping Express компании Sagalés, отправляющийся из центра Барселоны в бутик-городок La Roca Village.

Цены на билеты в оба конца: Взрослый: 12 евро, (Автобусы отправляются с понедельника по субботу)

Если бронировать в онлайне http://www.chicoutletshopping.com/ru.../page/1#t1-tab , тебе на почту приходит подробный адрес места отправки автобуса.



По ссылке, посмотри есть еще маршрут поездом-автобусом (общий транспорт):

Поезд

Из Барселоны от вокзала Renfe регулярно курсирует поезд до центрального вокзала Granollers, затем можно пересесть на прямой автобус, который идет 20 минут до La Roca Village, или нанять такси. Расписание поездов можно посмотреть на вебсайте Renfe www.renfe.es

Автобус

В течение недели до аутлета можно также добраться на автобусе.

Из Барселоны: На станции Fabra I Puig в центре Барселоны можно воспользоваться прямым автобусом Sagalés, который доезжает до La Roca Village 50 минут. Автобусы курсируют регулярно с понедельника по пятницу. Более подробную информацию о расписании и тарифах можно посмотреть на вебсайте www.sagales.com

От железнодорожной станции Granollers до аутлета можно добраться прямым автобусом или нанять такси до La Roca Village.

По телефону мне сказали, что есть еще автобус с площади Пьясо Котолунья в Барсе."
__________________
а вот об этом я подумаю завтра...
in love with Spain is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2010, 23:21   #424
starkula
Старожил
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: ул. Руднева
Сообщений: 1 250


Супер!!!!! А больше никаких ЦУ от Вашей сестры нет? Какая же она разумница! А Вы-ангел
starkula is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2010, 00:01
ответ для starkula , на сообщение « Супер!!!!!:flower::flower::flower: А... »
  #425
in love with Spain
Элита
 
Аватар для in love with Spain
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: теперь м.пр.Ветеранов :)
Сообщений: 2 785


Цитата:
Сообщение от starkula Посмотреть сообщение
Супер!!!!! А больше никаких ЦУ от Вашей сестры нет? Какая же она разумница! А Вы-ангел
я много чего еще могу рассказать...спрашивайте
__________________
а вот об этом я подумаю завтра...
in love with Spain is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2010, 18:46   #426
Алька
Ветеран
 
Аватар для Алька
 
Регистрация: 28.05.2005
Адрес: Лен. обл. г. Сосновый Бор
Сообщений: 683


Приехали в понедельник из Испании, были неделю в Барселоне, неделю в Салоу. От Порта Авентуры тоже не в восторге, возможно свое дело сделали полуторачасовые очереди на все аттракционы. Плюс не понравилось то, что для ребенка ростом 120 см практически ничего нет, везде ограничение от 140 см. Были в Акваполисе, ребенок вроде доволен, мы с мужем не особо, на все интересное такие же очереди, как и в Авентуре, стоять голым в очереди под палящим солнцем - то еще удовольствие, как ни мазались, все равно все подгорели. А вот Барселона понравилась очень-очень, мы ездили сами по себе, без экскурсий, так с удовольствием прочесали ее всю вдоль и поперек, и еще бы раз с не меньшим удовольствием прошли Красота
Алька is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2010, 20:22   #427
Ekaterина
Мега-элита
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 4 052


принимайте в свои ряды, надеюсь, ттт, все получится
завтра сдаю документы на визу
летим россией с 28.08 2взр + дочка 6 лет
может есть попутчики?
Ekaterина is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2010, 19:52   #428
Tenrec
Элита
 
Аватар для Tenrec
 
Регистрация: 30.06.2007
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 1 674


Спасибо, что написали про ограничение в росте. Я так понимаю с трехлеткой туда не стоит ехать?
Tenrec is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2010, 10:02   #429
Мама_Марии
Элита
 
Аватар для Мама_Марии
 
Регистрация: 13.02.2007
Сообщений: 1 539


Цитата:
Сообщение от Алька Посмотреть сообщение
Приехали в понедельник из Испании, были неделю в Барселоне, неделю в Салоу. От Порта Авентуры тоже не в восторге, возможно свое дело сделали полуторачасовые очереди на все аттракционы. Плюс не понравилось то, что для ребенка ростом 120 см практически ничего нет, везде ограничение от 140 см. Были в Акваполисе, ребенок вроде доволен, мы с мужем не особо, на все интересное такие же очереди, как и в Авентуре, стоять голым в очереди под палящим солнцем - то еще удовольствие, как ни мазались, все равно все подгорели. А вот Барселона понравилась очень-очень, мы ездили сами по себе, без экскурсий, так с удовольствием прочесали ее всю вдоль и поперек, и еще бы раз с не меньшим удовольствием прошли Красота
так в Порт Авентура есть множество аттракционов, где допускаются от 140 см, но детки, допустим, от 1 метра, допускаются в сопровождении взрослых. Это было написано в карте Порт Авентуры мелким шрифтом внизу....
__________________
если нет виноватых - их назначают.
Мама_Марии is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2010, 11:39
ответ для Ягуся , на сообщение « Кто-нибудь был в отеле Mediterraneo 3*... »
  #430
Milena797
Частый гость
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 74


Цитата:
Сообщение от Ягуся Посмотреть сообщение
Кто-нибудь был в отеле Mediterraneo 3* в Коста Дораде?
Хочется отзывов
Отдыхала там в 2007 г,может с тех пор что уже и изменилось...
но тогда отель оставил приятное впечатление..нам дали совет,что при
заселении попросить номер с видом на бассейн и на последнем этаже,
с первым не получилось,но последнем этаже,там огромные балконы,
со столиком и стульями,на которых приятно посидеть вечером и попить сангрию)
насчет питания,вроде не жаловались,отмечу паэлью, фруктов было много,
каждую пятницу всем девушкам при вход в ресторан вручали розу)
устраивались развлечения по вечерам,какие-то игры для детей и взрослых,
запомнился вечер с танцами фламенко,дискотек в отеле не было,только для детишек)
спокойный,хороший отель..еще помню там на ресепшене работала русская девушка..
по всем вопросам обращались к ней)
Milena797 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena